Евгений КОНОПЛЯНКА: Не могу обещать, что добьемся победы над хорватами

Но сборная Украины будет за нее бороться, уверяет полузащитник «сине-желтых»

Евгений КОНОПЛЯНКА: Не могу обещать, что добьемся победы над хорватами
© ФФУ. Евгений Коноплянка

Полузащитник немецкого «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, что думает о матче отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Хорватии, который состоится в понедельник в Киеве.

«Сейчас для нас, прежде всего, важна концентрация во всём. Мы понимаем, насколько важный матч нам предстоит провести: победа нужна как нам, так и Хорватии.

Так что поединок однозначно будет очень интересным. Не могу пообещать нашим болельщикам, что добьемся в понедельник победы, но точно могу пообещать, что все мы будем за неё бороться!

Приход Марлоса в сборную? Он добавил вариативности в атаке, увеличилось разнообразие в ходе наших комбинации. Так что для команды это очевидный плюс», — сказал Коноплянка в комментарии телепрограмме «Профутбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    toljan555
      toljan555, 09.10.2017 17:37
    0
    3:1
    Brian10
      Brian10, 09.10.2017 16:02
    0
    alegofich, 09.10.2017 14:12
    Якщо пройдемо Хорватів - пройдемо всіх!!!
    Хорваты сейчас очень слабенькие. А как мы играли с ирландцами и словаками все помнят. Италия тоже не по зубам. Так что победа над хорватами ещё ничего не гарантирует.
    alegofich
      alegofich, 09.10.2017 14:12
    -1
    Kris Nolty, 09.10.2017 08:52
    На ЧМ не поедет Украина, даже если пробьется в стыки, там в плей-офф пипец, а не соперники
    Якщо пройдемо Хорватів - пройдемо всіх!!!
    MARIO
      MARIO, 09.10.2017 11:31
    +3
    Если сборная сыграет как в некоторых матчах отбора - Хорватию реально победить! Верим в вас! Удачи!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.10.2017 11:31
    0
    Лишь бы концентрация не превратилась в скованность.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 09.10.2017 10:29
    -3
    И не надо обещать, вы ее не добьетесь!
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 09.10.2017 10:00
    +7
    Kris Nolty, 09.10.2017 08:52
    На ЧМ не поедет Украина, даже если пробьется в стыки, там в плей-офф пипец, а не соперники
    там только италия гранд, остальные не сильнее хорватов
    googlt
      googlt, 09.10.2017 09:17
    +11
    Та ладно,там и Ирландцы и Словаки есть, главное в плей-офф попасть)
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 09.10.2017 08:52
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    На ЧМ не поедет Украина, даже если пробьется в стыки, там в плей-офф пипец, а не соперники
    pa110385
      pa110385, 09.10.2017 08:48
    +8
    Давай Жека,віримо у вас, хоча матч буде валідольний
    googlt
      googlt, 09.10.2017 09:17
    +11
    Та ладно,там и Ирландцы и Словаки есть, главное в плей-офф попасть)
    pa110385
      pa110385, 09.10.2017 08:48
    +8
    Давай Жека,віримо у вас, хоча матч буде валідольний
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 09.10.2017 10:00
    +7
    Kris Nolty, 09.10.2017 08:52
    На ЧМ не поедет Украина, даже если пробьется в стыки, там в плей-офф пипец, а не соперники
    там только италия гранд, остальные не сильнее хорватов
    MARIO
      MARIO, 09.10.2017 11:31
    +3
    Если сборная сыграет как в некоторых матчах отбора - Хорватию реально победить! Верим в вас! Удачи!
    toljan555
      toljan555, 09.10.2017 17:37
    0
    3:1
    Brian10
      Brian10, 09.10.2017 16:02
    0
    alegofich, 09.10.2017 14:12
    Якщо пройдемо Хорватів - пройдемо всіх!!!
    Хорваты сейчас очень слабенькие. А как мы играли с ирландцами и словаками все помнят. Италия тоже не по зубам. Так что победа над хорватами ещё ничего не гарантирует.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.10.2017 11:31
    0
    Лишь бы концентрация не превратилась в скованность.