Бизнесмены с Ближнего Востока могут приобрести Ливерпуль за €1,3 млрд

На данный момент мерсисайдцами владеет американская группа FSG

Бизнесмены с Ближнего Востока могут приобрести Ливерпуль за €1,3 млрд
© Getty Images
Английский «Ливерпуль» может сменить владельцев в ближайшее время.
 
На матче между мерсисайдцами и «Ньюкаслом» была замечена Аманда Стэйвели, которая проводила переговоры о продаже клуба китайским инвесторам в прошлом году.
 
Сейчас «Ливерпуль» хотят купить бизнесмены с Ближнего Востока. Сумма сделки может составить более 1,2 миллиарда фунтов (1,3 миллиарда евро).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 09.10.2017 08:11
    0
    Лучше бы Ньюкасл купили , ато Майк Эшли жлобина конкретная
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 08.10.2017 19:28
    +1
    sergrom70, 08.10.2017 19:13
    Эти восточные бизнесмены угробят футбол.
    Тем, что вкладывают в него деньги?
    sergrom70
      sergrom70, 08.10.2017 19:13
    -2
    Эти восточные бизнесмены угробят футбол.
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 08.10.2017 17:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Oles Khorungiy, 08.10.2017 15:11
    почему не ДК?! Или Днепр(((
    Tому що це економiчно не вигiдно
    flatron82
      flatron82, 08.10.2017 17:12
    -1
    Oles Khorungiy, 08.10.2017 15:11
    почему не ДК?! Или Днепр(((
    або Карпати?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 08.10.2017 15:11
    -4
    почему не ДК?! Или Днепр(((
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 08.10.2017 14:37
    +9
    Было бы не плохо. Глядя на МЮ, Челси и Ман Сити, для которых нет проблем подписывать топ игроков, в этом плане Ливерпуль уступает.
    Тем более у ФСГ - это не единственный спортивный бизнес. В регби они вкладывают больше.
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 08.10.2017 14:37
    +9
    Было бы не плохо. Глядя на МЮ, Челси и Ман Сити, для которых нет проблем подписывать топ игроков, в этом плане Ливерпуль уступает.
    Тем более у ФСГ - это не единственный спортивный бизнес. В регби они вкладывают больше.
    Dmytro Tkachenko
      Dmytro Tkachenko, 08.10.2017 17:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Oles Khorungiy, 08.10.2017 15:11
    почему не ДК?! Или Днепр(((
    Tому що це економiчно не вигiдно
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 08.10.2017 19:28
    +1
    sergrom70, 08.10.2017 19:13
    Эти восточные бизнесмены угробят футбол.
    Тем, что вкладывают в него деньги?
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 09.10.2017 08:11
    0
    Лучше бы Ньюкасл купили , ато Майк Эшли жлобина конкретная