ГОЛОВКО: «Коваленко и Зинченко показали высокий уровень игры»

Наставник сборной Украины U-21 прокомментировал участие игроков национальной команды на тренировках

ГОЛОВКО: «Коваленко и Зинченко показали высокий уровень игры»
© ФФУ. Александр Головко
Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко прокомментировал участие Виктора Коваленко и Александра Зинченко в тренировочном процессе.
 
«Видно, что Коваленко и Зинченко работают в серьезных клубах Украины и Англии. Скорость мышления, качество работы с мячом, отношение к занятиям у них на высшем уровне. Но они были в молодежке только по одной причине, чтобы получить игровую практику. Мы дали сыграть обоим по 45 минут. При этом они показали высокий уровень игры.
 
Думаю, Паша Лукьянчук будет с нами на матч против голландцев. Более того, и еще некоторые футболисты могут присоединиться к молодежке, ведь мы играем 10 октября, а национальная команда — 9-го. Все будет зависеть от того, какую нагрузку получат ребята в игре с хорватами. Об этом я поговорю с Андреем Шевченко после поединка с балканцами», – сказал Головко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.10.2017 21:16
    +1
    doncan, 08.10.2017 17:08
    Сейчас многие даже не знают о важности игр команды Головко. А ведь это борьба за первый в истории выход Украины на Олимпиаду.
    Латвия 1:1 Украина и Андорра 0:6 Украина, мы на 2-м месте, и 8 матчей впереди. Да так близко мы не были от Олимпиады...
    1 Англия 3 2 1 0 7-2 7
    2 Украина 2 1 1 0 7-1 4
    3Нидерланды 3 1 1 1 4-2 4
    4 Шотландия 2 1 0 1 2-3 3
    5 Латвия 4 0 2 2 1-7 2
    6 Андорра 2 0 1 1 0-6 1
    P.S. Последний раз U-21 Украина была ближе всего к ОЛИМПИАДЕ 1996, проиграв решающий матч отбора к молодежному Чемпионату Европы U-21 (10.11.1995, Італія U21/ 2:1 /Україна U21), в равной игре пропустили в концовке обидный гол, и если бы удержали ничью, выиграли бы группу. И смогли бы побороться за 5 путевок от Европы на ОИ-1996.
    За молодежную сборную в тот год играли АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО и СЕРГЕЙ РЕБРОВ.
    СЛАВНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ
    А так , Италия-U21 (в составе Франческо ТОТТИ и Фабио КАННАВАРО) обыграла в решающем матче финального турнира по пенальти хозяев Испанию-U21 (в составе РАУЛЬ забил гол в основное время).
    !!! Италия-U21 в те годы была непобедима (чемпионские титулы 1992, 1994, 1996)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.10.2017 19:51
    0
    vancetti, 08.10.2017 16:50
    Не надо отпускать их из молодежки. СбУ справится без них. Пусть свой высокий уровень продемонстрируют в оф матче молодежки!
    С хорватами: Коваленко 45 минут и Зинченко 5 минут.
    И в молодежку.
    С Нидерландами ведь дома играем.
    А даже если и были бы и в гостях, слабо чартер организовать и затем Коваленко 45 минут, а Зинченко сколько сможет.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.10.2017 19:43
    +2
    m24748, 08.10.2017 17:10
    Офигеть. Дали им игровую практику (аж по 45 минут!?), хоть бы они не перетрудились. Вот и пусть там подтягивают уровень молодёжки с Головко.
    Коваленко, лидеру первой лиги хоть гол забил, а Зинченко только записал палочку мелом за трудодень.
    Украина U-21 - Арсенал-Киев - 5:1
    Голы: Беленький, Вакулко, Зотько, КОВАЛЕНКО, Третьяков.
    m24748
      m24748, 08.10.2017 17:10
    -4
    Офигеть. Дали им игровую практику (аж по 45 минут!?), хоть бы они не перетрудились. Вот и пусть там подтягивают уровень молодёжки с Головко.
    doncan
      doncan, 08.10.2017 17:08
    +25
    Сейчас многие даже не знают о важности игр команды Головко. А ведь это борьба за первый в истории выход Украины на Олимпиаду.
    vancetti
      vancetti, 08.10.2017 16:50
    +21
    Не надо отпускать их из молодежки. СбУ справится без них. Пусть свой высокий уровень продемонстрируют в оф матче молодежки!
    doncan
      doncan, 08.10.2017 17:08
    +25
    Сейчас многие даже не знают о важности игр команды Головко. А ведь это борьба за первый в истории выход Украины на Олимпиаду.
    vancetti
      vancetti, 08.10.2017 16:50
    +21
    Не надо отпускать их из молодежки. СбУ справится без них. Пусть свой высокий уровень продемонстрируют в оф матче молодежки!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.10.2017 19:43
    +2
    m24748, 08.10.2017 17:10
    Офигеть. Дали им игровую практику (аж по 45 минут!?), хоть бы они не перетрудились. Вот и пусть там подтягивают уровень молодёжки с Головко.
    Коваленко, лидеру первой лиги хоть гол забил, а Зинченко только записал палочку мелом за трудодень.
    Украина U-21 - Арсенал-Киев - 5:1
    Голы: Беленький, Вакулко, Зотько, КОВАЛЕНКО, Третьяков.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.10.2017 21:16
    +1
    doncan, 08.10.2017 17:08
    Сейчас многие даже не знают о важности игр команды Головко. А ведь это борьба за первый в истории выход Украины на Олимпиаду.
    Латвия 1:1 Украина и Андорра 0:6 Украина, мы на 2-м месте, и 8 матчей впереди. Да так близко мы не были от Олимпиады...
    1 Англия 3 2 1 0 7-2 7
    2 Украина 2 1 1 0 7-1 4
    3Нидерланды 3 1 1 1 4-2 4
    4 Шотландия 2 1 0 1 2-3 3
    5 Латвия 4 0 2 2 1-7 2
    6 Андорра 2 0 1 1 0-6 1
    P.S. Последний раз U-21 Украина была ближе всего к ОЛИМПИАДЕ 1996, проиграв решающий матч отбора к молодежному Чемпионату Европы U-21 (10.11.1995, Італія U21/ 2:1 /Україна U21), в равной игре пропустили в концовке обидный гол, и если бы удержали ничью, выиграли бы группу. И смогли бы побороться за 5 путевок от Европы на ОИ-1996.
    За молодежную сборную в тот год играли АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО и СЕРГЕЙ РЕБРОВ.
    СЛАВНОЕ БЫЛО ВРЕМЯ
    А так , Италия-U21 (в составе Франческо ТОТТИ и Фабио КАННАВАРО) обыграла в решающем матче финального турнира по пенальти хозяев Испанию-U21 (в составе РАУЛЬ забил гол в основное время).
    !!! Италия-U21 в те годы была непобедима (чемпионские титулы 1992, 1994, 1996)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.10.2017 19:51
    0
    vancetti, 08.10.2017 16:50
    Не надо отпускать их из молодежки. СбУ справится без них. Пусть свой высокий уровень продемонстрируют в оф матче молодежки!
    С хорватами: Коваленко 45 минут и Зинченко 5 минут.
    И в молодежку.
    С Нидерландами ведь дома играем.
    А даже если и были бы и в гостях, слабо чартер организовать и затем Коваленко 45 минут, а Зинченко сколько сможет.