Группа C. Германия выиграла все матчи отборочного раунда

Чехия разгромила Сан-Марино, Северная Ирландия уступила Норвегии

Группа C. Германия выиграла все матчи отборочного раунда
© Getty Images

Чехия – Сан-Марино - 5:0
Голы:  1:0 – 8 Крменчик,  2:0 – 23 Крменчик,  3:0 – 27 Копиц,  4:0 – 71 Новак,  5:0 – 83 Кадлец.

Чехия – Коубек, Калас, Кадержабек, Люфтнер, Новак, Дарида, Янкто, Копиц (Сикора, 63), Дочкал, Барак (Кадлец, 70), Крменчик (Климент, 63).
Сан-Марино – Симончини, Грандони, Витайоли (Берарди, 82), Бролли, Палацци, Делла Валле, Баттистини, Берарди (Берретти, 76), Бернарди (Бонини, 63), Ринальди, Този.

Предупреждение: Баттистини (53).


Германия – Азербайджан - 5:1
Голы:  1:0 – 8 Горетцка,  1:1 – 34 Шейдаев,  2:1 – 54 Вагнер,  3:1 – 64 Рюдигер,  4:1 – 66 Горетцка,  5:1 – 81 Джан.

Германия – Лено, Мюллер (Юнес, 70), Мустафи (Гинтер, 36), Зюле (Рюдигер, 22), Киммих, Брандт, Джан, Сане, Горетцка, Штиндль, Вагнер.
Азербайджан – Агаев, Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде, Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов (Гурбанов, 77), Гусейнов (Назаров, 69), Шейдаев (Алескеров, 87).

Предупреждение: Ришард (45).


Норвегия – Северная Ирландия - 1:0
Гол:  1:0 – 71, автогол Брант.

Норвегия – Нюланд, Свенссон, Региниуссен, Мелинг, Берге, Нордтвейт, Юхансен (Линнес, 88), Эльюнусси (Эльюнусси, 72), Хенриксен (Сельнэс, 83), Серлот, Тофт-Содерлунд.
Северная Ирландия – Макговерн, Маклафлин, Эванс, Маколи, Дэвис, Брант, Норвуд (Сэвилл, 46), Эванс (Фергюсон, 79), Даллас, Уошингтон (Лаферти, 69), Мадженнис.

Предупреждение: Брант (87).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rozvidbat
    rozvidbat, 09.10.2017 11:12
    +3
    Це не дивно,було би дивно ,якби в цій групі німці втратили з кимось очки....група C взагалі найслабша з усіх груп - безногі чехи,котрі взагалі виграють тільки нашару,норвежці ,сан - марино,азербайджан.....Не розумію хто стоїть за цим всім, в одних групах грають 6 команд ,котрі за силою рівні,а в інших,як оця де німці могли грати кожний матч без воротаря...????
    Deadman
      Deadman, 09.10.2017 09:10
    +1
    Руслан Шевченко, 09.10.2017 00:48
    Если откинуть патриотизм, любовь к Украине и прочее, куда там нашим лезть, что делать на ЧМ? Пусть уж дуют нам в уши о нежелании ехать в страну агрессора.
    Какую хрень вы черти несёте.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 09.10.2017 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    полуфинал, финал ЧМ видимо, если не обос.руться
    okeyius
      okeyius, 09.10.2017 08:27
    -1
    Единорогий Единорог, 09.10.2017 01:15
    Если откинуть пессимизм, то любое выступление на крупных турнирах, пусть даже неудачное, должно пойти на пользу нашей сборной. Как в качестве опыта игры с лучшими сборными мира, так и в качестве возможности наших футболистов заявить о себе и уехать в топ-чемпионаты.
    им это не нужно, их и здесь неплохо кормят
    Red Kruise
    Red Kruise, 09.10.2017 01:34
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Руслан Шевченко, 09.10.2017 00:48
    Если откинуть патриотизм, любовь к Украине и прочее, куда там нашим лезть, что делать на ЧМ? Пусть уж дуют нам в уши о нежелании ехать в страну агрессора.
    Согласен полностью, лучше пусть приедут Ракитич, Модрич, Перишич и Манджукич чем какие то бревноленки и конобанки. Так бдет лучше для всех нас.
    Единорогий Единорог
      Единорогий Единорог, 09.10.2017 01:15
    +8
    Руслан Шевченко, 09.10.2017 00:48
    Если откинуть патриотизм, любовь к Украине и прочее, куда там нашим лезть, что делать на ЧМ? Пусть уж дуют нам в уши о нежелании ехать в страну агрессора.
    Если откинуть пессимизм, то любое выступление на крупных турнирах, пусть даже неудачное, должно пойти на пользу нашей сборной. Как в качестве опыта игры с лучшими сборными мира, так и в качестве возможности наших футболистов заявить о себе и уехать в топ-чемпионаты.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 09.10.2017 00:48
    -9
    RomarioUA, 09.10.2017 00:17
    Состав Германии поражает
    Если откинуть патриотизм, любовь к Украине и прочее, куда там нашим лезть, что делать на ЧМ? Пусть уж дуют нам в уши о нежелании ехать в страну агрессора.
    ruslan17c
      ruslan17c, 09.10.2017 00:34
    +7
    RomarioUA, 09.10.2017 00:17
    Состав Германии поражает
    Это ещё без травмируванных с которых можно ещё одну топ сборную зделать)
    RomarioUA
      RomarioUA, 09.10.2017 00:17
    +4
    Состав Германии поражает
    Единорогий Единорог
      Единорогий Единорог, 09.10.2017 01:15
    +8
    Руслан Шевченко, 09.10.2017 00:48
    Если откинуть патриотизм, любовь к Украине и прочее, куда там нашим лезть, что делать на ЧМ? Пусть уж дуют нам в уши о нежелании ехать в страну агрессора.
    Если откинуть пессимизм, то любое выступление на крупных турнирах, пусть даже неудачное, должно пойти на пользу нашей сборной. Как в качестве опыта игры с лучшими сборными мира, так и в качестве возможности наших футболистов заявить о себе и уехать в топ-чемпионаты.
    ruslan17c
      ruslan17c, 09.10.2017 00:34
    +7
    RomarioUA, 09.10.2017 00:17
    Состав Германии поражает
    Это ещё без травмируванных с которых можно ещё одну топ сборную зделать)
    RomarioUA
      RomarioUA, 09.10.2017 00:17
    +4
    Состав Германии поражает
    rozvidbat
    rozvidbat, 09.10.2017 11:12
    +3
    Це не дивно,було би дивно ,якби в цій групі німці втратили з кимось очки....група C взагалі найслабша з усіх груп - безногі чехи,котрі взагалі виграють тільки нашару,норвежці ,сан - марино,азербайджан.....Не розумію хто стоїть за цим всім, в одних групах грають 6 команд ,котрі за силою рівні,а в інших,як оця де німці могли грати кожний матч без воротаря...????
    Deadman
      Deadman, 09.10.2017 09:10
    +1
    Руслан Шевченко, 09.10.2017 00:48
    Если откинуть патриотизм, любовь к Украине и прочее, куда там нашим лезть, что делать на ЧМ? Пусть уж дуют нам в уши о нежелании ехать в страну агрессора.
    Какую хрень вы черти несёте.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 09.10.2017 08:57
    0