Шевченко довызвал в сборную защитника Олимпика

Павел Лукьянчук заменит Ярослава Ракицкого, если повреждение игрока «Шахтера» окажется серьезным

Шевченко довызвал в сборную защитника Олимпика
© ФФУ. Павел Лукьянчук

Защитники донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий и Богдан Бутко в матче против «Карпат» покинули поле раньше времени. И если Бутко уже находится в расположении сборной Украины, то Ракицкий улетел в Киев на медобследование.

В срочном порядке тренеры национальной команды приняли решение довызвать 21-летнего защитника «Олимпика» и молодежной сборной Павла Лукьянчука, который может сыграть и в центре обороны, и на правом фланге. В этом сезоне Павел принял участие в семи матчах «Олимпика».

Добавим, что 2 октября сборная Украины в Харькове начнет подготовку к матчам с Косовом (6 октября) и Хорватией (9 октября).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Welsh
      Welsh, 02.10.2017 10:48
    0
    У сборной появился шанс! Дыру в защите, после мешка с калом, кто-то сможет закрыть... Ну а лучший первый пас в больницу пусть оставит для гомосеки...
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 02.10.2017 10:09
    +1
    что Вы несете? Шева себе не враг...а по-поводу динамо киев...вспомните как пару недель назад суркисы были недовольны что их игроков не ставят. не несите бред
    главное результат
    gljdah
      gljdah, 02.10.2017 09:53
    0
    Рахитского нужно лишитиь гражданства Украины.
    Віктор
      Віктор, 02.10.2017 09:13
    -1
    Зачем стараться если на чемпионат не поедут? -'не игры а тренировки чтобы играть в клубах
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.10.2017 08:30
    +2
    Так никто и не сомневалси , шо Рак с Косово играть не будет а дома с Хорватией - будет. Зуб даю.
    Sasha3110
      Sasha3110, 02.10.2017 08:26
    +2
    LembergWestUkraine, 02.10.2017 08:19
    Сєпар рахіцкий закосив від збірної...
    Він просто взнав що Марлос уже знає слова нашого гімну і згоден його співати,а Рак морозиться,через це і косить від збірноіі....
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 02.10.2017 08:19
    -1
    Сєпар рахіцкий закосив від збірної...
    smart.com
      smart.com, 02.10.2017 08:18
    -3
    Біда в тому що шева крім дінама кіев нікого не бачить, стара історія. Збірній потрібен тренер не з дінама кіев, як всіпапереднікі. Тоді це буде збірна, де гравці будуть реально битись за честь прапора , а не відбувати номер як це було з Ісландією. Понабирає того дінімавкаго сидячого фуфла ще й на поле в старті матчів випускає от і резалт пацани.
    scouter777777
      scouter777777, 02.10.2017 02:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Пздц Лукьянчука вызывают в сборную, только потому что он принадлежит Динамо, да Шабанов с того ж Олимпика, намного лучше него.
    taipen
      taipen, 02.10.2017 01:20
    +5
    scooterok, 02.10.2017 00:38
    Скоро слова: Ракицкий, Повреждение, Сборная - будут словами синонимами)
    чому скоро? це давно так і є
    scooterok
      scooterok, 02.10.2017 00:38
    +4
    Скоро слова: Ракицкий, Повреждение, Сборная - будут словами синонимами)
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 01.10.2017 23:37
    +11
    Паша лідер за характером. Хто не знає його як гравця просто не знайомі із грою, із тим хто це. Він капітан чемпіонського дубля Динамо багаторічний. І зараз дуже сильно виглядає в Олімпіку. У тій же молодіжці він один із лідерів. Прекрасний гравець, який може закрити одразу 3 позиції на полі. Коли викликали Матвієнко, то всі так само казали про те, що він не гравець для збірної. Зараз всі по Матвієнко іншої думки. Паша нічим Матвієнко за майстерністю не поступається. Підтримую рішеня Андрія Миколайовича.
    ding01
      ding01, 01.10.2017 22:33
    +11
    Андрюша мне чем то напоминает того тренера с карпат(испанца) которого выгнали!-логика в том что ее нет...
    dimavol09
      dimavol09, 01.10.2017 22:14
    +4
    странный выбор, перспективы не видно, для усиления Пластун намного предпочтительней у него 16 игр из них 11 в европе
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 01.10.2017 23:37
    +11
    Паша лідер за характером. Хто не знає його як гравця просто не знайомі із грою, із тим хто це. Він капітан чемпіонського дубля Динамо багаторічний. І зараз дуже сильно виглядає в Олімпіку. У тій же молодіжці він один із лідерів. Прекрасний гравець, який може закрити одразу 3 позиції на полі. Коли викликали Матвієнко, то всі так само казали про те, що він не гравець для збірної. Зараз всі по Матвієнко іншої думки. Паша нічим Матвієнко за майстерністю не поступається. Підтримую рішеня Андрія Миколайовича.
    ding01
      ding01, 01.10.2017 22:33
    +11
    Андрюша мне чем то напоминает того тренера с карпат(испанца) которого выгнали!-логика в том что ее нет...
    taipen
      taipen, 02.10.2017 01:20
    +5
    scooterok, 02.10.2017 00:38
    Скоро слова: Ракицкий, Повреждение, Сборная - будут словами синонимами)
    чому скоро? це давно так і є
    scooterok
      scooterok, 02.10.2017 00:38
    +4
    Скоро слова: Ракицкий, Повреждение, Сборная - будут словами синонимами)
    dimavol09
      dimavol09, 01.10.2017 22:14
    +4
    странный выбор, перспективы не видно, для усиления Пластун намного предпочтительней у него 16 игр из них 11 в европе
    stopor2016
    online
      stopor2016, 02.10.2017 08:30
    +2
    Так никто и не сомневалси , шо Рак с Косово играть не будет а дома с Хорватией - будет. Зуб даю.
    Sasha3110
      Sasha3110, 02.10.2017 08:26
    +2
    LembergWestUkraine, 02.10.2017 08:19
    Сєпар рахіцкий закосив від збірної...
    Він просто взнав що Марлос уже знає слова нашого гімну і згоден його співати,а Рак морозиться,через це і косить від збірноіі....
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 02.10.2017 10:09
    +1
    что Вы несете? Шева себе не враг...а по-поводу динамо киев...вспомните как пару недель назад суркисы были недовольны что их игроков не ставят. не несите бред
    главное результат
    Welsh
      Welsh, 02.10.2017 10:48
    0
    У сборной появился шанс! Дыру в защите, после мешка с калом, кто-то сможет закрыть... Ну а лучший первый пас в больницу пусть оставит для гомосеки...
    gljdah
      gljdah, 02.10.2017 09:53
    0
    Рахитского нужно лишитиь гражданства Украины.