ГЛОВАЦКИ: «Считаю Усика фаворитом в бою с Бриедисом»

Польский боксер ставит на украинца, но допускает, что латвиец может преподнести сюрприз

ГЛОВАЦКИ: «Считаю Усика фаворитом в бою с Бриедисом»
© ringside24.com. Кшиштоф Гловацки

Бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки в интервью Ringpolska.pl дал свой прогноз на бой с украинцем Александром Усиком и латвийцем Майрисом Бриедисом, который состоится в начале следующего года:

«Фаворитом для меня Усик. Хотя это бокс на высшем уровне, и здесь все может решить один удар. Но фаворитом я считаю Усика», - сказал Кшиштоф Гловацки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 02.10.2017 22:30
    0
    ех, було б цікаво подивитися на Гловацькі проти Бріедіса замість Переса...
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 13:26
    0
    Сергей Нагиев, 02.10.2017 06:44
    Гловацки лучше всех знает что из себя представляет Усик.
    Хук лучше знает Боснийская сучка получила по полной
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 02.10.2017 06:44
    +2
    Гловацки лучше всех знает что из себя представляет Усик.
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 02.10.2017 00:33
    0
    Вот это прогноз!)))
    т. е. весь мир и все эксперты уже давно Усика фаворитом считают! Даже до начала турнира!!! А тут такая новость!)))
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 02.10.2017 06:44
    +2
    Гловацки лучше всех знает что из себя представляет Усик.
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 02.10.2017 22:30
    0
    ех, було б цікаво подивитися на Гловацькі проти Бріедіса замість Переса...
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 13:26
    0
    Сергей Нагиев, 02.10.2017 06:44
    Гловацки лучше всех знает что из себя представляет Усик.
    Хук лучше знает Боснийская сучка получила по полной
    P0rТuGaL
      P0rТuGaL, 02.10.2017 00:33
    0
    Вот это прогноз!)))
    т. е. весь мир и все эксперты уже давно Усика фаворитом считают! Даже до начала турнира!!! А тут такая новость!)))