Майрис БРИЕДИС: «Перед боем с Усиком нужно выполнить много работы»

Чемпион мира по версии WBC – о бое с Майком Пересом и подготовке к полуфиналу WBSS

Майрис БРИЕДИС: «Перед боем с Усиком нужно выполнить много работы»
© Getty Images. Майрис Бриедис

Чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе, латвиец Майрис Бриедис прокомментировал победу в четвертьфинальном бою Всемирной боксерской суперсерии над Майком Пересом и поделился своим мнение относительно будущего боя с обладателем титула WBO в крузервейте Александром Усиком.

Согласно регламенту турнира, именно с Усиком Бриедис проведет полуфинальный поединок серии, а победитель боя станет чемпионом мира по двум версиям. «Первый бой с левшой – хороший опыт. Поединок был не таким уж и сложным, скорее он стал не очень комфортным. Нужно продолжать работу перед следующим боем, который также пройдет с левшой. Мы смотрели встречу Усика с Хуком, и в предстоящие недели нам нужно сделать много работы. Спасибо всем за поддержку. Мы побеждаем вместе и переписываем историю Латвии», – сказал  Бриедис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 13:36
    0
    morgot29, 02.10.2017 11:32
    Ты издеваешься?Для меня Перес-Бриедис был наиболее конкурентен, а Дортикос-Кудряшов наоборот один из наименее(не на бумаге, где им давали 1,5 на 2,5 а по моим мыслям). Менее конкурентно среди тяэей изначально смотрелись только как раз Гассиев-Влодарчик. Как боец победивший Лебедева может проиграть боксеру бездарно слившему все раунды Дрозду для меня загадка. Влодарчику надо молиться чтоб он упал позже 5-го раунда, а до 9-го он не дотянет железно.
    1) Перес два года не выходил в ринг, перед этим был только разминочный бой. Рейтинг на Боксреке 86, до боя с Бриедисом, сейчас еще меньше (МЕНЬШЕ ВСЕХ В СУПЕРСЕРИИ И ПОЧТИ ВДВОЕ НИЖЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МЕСТА). Для сравнения, у Бриедиса рейтинг был почти в 5 раз выше.
    2) Да, Кудряшов был распиарен, но такого деклассирования никто не ожидал. Уверен, что и ты тоже.
    3) Слить может каждый. Лебедев сейчас далеко не сильнее Влодарчика, а там (у Гассиева-Лебедева) было 50 на 50.
    4) Поглядим как Гассиев прямо деклассирует, с твоих слов, Влодарчика. Я думаю, это тоже переоцененный боксер, как и Кудряшов. Чуть более сильный, но переоцененный. Там очень много пробелов и проблем, Влодарчик их вполне может реализовать в свою пользу. К тому же, думаю, даже если Влодарчик проиграет, Дортикос уж точно будет иметь очень хорошие шансы.
    morgot29
      morgot29, 02.10.2017 11:32
    0
    serge1234, 02.10.2017 11:19
    У Гассиева полно слабых мест и очень немного козырей, потому я бы не был так уверен насчет его победы над Влодарчиком. Наименее интригующим, на бумаге, был бой Бриедис-Перес, а конкурентным казался бой Дортикос-Кудряшов, а на деле, в первом случае - относительно равный бой, во втором - деклассирование. Поглядим. У Влодарчика шансы есть.
    Ты издеваешься?Для меня Перес-Бриедис был наиболее конкурентен, а Дортикос-Кудряшов наоборот один из наименее(не на бумаге, где им давали 1,5 на 2,5 а по моим мыслям). Менее конкурентно среди тяэей изначально смотрелись только как раз Гассиев-Влодарчик. Как боец победивший Лебедева может проиграть боксеру бездарно слившему все раунды Дрозду для меня загадка. Влодарчику надо молиться чтоб он упал позже 5-го раунда, а до 9-го он не дотянет железно.
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 11:19
    0
    k_sarioglo@i.ua, 02.10.2017 09:17
    Без шансов.Влодарчик безударный и пассивный, а Гассиев не Чахкиев-его на 12 раундов если что точно хватит. А скорее всего Гассиев выиграет еще в первой половине боя. Наименее интригующий бой(на бумаге) среди четвертьфиналов. Причем из всех 8, а не только в тяжах.
    У Гассиева полно слабых мест и очень немного козырей, потому я бы не был так уверен насчет его победы над Влодарчиком. Наименее интригующим, на бумаге, был бой Бриедис-Перес, а конкурентным казался бой Дортикос-Кудряшов, а на деле, в первом случае - относительно равный бой, во втором - деклассирование. Поглядим. У Влодарчика шансы есть.
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 02.10.2017 09:17
    0
    serge1234, 01.10.2017 18:56
    Не думаю. Латыш сильнее этой парочки. Не намного но сильнее Гассиев вообще пока зеленый, думаю его даже Влодарчик может грохнуть.
    Без шансов.Влодарчик безударный и пассивный, а Гассиев не Чахкиев-его на 12 раундов если что точно хватит. А скорее всего Гассиев выиграет еще в первой половине боя. Наименее интригующий бой(на бумаге) среди четвертьфиналов. Причем из всех 8, а не только в тяжах.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:56
    +2
    Hackerpro, 01.10.2017 18:54
    Бриедесу пипец будет, как не крути, думаю тот же Гассиев и Дортикос поопасней соперники будут, нежели Латвиец!
    Не думаю. Латыш сильнее этой парочки. Не намного но сильнее Гассиев вообще пока зеленый, думаю его даже Влодарчик может грохнуть.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:54
    +4
    Это Усику нужно готовить место для твоего пояса.
    Hackerpro
      Hackerpro, 01.10.2017 18:54
    +2
    Бриедесу пипец будет, как не крути, думаю тот же Гассиев и Дортикос поопасней соперники будут, нежели Латвиец!
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 01.10.2017 18:45
    +5
    Не поможет тебе уже ничего, так как Усик превосходит тебя по всем статьям.
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 01.10.2017 18:45
    +5
    Не поможет тебе уже ничего, так как Усик превосходит тебя по всем статьям.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:54
    +4
    Это Усику нужно готовить место для твоего пояса.
    serge1234
      serge1234, 01.10.2017 18:56
    +2
    Hackerpro, 01.10.2017 18:54
    Бриедесу пипец будет, как не крути, думаю тот же Гассиев и Дортикос поопасней соперники будут, нежели Латвиец!
    Не думаю. Латыш сильнее этой парочки. Не намного но сильнее Гассиев вообще пока зеленый, думаю его даже Влодарчик может грохнуть.
    Hackerpro
      Hackerpro, 01.10.2017 18:54
    +2
    Бриедесу пипец будет, как не крути, думаю тот же Гассиев и Дортикос поопасней соперники будут, нежели Латвиец!
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 13:36
    0
    morgot29, 02.10.2017 11:32
    Ты издеваешься?Для меня Перес-Бриедис был наиболее конкурентен, а Дортикос-Кудряшов наоборот один из наименее(не на бумаге, где им давали 1,5 на 2,5 а по моим мыслям). Менее конкурентно среди тяэей изначально смотрелись только как раз Гассиев-Влодарчик. Как боец победивший Лебедева может проиграть боксеру бездарно слившему все раунды Дрозду для меня загадка. Влодарчику надо молиться чтоб он упал позже 5-го раунда, а до 9-го он не дотянет железно.
    1) Перес два года не выходил в ринг, перед этим был только разминочный бой. Рейтинг на Боксреке 86, до боя с Бриедисом, сейчас еще меньше (МЕНЬШЕ ВСЕХ В СУПЕРСЕРИИ И ПОЧТИ ВДВОЕ НИЖЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО МЕСТА). Для сравнения, у Бриедиса рейтинг был почти в 5 раз выше.
    2) Да, Кудряшов был распиарен, но такого деклассирования никто не ожидал. Уверен, что и ты тоже.
    3) Слить может каждый. Лебедев сейчас далеко не сильнее Влодарчика, а там (у Гассиева-Лебедева) было 50 на 50.
    4) Поглядим как Гассиев прямо деклассирует, с твоих слов, Влодарчика. Я думаю, это тоже переоцененный боксер, как и Кудряшов. Чуть более сильный, но переоцененный. Там очень много пробелов и проблем, Влодарчик их вполне может реализовать в свою пользу. К тому же, думаю, даже если Влодарчик проиграет, Дортикос уж точно будет иметь очень хорошие шансы.
    morgot29
      morgot29, 02.10.2017 11:32
    0
    serge1234, 02.10.2017 11:19
    У Гассиева полно слабых мест и очень немного козырей, потому я бы не был так уверен насчет его победы над Влодарчиком. Наименее интригующим, на бумаге, был бой Бриедис-Перес, а конкурентным казался бой Дортикос-Кудряшов, а на деле, в первом случае - относительно равный бой, во втором - деклассирование. Поглядим. У Влодарчика шансы есть.
    Ты издеваешься?Для меня Перес-Бриедис был наиболее конкурентен, а Дортикос-Кудряшов наоборот один из наименее(не на бумаге, где им давали 1,5 на 2,5 а по моим мыслям). Менее конкурентно среди тяэей изначально смотрелись только как раз Гассиев-Влодарчик. Как боец победивший Лебедева может проиграть боксеру бездарно слившему все раунды Дрозду для меня загадка. Влодарчику надо молиться чтоб он упал позже 5-го раунда, а до 9-го он не дотянет железно.
    serge1234
      serge1234, 02.10.2017 11:19
    0
    k_sarioglo@i.ua, 02.10.2017 09:17
    Без шансов.Влодарчик безударный и пассивный, а Гассиев не Чахкиев-его на 12 раундов если что точно хватит. А скорее всего Гассиев выиграет еще в первой половине боя. Наименее интригующий бой(на бумаге) среди четвертьфиналов. Причем из всех 8, а не только в тяжах.
    У Гассиева полно слабых мест и очень немного козырей, потому я бы не был так уверен насчет его победы над Влодарчиком. Наименее интригующим, на бумаге, был бой Бриедис-Перес, а конкурентным казался бой Дортикос-Кудряшов, а на деле, в первом случае - относительно равный бой, во втором - деклассирование. Поглядим. У Влодарчика шансы есть.
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 02.10.2017 09:17
    0
    serge1234, 01.10.2017 18:56
    Не думаю. Латыш сильнее этой парочки. Не намного но сильнее Гассиев вообще пока зеленый, думаю его даже Влодарчик может грохнуть.
    Без шансов.Влодарчик безударный и пассивный, а Гассиев не Чахкиев-его на 12 раундов если что точно хватит. А скорее всего Гассиев выиграет еще в первой половине боя. Наименее интригующий бой(на бумаге) среди четвертьфиналов. Причем из всех 8, а не только в тяжах.