Заря – Динамо: последние новости перед игрой

Киевляне сыграют в синем, хозяева — в белом

Заря – Динамо: последние новости перед игрой
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 1 октября, в Запорожье состоится матч 11-го тура украинской Премьер-лиги между луганской «Зарей» и киевским «Динамо».

Стартовый свисток главного арбитра Ярослава Козыка из Мукачево прозвучит в 19:30.

Утром в день игры в конференц-зале стадиона «Славутич-Арена» состоялось предматчевое совещание с участием лиц, задействованных в организации поединка. Среди других вопросов обсуждалось, в экипировке какого цвета сыграют команды. «Динамо» наденет форму синего цвета (вратарь – в желтом), в то время как хозяева будут в белом (вратарь – в зеленом).

Как сообщили наши коллеги из луганского клуба, на утро воскресенья было продано более пяти тысяч билетов. Учитывая динамику продаж билетов в день матча, на «Славутич-Арене» (вмещает 11756 зрителей) сегодня вечером ожидается аншлаг. У киевлян также будет своя поддержка – около 300 болельщиков поддержат «бело-синих» с трибун стадиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stoyura
      stoyura, 01.10.2017 16:46
    0
    Вообще пох на форму. У Зори вроде красная есть!
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.10.2017 14:32
    +1
    odiniznashih, 01.10.2017 14:10
    Надо играть в той фартовой, что и испанцами играли.
    И не стирать!
    odiniznashih
      odiniznashih, 01.10.2017 14:10
    +4
    Надо играть в той фартовой, что и испанцами играли.
    euroandroid
      euroandroid, 01.10.2017 13:52
    +2
    Ну сколько же можно играть в этой белой форме которая, кстати, не отражает клубных цветов!!! Насколько я знаю, домашние матчи команды должны проводитбь в темной форме, или в форме своих клубных расцветок. Почему такие привилегии Динамо, которое всегда и везде играет в форме цвета клуба, хоть дома, хоть на выезде? Зорька, должна играть дома, перед своими болельщиками, в своих черно-белых циетах, или я чего-то не понимаю?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 01.10.2017 14:10
    +4
    Надо играть в той фартовой, что и испанцами играли.
    euroandroid
      euroandroid, 01.10.2017 13:52
    +2
    Ну сколько же можно играть в этой белой форме которая, кстати, не отражает клубных цветов!!! Насколько я знаю, домашние матчи команды должны проводитбь в темной форме, или в форме своих клубных расцветок. Почему такие привилегии Динамо, которое всегда и везде играет в форме цвета клуба, хоть дома, хоть на выезде? Зорька, должна играть дома, перед своими болельщиками, в своих черно-белых циетах, или я чего-то не понимаю?
    Ossa8860
      Ossa8860, 01.10.2017 14:32
    +1
    odiniznashih, 01.10.2017 14:10
    Надо играть в той фартовой, что и испанцами играли.
    И не стирать!
    stoyura
      stoyura, 01.10.2017 16:46
    0
    Вообще пох на форму. У Зори вроде красная есть!