Сборная Ирана застряла на досмотре в аэропорту Казани

У футболистов иранской сборной возникли проблемы с документами

Сборная Ирана, которая прилетела в Россию на товарищеский матч против местной национальной команды, столкнулась с трудностями в аэропорту Казани.

У некоторых футболистов возникли проблемы с визами, иранцы уже два часа не могут пройти досмотр. Отметим, что сборную приехали встречать в аэропорт немало иранских болельщиков – они до сих пор ждут игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportbox

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tren Ghaud
      Tren Ghaud, 08.10.2017 23:04
    0
    yangboy, 08.10.2017 21:39
    Ну вы сначала пройдите
    А нах туда проходит? Ты думаешь кто то хочет на Колыму ехать? Ну его нах.
    yangboy
      yangboy, 08.10.2017 21:39
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    orl405, 08.10.2017 21:26
    Наших сразу на Колыму замандючат, если пройдем и поедем. Вони же звери просто, людожери!
    Ну вы сначала пройдите
    orl405
      orl405, 08.10.2017 21:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв), 08.10.2017 20:31
    И это друзей встречают)) А что будет с врагами...
    Наших сразу на Колыму замандючат, если пройдем и поедем. Вони же звери просто, людожери!
    norma_zap
      norma_zap, 08.10.2017 21:04
    +1
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.10.2017 20:44
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 08.10.2017 20:31
    И это друзей встречают)) А что будет с врагами...
    Заключат договор на "Ножки Буша" или "Нефть в обмен на продовольствие"
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 08.10.2017 20:31
    +6
    И это друзей встречают)) А что будет с врагами...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 08.10.2017 20:31
    +6
    И это друзей встречают)) А что будет с врагами...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.10.2017 20:44
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 08.10.2017 20:31
    И это друзей встречают)) А что будет с врагами...
    Заключат договор на "Ножки Буша" или "Нефть в обмен на продовольствие"
    norma_zap
      norma_zap, 08.10.2017 21:04
    +1
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Tren Ghaud
      Tren Ghaud, 08.10.2017 23:04
    0
    yangboy, 08.10.2017 21:39
    Ну вы сначала пройдите
    А нах туда проходит? Ты думаешь кто то хочет на Колыму ехать? Ну его нах.