Мирча ЛУЧЕСКУ: «Считаю, что не заслужил дисквалификацию»

Наставник сборной Турции недоволен решением ФИФА

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Считаю, что не заслужил дисквалификацию»
© ФК Зенит. Мирча Луческу

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу поделился мнением о своей дисквалификации за действия в матче отбора ЧМ-2018 против Украины (0:2).

«Я должен уважать это решение. Но хотел бы, чтобы ФИФА выслушала мои доводы по этому вопросу. Я заслужил это своим 50-летним опытом в европейском футболе. Считаю, что не заслужил наказания. Ошибки арбитра повлияли на исход матча. Но ничего не остается. Будем выполнять решение ФИФА», – сказал Луческу.

Напомним, после матча с Украиной румынский специалист подбежал к испанскому рефери и пытался показать видеоповторы спорных моментов. За это ФИФА дисквалифицировала Луческу на 1 матч. Таким образом, сегодняшний матч против Исландии сборная Турции сыграет без тренера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Evil
      Evil, 06.10.2017 12:51
    0
    маразм крепчал - трамваи гнулись а у стамбуле хорошо.....
    Цыганэ как всегда, ему правильно написали "в питере ныть"...
    vovan
    vovan, 06.10.2017 12:49
    0
    Янычары рыболовов. Прикольно
    yasher
      yasher, 06.10.2017 12:18
    +5
    shurabalaganov1961, 06.10.2017 11:11
    Жаль!Нужно,чтобы янычары,грохнули лесорубов!
    Они рыболовы.
    Александр Краев
    Александр Краев, 06.10.2017 11:42
    +4
    чего это исландцы - "лесорубы", у них леса - редкость)
    shurabalaganov1961
    shurabalaganov1961, 06.10.2017 11:11
    0
    Жаль!Нужно,чтобы янычары,грохнули лесорубов!
    xyst78
      xyst78, 06.10.2017 10:26
    0
    Піпец стамбульським трамваям
    w_71ua
      w_71ua, 06.10.2017 10:12
    -2
    Воно звикло в ЧУ бігати,плакати і усіх звинувачувати(особливо Суркіса). А у Європі на рудого ганстера уваги ніхто не зверне(його там зараз і немає),але звичка залишилась. Його навіть у Росії вболівальники за таку поведінку осміювали,але є звичка !
    yasher
      yasher, 06.10.2017 12:18
    +5
    shurabalaganov1961, 06.10.2017 11:11
    Жаль!Нужно,чтобы янычары,грохнули лесорубов!
    Они рыболовы.
    Александр Краев
    Александр Краев, 06.10.2017 11:42
    +4
    чего это исландцы - "лесорубы", у них леса - редкость)
    Evil
      Evil, 06.10.2017 12:51
    0
    маразм крепчал - трамваи гнулись а у стамбуле хорошо.....
    Цыганэ как всегда, ему правильно написали "в питере ныть"...
    vovan
    vovan, 06.10.2017 12:49
    0
    Янычары рыболовов. Прикольно
    shurabalaganov1961
    shurabalaganov1961, 06.10.2017 11:11
    0
    Жаль!Нужно,чтобы янычары,грохнули лесорубов!
    xyst78
      xyst78, 06.10.2017 10:26
    0
    Піпец стамбульським трамваям