Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 03 октября 2017, 23:45
3537
31

Виктор ГРАЧЕВ: «У Динамо самая слабая группа в Лиге Европы»

Специалист считает, что киевский клуб должен легко выходить из своего еврокубкового квартета

| Обновлено 03 октября 2017, 23:45
3537
31
Виктор ГРАЧЕВ: «У Динамо самая слабая группа в Лиге Европы»
ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев
Экс-форвард донецкого «Шахтера» Виктор Грачев считает, что «Динамо» должно легко выходить из своего квартета в Лиге Европы.
 
«Киевское «Динамо» должно на одной ноге выйти из группы в Лиге Европы, и это даже несмотря на то, что сейчас все научились играть в футбол. Только «Динамо» само себя может загнать в тупик, потому что соперники на это неспособны.
 
У «Динамо» самая слабая группа из всех, в ней нет ни одного представителя из топ-семерки сильнейших чемпионатов Европы. Хорошо хоть, киевляне выиграли в Сербии. Да, первый тайм провалили, но главное — итоговый счет на табло», — сказал Грачев.
 
Напомним, соперниками киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги Европы являются швейцарский «Янг Бойз», сербский «Партизан» и албанский «Скендербеу».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vanadiy_98
Виктор Грачев самый слабый из специалистов и экспертов
Матвей Вайсберг
сепар
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
serge1234
У Копанки в прошлом году была еще слабее.
kolenval1970
У РЫЖЕЙ ВАГИНЫ-"КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ".Пусть ЗА...Т..Ы..ЧКИ почаще меняет.
Footballboy
«Янг Бойз» выбил Шахтер из ЛЧ. То ли Грачев об этом забыл, то ли он считает Шахтер футбольным отбросом.
Ding01
Это уже тенденция когда експерты с футбола принижают достоинства Киева и приувелтчевают заслуги шахтьора! - эти експерты с те футбол не журналисты а пропагандисты обычные. У шахтьора как всегда самые сильные соперники а соперники Динамо всегда слабые или в плохой форме или ещё или
romanchik83
А что он такого сказал?Реально группа слабая,может f и g примерно такие...И по моему достоинства Динамо задето не было,реально легко нужно выходить из группы с 1 го места,что Киевляне и сделают ,как и шахта в прошлом году сделала,Хоть лично я не уверен что Брага ГЕнт и КОньяспор слабые сильно команды..но и сильными их не назовешь..Вообщем не девочки ,чтобы обижаться на такие слова.Удачи всем нашим клубам и сборной!
kylt_lichnosti
Если отсортировать команды по корзинам, то не особо и сильнее группа у Зори. Зоря там будет занимать место условного Шкендербеу, Динамо место Атлетико. Не понятно к чему это сравнение.
александр ковтун
иии.. и что?
heroyam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
"неспособны" следует писать раздельно
korrdon
Ахаха))) Вот это у фанов ДК бомбануло. Правда то глаза колет. По факту группа Динамо не уровня ЛЕ, это скорее кубок Интертотто или что-то вроде того. Один только бронзовый призер чемпионата Албании чего стоит))
С другой стороны лучше пусть у Шкендербеу победы вырывают, чем позорятся в ЛЧ как в том году. Тем более есть команда способная достойно представить Украину в этом турнире
zahar-skarceni1979
В КОМЕНТАХ СБОРИЩЕ ДЕГИНЕРАТОВи ДАУНОВ(КОЛЕНВАЛ ДЕБИЛ, серГЕЙ НО ТУТ ГЕЙ И ТАК ПОНЯТНО,НЕХВАТАЕТ ПЕДЕРАМИДА И ПОПАНДОПАЛЫ!!И ВСЯ ПЕДЯТИНА ВЗБОРЕ!!!)
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tarasbulba007
Совершенно согласен с Грачевым. Заря с удовольствием поменялась бы. И не пойму,почему так возбудились фаны ДК. И зачем приплели сюда Шахтер. На воре шапка горит?