Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 03 октября 2017, 18:56
8275
5

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Как бы ни прошел бой, в нем выигрывает Ригондо»

Украинский боксер поделился ожиданиями от поединка с кубинцем

| Обновлено 03 октября 2017, 18:56
8275
5
Василий ЛОМАЧЕНКО: «Как бы ни прошел бой, в нем выигрывает Ригондо»
Getty Images. Василий Ломаченко

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) прекрасно понимает, чем руководствовался кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО), соглашаясь на бой с ним, несмотря на разницу в весе и возрасте не в свою пользу.

«Как бы ни прошёл бой, в нём выигрывает Ригондо, а не я, потому что человек поднимается на две категории выше, он меньше по размерам, — отметил Василий. — Он решился на это, потому что у него остались уже последние бои. Возраст, закат карьеры… Плюс, со мной у него реально будет самый большой гонорар».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
І тобі достойний суперник.
Ossa8860
Кубинец проиграет по всем статьям, кроме денежного приза. Василий постарается "опустить" непобедимого, вынудить к позорной сдаче, а ещё лучше - безжалостно "казнить" на ринге.
BERNARDOS
Как бы ни прошел бой, в нем выигрывает Боб Арум. Так точнее.
tabinjoli999com.ua
Но не надо забывать что Ригондо,Соса,Мариагги,Мартинес, и т.д. самые сильные боксера и они в отличии от других не бегали от встречи с Ломаченко.поэтому стоит их уважать!!
tabinjoli999com.ua
Да конечно Кубинцу нужны деньги, БОБ АРУМ пошел на сделку в его пользу. гонорар будет супер! а Ломаченко не для денег он ради слави!! И в Этом Ломаченко является самим супер боксером мира, он боксирует не ради денег,а ради слави и ради хорошего бокса!! как Сказал Тайсон он монстр,и как сказал Хопкинс у из другого мира и он привнес другие правила в мир Бокса.Ломаченко тотт который изменит бокс!!