Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
2538
37

Ультрас подадут в суд на ФФУ из-за продажи билетов по паспортам

Ультрас подадут в суд на ФФУ за решение продавать билеты на матчи сборной Украины по паспортам

Ультрас подадут в суд на ФФУ из-за продажи билетов по паспортам
facebook.com/wbc.kyiv
Адвокат Евгений Широнос заявил, что по просьбе фанатов подготовил судебный иск к ФФУ из-за нарушения законодательства при продаже билетов на матч с Хорватией по паспортам. 
 
«Сейчас законодательство Украины не устанавливает обязательного предъявления паспорта и предоставление персональных данных при покупке билетов для посещения спортивных мероприятий, в том числе и футбольных матчей. Мы не совсем против предоставлять эти данные, но мы хотим, чтобы это происходило и было врегулировано в рамках действующего законодательства, и мы могли знать и контролировать, куда эти персональные данные идут», – сказал Широнос.
 
Напомним, что украинские ультрас обращались к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой отменить продажу билетов по паспортам.
 
Также сообщалось, что ультрас «Динамо» WBC призвали бойкотировать матч против сборной Хорватии.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины
Футбол | 25 апреля 2024, 11:05 14
Лунин в этом сезоне сядет на скамью для запасных. Стали известны причины

Анчелотти планирует выпустить Кепу и Куртуа в старте в ближайшее время

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
acrobat2
@Сейчас законодательство Украины не устанавливает обязательного предъявления паспорта@,
но оно же и не запрещает сделать обязательным предъявление паспорта
flatron82
кому не нра что их номер паспорта будет засвечен при покупке билета, пусть сидит дома. Честным людям нечего бояться. У половины ультрас, так называемых, есть машины, где при оформлении тоже надо предоставить паспортные данные, чего в суд не подают? Хрень вы устраиваете ультрасы.... Хотите жечь стадионы безнаказанно? Ну так и скажите, чего прикрываться типа законом? Сцыкотно стало, да? В балаклаве на полфейса оно то смелее будет.... Клоуны, а не болельщики...
kpiter
як же набридли ці популісти.....як бариги скуповують білети - не добре...треба по паспортам. Як по паспортам - теж недобре.... Чи ж Ультрас часом не є тією самою групкою молодиків які квиточки перед матчем продають за ціну в п'ять раз вищу?
Graider
законодавство забороняє руйнувати чужу власність, палити вогнища і не поважати інших людей, чим неодноразово займалися ультрас, то подайте в суд на себе, на своє зображення в дзеркалі
FKTNMNTN
Ищу юриста для оформления иска о моральном ущербе в ЕСПЧ. Считаю несправедливым и оскорбляющим тот факт, что «ультрас» относят к тому же биологическому виду, что и меня. Все деньги, которые мне предложат в качестве компенсации отдам на благотворительность.
Yuri Sahaydak
Бидло-ультраси, ще кілька років назад ультрас-рух вважався престижним та популярним, це була особлива каста зі своїми традиціями, своєю символікою і т.д., це була група людей яких об'єднувала одна ідея, і в залежності від рівня та масштабів цієї групи залежала навіть гра самої футбольної команди. Але зараз цей рух перетворився просто на бидло, яке не може знайти себе в житті, і намагається усіма способами звернути на себе увагу, то бійками, то іншим видом зриву футбольних матчів, то якимись незрозумілими заявами і бойкотами. Тепер усі адекватні люди асоціюють цей рух з гопотою, ось чого ви добились, і саме цей "несанкціонований збір персональних даних" є наслідком ваших вчинків. Бути в ультрасі це не лише мордобої, пояснення за шмот, ходіння в stone island чи fred perry і постійні конфлікти. Показувати свою значимість для футболу потрібно по іншому. Як ? Не мені вам розказувати, ви і самі розумієте. Достатньо подивитись на різноманітні перфоманси. Самое ви повинні створювати атмосферу на стадіоні, а не порушувати її.
comentraktor
Для того чтоб иметь шанс, нужно сначала по паспорту билет купить...Но у него же как 100% белого, только справка белая.
Comraddm
Пускай сначала заплатят все штрафы за фаеры, драки и нацистскую символику.
odiniznashih
В Лозанну сразу подавайте вместе с жалобой Суркиса по Мариуполю.
Artem Usik
Да задолбали, в чем проблема при покупки билета показать паспорт!!!!!! Если через инет покупаешь все равно єти данные есть, так делает минимум 50% болельщиков. А ультрас бля.. уперлись. Меньше будете фаера палить и беспорядки делать...
kwankta
на ваши персональные данные оформляют кредит,а дальше зокуповуют пиротехнику, бухло и т.д.
kolbasss
Да хуле - отменить паспорта
ukrainepatriotjopa
Щоб подати заяву в суд потрібно пред'явити паспорт. Вони блефують.
kolbasss
Надо еще написать петицию чтоб посылки на Новой почте отдавали без паспортов, и билеты на самолет
icebeer
Когда абон покупаешь,то ты не против,а когда просто билет,то против.
Та и в условии почти военного положения вход только по паспортам должен быть.
yuriy_kent
Да это нужно сделать на всех матчах чемпионата Украины. Порядок будет всегда. А кому не хочется предоставлять свой паспорт, пусть смотрят по тв.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ya_3
Это те ультрас, которые независимые, ага? Шо ж такое, ребятки, вы ж не признаёте официальные правила, а тут - суд, бумаги, заявления? Как же так, карманное войско суркисов, зашкварились по полной? Где же ваша свобода и независимость? В рифме...
iravvik1983
петушня в суд подавать будет сидите дома недоболелы по телевизору вам лучше видно будет да и людям нормальным спокойнее!!
Вячеслав Антонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил