Домагой ВИДА: «У сборной Хорватии не все в порядке»

Защитник сборной Хорватии прокомментировал ничью в матче с Финляндией

Домагой ВИДА: «У сборной Хорватии не все в порядке»
© Twitter сборной Хорватии. Домагой Вида
Защитник сборной Хорватии и киевского «Динамо» Домагой Вида прокомментировал ничью с Финляндией (1:1) в матче квалификации чемпионата мира-2018.
 
«До 60-й минуты мы все контролировали и атаковали. Не знаю, почему мы отошли назад и отдали им инициативу. Трудно что-то говорить, но мы должны признать, что у нас не все в порядке. Попробуем проанализировать ошибки и учесть их в следующем матче. В Киеве будет наш последний матч. По крайней мере, мы выложимся в нем полностью», — сказал Вида.
 
Матч Украина – Хорватия состоится 9 октября. Для продолжения борьбы за попадание в финальную часть ЧМ-2018, украинцам обязательно нужно побеждать, а хорватам будет достаточно ничьей.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nick Savran
      Nick Savran, 08.10.2017 16:57
    0
    Хорватов 100% пройдём , а дальше будут слезы
    rokkino
      rokkino, 08.10.2017 15:15
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Sasha3110, 08.10.2017 13:17
    Ты чего обкурился деятель???
    обкурился он или нет,но хотелось бы увидеть этот сценарий
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 08.10.2017 14:06
    -1
    З такой грою яка була в ісландії і з косово, то хер збу виграє. Гра ху...ва
    Sasha3110
      Sasha3110, 08.10.2017 13:17
    -17
    Arius, 08.10.2017 12:16
    Мегапраздник это Украина Хорватия 2-1
    Исландия Косово 0-0
    Да здравствуй раша с первого места!
    Ты чего обкурился деятель???
    Cortazar
      Cortazar, 08.10.2017 12:55
    +2
    Не стоит сильно радоваться! Команда может выдать очень хороший матч на характере, с большой вероятностью может сыграть эффект смены тренера...
    Arius
    online
      Arius, 08.10.2017 12:16
    -16
    Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:57
    А если после всего наши пройдут хорватов, это будет мегапраздник
    Мегапраздник это Украина Хорватия 2-1
    Исландия Косово 0-0
    Да здравствуй раша с первого места!
    olgorl
      olgorl, 08.10.2017 12:15
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Требо отим еврогеям напихати до самых вушей. Шоб вони наутик запамятали казацьку пику!
    Arius
    online
      Arius, 08.10.2017 12:10
    -17
    babovoz, 08.10.2017 12:02
    Кто то из этой группы может быть худшей второй командой, где Шотландия, Словения , а может быть команда из группы, где Уэльс, Сербия, Ирландия
    Ну сегодня нужна победа скотов над словенцами, чтоб исключить вариант ничьей, устраивающей Хорватов!
    Arius
    online
      Arius, 08.10.2017 12:06
    -17
    Валерий Валентинович, 08.10.2017 11:04
    Мега праздник на неделю, а потом дания, португалия, ирландия, шотландия. италия. При нынешней игре ой как тяжко будет. Но все равно желаю только победы нашим!
    Давайте туда выйдем, а потом будем смотреть, он мегазвезднная Франция, вчера ели обыграла Болгарию, а Португальцы мучались с Анндорой как мы с Косово, так что не все так однозначно в Футболе.
    babovoz
      babovoz, 08.10.2017 12:02
    +1
    Arius, 08.10.2017 11:50
    Если бы Греки вчера не выиграли, то Хорватов целиком устроила бы ничья, а так есть конечно варианты с группой Англии, но скорее всего устроит только победа, как и нас!
    Кто то из этой группы может быть худшей второй командой, где Шотландия, Словения , а может быть команда из группы, где Уэльс, Сербия, Ирландия
    Arius
    online
      Arius, 08.10.2017 11:50
    -18
    endi_vilch_95, 08.10.2017 11:06
    Всмысле достаточно ничьей? Они если сыграют в ничью, то не будут худшей второй командой?
    Если бы Греки вчера не выиграли, то Хорватов целиком устроила бы ничья, а так есть конечно варианты с группой Англии, но скорее всего устроит только победа, как и нас!
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 08.10.2017 11:39
    +3
    endi_vilch_95, 08.10.2017 11:06
    Всмысле достаточно ничьей? Они если сыграют в ничью, то не будут худшей второй командой?
    хорватия однозначно худшая если сыграет 0-0 или 1-1
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 08.10.2017 11:06
    +10
    Всмысле достаточно ничьей? Они если сыграют в ничью, то не будут худшей второй командой?
    Валерий Валентинович
      Валерий Валентинович, 08.10.2017 11:04
    +11
    Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:57
    А если после всего наши пройдут хорватов, это будет мегапраздник
    Мега праздник на неделю, а потом дания, португалия, ирландия, шотландия. италия. При нынешней игре ой как тяжко будет. Но все равно желаю только победы нашим!
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:57
    +6
    А если после всего наши пройдут хорватов, это будет мегапраздник
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:56
    +8
    В киеве будет их последний маич и точка)))
    Валерий Валентинович
      Валерий Валентинович, 08.10.2017 11:04
    +11
    Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:57
    А если после всего наши пройдут хорватов, это будет мегапраздник
    Мега праздник на неделю, а потом дания, португалия, ирландия, шотландия. италия. При нынешней игре ой как тяжко будет. Но все равно желаю только победы нашим!
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 08.10.2017 11:06
    +10
    Всмысле достаточно ничьей? Они если сыграют в ничью, то не будут худшей второй командой?
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:56
    +8
    В киеве будет их последний маич и точка)))
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 08.10.2017 10:57
    +6
    А если после всего наши пройдут хорватов, это будет мегапраздник
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 08.10.2017 11:39
    +3
    endi_vilch_95, 08.10.2017 11:06
    Всмысле достаточно ничьей? Они если сыграют в ничью, то не будут худшей второй командой?
    хорватия однозначно худшая если сыграет 0-0 или 1-1
    Cortazar
      Cortazar, 08.10.2017 12:55
    +2
    Не стоит сильно радоваться! Команда может выдать очень хороший матч на характере, с большой вероятностью может сыграть эффект смены тренера...
    babovoz
      babovoz, 08.10.2017 12:02
    +1
    Arius, 08.10.2017 11:50
    Если бы Греки вчера не выиграли, то Хорватов целиком устроила бы ничья, а так есть конечно варианты с группой Англии, но скорее всего устроит только победа, как и нас!
    Кто то из этой группы может быть худшей второй командой, где Шотландия, Словения , а может быть команда из группы, где Уэльс, Сербия, Ирландия
    Nick Savran
      Nick Savran, 08.10.2017 16:57
    0
    Хорватов 100% пройдём , а дальше будут слезы