Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 октября 2017, 09:20
3715
15

Андрей ШАХОВ: «В Динамо нет лидера, поэтому пробивается очередное дно»

Известный журналист – о матче «Заря» - «Динамо»

| Обновлено 02 октября 2017, 09:20
3715
15

Заместитель главреда журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал результат матча «Заря» - «Динамо».

«Второй раз за неделю динамовцы убедились, что в футболе триумф и позор могут разделять 45 минут. Только на этот раз Хацкевич оказался по ту сторону успеха. Пока команда не станет управляемой, дисциплинированной, пока она не научится играть не один тайм, а два, — дела не будет.

Но ведь Хацкевич не группу в детском саду принял, а команду. Да, не в лучшем состоянии, но достаточно крепкую и с большим числом опытных игроков. Почему такое происходит? Главная причина, по-моему, в отсутствии лидера на поле. Нет, не Ярмоленко, а такого, каким был Колотов, Демьяненко, Лужный, который может напихать, повести игроков за собой, завести.

Лидеров не назначают, ими становятся. В этом «Динамо» таковым еще никто не стал и, честно говоря, даже не знаю, кто из этого состава в состоянии стать Лидером. С большой буквы. А потому и пробивается очередное дно, когда команда не удерживает в чемпионате Украины преимущество в три мяча», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Професор Маврадаки
Что это за совок, напихать?
Они ведь не за еду играют. В Барсе не пихают в раздевалках, а на поле играют.
Aval
Динамо (К) - це і є команда ЛІДЕР !!! Успіхів Динамо (К) !!!
ding01
Динамо пробило очередное дно???- мне кажется это преждевременно говорить, как минимум команда проиграла всего одну игру в сезоне и борется за чемпеонство!-другое дело что они не должны были даже надежды зоре дать после 0-3!-но где очеоедное дно???-какое дно?? - и так уже 10тилетиями эти разговоры, просто дело в том что все эти заявыления не понятно кого надуманны и проплачены с кармана..
kevin2
Есть антилидеры (Кадар, например). Да и Хацкевичу нужно решительней руководить командой - особенно в процессе игры.
bolelaept
Считаю, не надо делать трагедии! Нужно поддерживать команду! Ничего страшного нет, и почему все считают, что динамо не может упустить результат, они люди, они тоже ошибаются. Уровень чемпионата и накала борьбы в нем уменьшился, и лидеры чемпионата не остались на старом уровне, они тоже потеряли в классе. Появилась нестабильность. Какой бы результат не показывали наши команды, имеем то что имеем. Игроки не стали меньше стараться, у них сейчас такой уровень мастерства, вот и все.
Я считаю, что надо больше требовать порядка, в чемпионате, судействе, в соблюдении фейерплей, заставить игроков по спортивному сражаться на поле за результат, и по настоящему наказывать большими штрафами за неспортивное поведение. И любой результат любимой команды не должен вызывать шквала критики, издевательств, цинизма, нужно принимать любой результат, и уметь переживать достойно с командой как победы так и поражения.
TimurKhAI
В 98-м году в одном из матчей ЧУ киевляне также упустили победу, выигрывая 3:0 - http://uafootball.net.ua/1998-99/1/tavrija-dinamo.htm
Подскажите, кто помнит, Динамо в том сезоне тоже было таким же днищем как и сейчас?
Elblanko
Дійсно, років уже так 10,в нашому чемпіонаті може статися будь шо, будь з ким... Динамо вже не такий явний лідер в україні. Хоча я згоден, виграючи 3мячі, програти.... Треба вміти.
ABCD4321
Стыдно смотреть на такое ДК.Таких козлов надо кастрировать вместе с тренером!
Нет лидера.Нет желания.И смотреть больше не хочется.Выигрывать в 3:0 и просрать...
Хацкевича НАХ...!!!!
Veteran80
Интересно, а шеф этого Шахова тоже так думает или он может только суркам подлизывать?!
twister2806
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил