Домагой ВИДА: «Будет непривычно играть без поддержки Олимпийского»

Защитник сборной Хорватии – о завтрашнем матче против сборной Украины

Домагой ВИДА: «Будет непривычно играть без поддержки Олимпийского»
© dynamo.kiev.ua

В понедельник сборная Украины проведет в Киеве на НСК «Олимпийский» заключительный матч отборочного цикла ЧМ-2018 — против Хорватии. А днем ранее на традиционную предматчевую пресс-конференцию пообщаться с представителями СМИ пришел защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида.

— Согласны ли вы с тем, что после смены тренера вся ответственность за результат в завтрашнем матче лежит на футболистах сборной Хорватии?
— Да, кончено. Двух дней недостаточно для того, чтобы изменить стратегию игры. Тем не менее, мы собираемся во всем слушаться нового главного тренера и исправить ошибки, которые мы допускали в последних матчах.

— Что вы думаете о нынешней сборной Украины?
— Украинская сборная — команда профессионалов, которая прогрессирует с каждым матчем. Но мы работаем над своими ошибками, постараемся забыть неприятный опыт и надеемся, что результат завтрашнего матча нас устроит.

— Наверняка вы настроены завтра на победу. Но что будете чувствовать, если на этом стадионе огорчите болельщиков, многие из которых болеют за вас, когда вы тут играете в составе киевского «Динамо»?
— Украина для меня — второй дом. Но я с гордостью ношу футболку национальной сборной Хорватии, так что завтра забуду все эмоции, и сделаю всё для того, чтобы сборная Хорватии добилась победы.

— Завтра НСК «Олимпийский» будет болеть против вас. Как думаете, что вы ощутите? И насколько грозным оружием будет для сборной Украины поддержка трибун?
— Да, мне будет немного непривычно без поддержки «Олимпийского». Но сборная Хорватии привыкла выступать на переполненных стадионах. Так что, думаю, трибуны станут только дополнительной мотивацией для нас.

— Общались ли вы со своими партнерами по «Динамо» на тему завтрашнего матча?
— Учитывая наши неудачи в последних матчах, я был не очень склонен к разговорам на эту тему. Даже со своими родными об этом не общался. Так что всё обсудим потом, после того, как, надеюсь, сборная Хорватии выйдет из группы.

— Не переживаешь, что дебютант сборной Украины Марлос завтра доставит обороне вашей сборной серьезные проблемы?
— Марлос — отличный игрок, который может доставить проблемы обороне любой команды. Но я верю, что если мы будем одним целым, то сможем остановить любого футболиста сборной Украины. Будь-то Коноплянка, Ярмоленко или кто-то другой.

— Что думаете о последних неудачах сборной Хорватии?
— Сейчас мы стараемся о них забыть. Придет время — мы их проанализируем, а сейчас нам надо всецело сконцентрироваться на матче со сборной Украины — это для нас главный приоритет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 09.10.2017 20:59
    0
    Блін, налякав. Вже подумав, що матч буде без глядачів
    MacGyver
      MacGyver, 09.10.2017 15:28
    0
    WADO 1976, 09.10.2017 09:45
    Зайди на помойку от шурика и почитай ,там главный их ,попов кажись ,целую статью написал про Марлоса ,и как ему не нравится что тот в сборной ,и особенно последний абзац ! Ссылку не дам ,не хочу рекламировать помойку !
    Вадо 1976, тебе хоть платят за твоё сидение тут? Или совсем уж бесплатно своей желчью торгуешь?
    viknik1952
      viknik1952, 09.10.2017 14:55
    0
    WADO 1976, 09.10.2017 06:33
    Врешь ,собака ! Киевские придурки собираются болеть против своей сборной ! А главный на помойке от шурика ПРИЗЫВАЕТ ОСВИСТЫВАТЬ СБОРНУЮ ! Натурализация Марлоса им видите ли не нравится ! Так что уверен что без поддержки ты не останешься ! Жаль только что у нас такие "болельщики" которые ради своих интересов готовы освистывать сборную своей страны ! Хотя ,разве это удивительно после Мариуполя ! Прогнозируемый шаг от Суркисни !
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------------
    А ти що, болієш за Україну ?
    WADO 1976
      WADO 1976, 09.10.2017 09:45
    -3
    Joe777, 09.10.2017 08:25
    Вадик, то что ты больной человек все прекрасно знают. Не поддерживать сборную и быть несогласным с продажей билетов по паспортам- немного разные вещи. И дай, пожалуйста, ссылку на твою выдуманую статью, где болельщики Динамо призывают освистывать сборную.
    Зайди на помойку от шурика и почитай ,там главный их ,попов кажись ,целую статью написал про Марлоса ,и как ему не нравится что тот в сборной ,и особенно последний абзац ! Ссылку не дам ,не хочу рекламировать помойку !
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 09.10.2017 08:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    ты ба какие историки здесь сидят, проп.ердивают мозги
    Joe777
      Joe777, 09.10.2017 08:26
    +4
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    Ты лучше расскажи про сырну. Донецкие её так любят, а она наркоманшей мелкой оказалась.
    Joe777
      Joe777, 09.10.2017 08:25
    +2
    WADO 1976, 09.10.2017 06:33
    Врешь ,собака ! Киевские придурки собираются болеть против своей сборной ! А главный на помойке от шурика ПРИЗЫВАЕТ ОСВИСТЫВАТЬ СБОРНУЮ ! Натурализация Марлоса им видите ли не нравится ! Так что уверен что без поддержки ты не останешься ! Жаль только что у нас такие "болельщики" которые ради своих интересов готовы освистывать сборную своей страны ! Хотя ,разве это удивительно после Мариуполя ! Прогнозируемый шаг от Суркисни !
    Вадик, то что ты больной человек все прекрасно знают. Не поддерживать сборную и быть несогласным с продажей билетов по паспортам- немного разные вещи. И дай, пожалуйста, ссылку на твою выдуманую статью, где болельщики Динамо призывают освистывать сборную.
    WADO 1976
      WADO 1976, 09.10.2017 06:33
    -9
    Врешь ,собака ! Киевские придурки собираются болеть против своей сборной ! А главный на помойке от шурика ПРИЗЫВАЕТ ОСВИСТЫВАТЬ СБОРНУЮ ! Натурализация Марлоса им видите ли не нравится ! Так что уверен что без поддержки ты не останешься ! Жаль только что у нас такие "болельщики" которые ради своих интересов готовы освистывать сборную своей страны ! Хотя ,разве это удивительно после Мариуполя ! Прогнозируемый шаг от Суркисни !
    Павел Мельников
      Павел Мельников, 09.10.2017 00:24
    +20
    Забей своим хорватам и я и весь Олимпийский будет аплодировать стоя))
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 09.10.2017 00:07
    +1
    Oleg Savchuk, 08.10.2017 23:21
    Віда чудова людина,а от твої кроти пригріли сирну огидну й підлу)
    м ак который ездит по Киеву бухой чудова людина
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 09.10.2017 00:04
    0
    Oleg Savchuk, 08.10.2017 23:21
    Віда чудова людина,а от твої кроти пригріли сирну огидну й підлу)
    в чем он хороший людина
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 08.10.2017 23:21
    +11
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    Віда чудова людина,а от твої кроти пригріли сирну огидну й підлу)
    yomayo17
      yomayo17, 08.10.2017 22:25
    +22
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    А ти що в порівнянні з цим "псом"?
    orl405
      orl405, 08.10.2017 22:14
    -27
    Комментарий свернут. Показать
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 08.10.2017 21:29
    +16
    Сколько можно уже задр-чивать Марлосом? Выиграем да и ВСЕ!!!!
    yomayo17
      yomayo17, 08.10.2017 22:25
    +22
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    А ти що в порівнянні з цим "псом"?
    Павел Мельников
      Павел Мельников, 09.10.2017 00:24
    +20
    Забей своим хорватам и я и весь Олимпийский будет аплодировать стоя))
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 08.10.2017 21:29
    +16
    Сколько можно уже задр-чивать Марлосом? Выиграем да и ВСЕ!!!!
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 08.10.2017 23:21
    +11
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    Віда чудова людина,а от твої кроти пригріли сирну огидну й підлу)
    Joe777
      Joe777, 09.10.2017 08:26
    +4
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    Ты лучше расскажи про сырну. Донецкие её так любят, а она наркоманшей мелкой оказалась.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 09.10.2017 08:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 08.10.2017 22:14
    Пес смердячий! Пригрели химеру сурки, которая спит и видит себя в янычарском логове.
    ты ба какие историки здесь сидят, проп.ердивают мозги
    Joe777
      Joe777, 09.10.2017 08:25
    +2
    WADO 1976, 09.10.2017 06:33
    Врешь ,собака ! Киевские придурки собираются болеть против своей сборной ! А главный на помойке от шурика ПРИЗЫВАЕТ ОСВИСТЫВАТЬ СБОРНУЮ ! Натурализация Марлоса им видите ли не нравится ! Так что уверен что без поддержки ты не останешься ! Жаль только что у нас такие "болельщики" которые ради своих интересов готовы освистывать сборную своей страны ! Хотя ,разве это удивительно после Мариуполя ! Прогнозируемый шаг от Суркисни !
    Вадик, то что ты больной человек все прекрасно знают. Не поддерживать сборную и быть несогласным с продажей билетов по паспортам- немного разные вещи. И дай, пожалуйста, ссылку на твою выдуманую статью, где болельщики Динамо призывают освистывать сборную.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 09.10.2017 00:07
    +1
    Oleg Savchuk, 08.10.2017 23:21
    Віда чудова людина,а от твої кроти пригріли сирну огидну й підлу)
    м ак который ездит по Киеву бухой чудова людина
    Саша Гайдай
      Саша Гайдай, 09.10.2017 20:59
    0
    Блін, налякав. Вже подумав, що матч буде без глядачів
    MacGyver
      MacGyver, 09.10.2017 15:28
    0
    WADO 1976, 09.10.2017 09:45
    Зайди на помойку от шурика и почитай ,там главный их ,попов кажись ,целую статью написал про Марлоса ,и как ему не нравится что тот в сборной ,и особенно последний абзац ! Ссылку не дам ,не хочу рекламировать помойку !
    Вадо 1976, тебе хоть платят за твоё сидение тут? Или совсем уж бесплатно своей желчью торгуешь?
    viknik1952
      viknik1952, 09.10.2017 14:55
    0
    WADO 1976, 09.10.2017 06:33
    Врешь ,собака ! Киевские придурки собираются болеть против своей сборной ! А главный на помойке от шурика ПРИЗЫВАЕТ ОСВИСТЫВАТЬ СБОРНУЮ ! Натурализация Марлоса им видите ли не нравится ! Так что уверен что без поддержки ты не останешься ! Жаль только что у нас такие "болельщики" которые ради своих интересов готовы освистывать сборную своей страны ! Хотя ,разве это удивительно после Мариуполя ! Прогнозируемый шаг от Суркисни !
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------------
    А ти що, болієш за Україну ?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 09.10.2017 00:04
    0
    Oleg Savchuk, 08.10.2017 23:21
    Віда чудова людина,а от твої кроти пригріли сирну огидну й підлу)
    в чем он хороший людина