Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Всегда буду переживать за московское Динамо»

Бывший наставник московского «Динамо» попрощался с командой

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: «Всегда буду переживать за московское Динамо»
© ФК Динамо Москва. Юрий Калитвинцев
Экс-главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев попрощался с клубом.
 
«В «Динамо» было хорошее и не очень, но у меня в памяти останутся только позитивные моменты, которых набралось гораздо больше. Я благодарен руководству за то, что дали мне возможность работать в таком великом клубе, как «Динамо». Здесь большая ответственность, высокие требования, однако все это стало для меня огромным опытом, который позволит развиваться в своей профессии и давать результат в дальнейшем. Я понимал, что в «Динамо» надо работать круглосуточно, и делал это. Что-то получилось, что-то нет, но я честен перед командой, болельщиками и самим собой. 
 
Всегда буду переживать за «Динамо». С тем коллективом, что сейчас есть, мы прошли долгий путь, добивались успехов. Признателен футболистам за то, что они в «Динамо» играют не только ногами, но также сердцем и душой. Я уверен в ребятах, они обязательно своей сплоченной командой выйдут из нынешней ситуации с достоинством.
 
Отдельно хотел бы сказать о болельщиках. Они, без сомнений, одни из самых лучших и преданных. Несмотря на то, что команда вылетала в ФНЛ, что сейчас «Динамо» далеко от первых строчек, поклонники клуба всегда рядом. Футболисты любят и уважают болельщиков, сделают все возможное, чтобы их радовать.
 
Я желаю удачи фанатам бело-голубых, команде и всему футбольному клубу «Динамо», – сказал Калитвинцев.
 
Напомним, Юрий Калитвинцев покинул пост главного тренера московского «Динамо».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Москва

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jek2399
      jek2399, 08.10.2017 14:25
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    разорвал пуканы хохлам
    Tyigena
      Tyigena, 08.10.2017 13:12
    +4
    alperovich2017, 08.10.2017 13:08
    Да ладно, милок. Уж как вы амеров облизываете - блевануть от умиления можно.
    опездл лаптеногий,это ты не про тех амеров,которые тебе ГАЗ построили и тракторный в челябинске?
    alperovich2017
      alperovich2017, 08.10.2017 13:08
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 08.10.2017 12:59
    Я благодарен руководству за то, что дали мне возможность работать в таком великом клубе, как «Динамо».
    ---------------------------------------------

    Давай больше любви, холуек, мож дворником возьмут.
    Да ладно, милок. Уж как вы амеров облизываете - блевануть от умиления можно.
    Footballboy
      Footballboy, 08.10.2017 13:00
    +1
    Alperovich2017, 08.10.2017 12:28
    Жаль.... Толковый тренер.
    Динамо М - один из самых "странных" клубов еще с союзных времен. Продолжилось это и с развалом. То покупка скопом португезов, то еще что-то. Бесконечная тренерская чехарда и перманентная ротация состава.
    В верхушке клуба на уровне попечительского состава надо наводить порядок.
    И Юре не дали доработать до конца сезона, ну вытащил же команду в вышку. Надеюсь без работы не останется.
    Просто нет слов....
    Ты просто дебил, что ты делаешь на спортсайте.
    Ты просто цапок. Шо ТЫ здесь делаешь?
    Footballboy
      Footballboy, 08.10.2017 12:59
    -1
    Я благодарен руководству за то, что дали мне возможность работать в таком великом клубе, как «Динамо».
    ---------------------------------------------

    Давай больше любви, холуек, мож дворником возьмут.
    Alperovich2017
      Alperovich2017, 08.10.2017 12:28
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Slava Tim, 08.10.2017 11:39
    Куйло оно и в Африке куйло, зная какая ситуация можно было бы оставить свое мнение при себе...
    Жаль.... Толковый тренер.
    Динамо М - один из самых "странных" клубов еще с союзных времен. Продолжилось это и с развалом. То покупка скопом португезов, то еще что-то. Бесконечная тренерская чехарда и перманентная ротация состава.
    В верхушке клуба на уровне попечительского состава надо наводить порядок.
    И Юре не дали доработать до конца сезона, ну вытащил же команду в вышку. Надеюсь без работы не останется.
    Просто нет слов....
    Ты просто дебил, что ты делаешь на спортсайте.
    Kostyan1980
      Kostyan1980, 08.10.2017 12:19
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Сепар !!!
    Slava Tim
      Slava Tim, 08.10.2017 11:39
    -10
    Куйло оно и в Африке куйло, зная какая ситуация можно было бы оставить свое мнение при себе...
    monomoto11
      monomoto11, 08.10.2017 11:34
    +2
    No comment
    Tyigena
      Tyigena, 08.10.2017 13:12
    +4
    alperovich2017, 08.10.2017 13:08
    Да ладно, милок. Уж как вы амеров облизываете - блевануть от умиления можно.
    опездл лаптеногий,это ты не про тех амеров,которые тебе ГАЗ построили и тракторный в челябинске?
    monomoto11
      monomoto11, 08.10.2017 11:34
    +2
    No comment
    Footballboy
      Footballboy, 08.10.2017 13:00
    +1
    Alperovich2017, 08.10.2017 12:28
    Жаль.... Толковый тренер.
    Динамо М - один из самых "странных" клубов еще с союзных времен. Продолжилось это и с развалом. То покупка скопом португезов, то еще что-то. Бесконечная тренерская чехарда и перманентная ротация состава.
    В верхушке клуба на уровне попечительского состава надо наводить порядок.
    И Юре не дали доработать до конца сезона, ну вытащил же команду в вышку. Надеюсь без работы не останется.
    Просто нет слов....
    Ты просто дебил, что ты делаешь на спортсайте.
    Ты просто цапок. Шо ТЫ здесь делаешь?