Марлос получит в сборной №9

Футболисту уже приготовили номер в украинской национальной команде

Марлос получит в сборной №9
© ФК Шахтер Донецк. Марлос

В заявку сборной Украины на матчи против Косова и Хорватии полузащитнику Шахтера Марлосу еще нужно будет попасть, но если он там окажется, то его внесут в протокол под девятым номером. Именно эту цифру на футболке готовят новоиспеченному украинцу. В последних поединках «девятка» была закреплена за защитником Динамо Николаем Морозюком, но его на этот раз в национальную команду не вызвали.

Вообще, любимый номер Марлоса — 11-й. Под ним он выступает уже четвертый год. В Металлисте украинский бразилец поначалу играл, как и на родине — в Сан-Пауло, под 25-м номером, но потом взял себе две единички. В сборной они заняты Артемом Кравцом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Комментарии
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 01.10.2017 14:32
    +4
    WADO 1976, 01.10.2017 12:37
    Марлосу нужно отдать 7-ку ,а кривоногое недоразумение играющее в сборной под этим номером теперь должно сесть на лавку или вообще не вызываться в сборную ! С появлением Марлоса это чудо в сборной не нужно ! Оно должно сидеть на лавке ,и ждать своего часа - вдруг Марлос заболеет ! !
    А ты ПРЯМОИЗВИЛЕСТЫЙ долго думал, что бы такое написать!?
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 01.10.2017 13:35
    0
    Действительно, шо там попадать в эту сборную Бразилии
    iravvik1983
      iravvik1983, 01.10.2017 12:56
    +3
    Welsh, 01.10.2017 12:52
    М-да, никогда не думал, что сборная превратится в сброд сепаратни, благодаря "базовому" клубу, а теперь еще и запроданцев начали подтягивать...
    дак ты не болей за сборную тебя ведь никто не заставляет !!
    Welsh
      Welsh, 01.10.2017 12:52
    -6
    М-да, никогда не думал, что сборная превратится в сброд сепаратни, благодаря "базовому" клубу, а теперь еще и запроданцев начали подтягивать...
    Tosha
      Tosha, 01.10.2017 12:45
    +13
    WADO 1976, 01.10.2017 12:37
    Марлосу нужно отдать 7-ку ,а кривоногое недоразумение играющее в сборной под этим номером теперь должно сесть на лавку или вообще не вызываться в сборную ! С появлением Марлоса это чудо в сборной не нужно ! Оно должно сидеть на лавке ,и ждать своего часа - вдруг Марлос заболеет ! !
    "дядя WADO 1976 ти ДЕБІЛ???"
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 01.10.2017 12:42
    -4
    Diver_Kiev1, 01.10.2017 11:47
    А как же мистер или миссис "Ширинка" теперь ? Залечивают своё ЧСВ видать ...
    вот коментар справжнього українця! Свої бревноленки ширінки, а бразилець за гроші буде цілувати герб, то свій.
    WADO 1976
      WADO 1976, 01.10.2017 12:37
    -24
    Марлосу нужно отдать 7-ку ,а кривоногое недоразумение играющее в сборной под этим номером теперь должно сесть на лавку или вообще не вызываться в сборную ! С появлением Марлоса это чудо в сборной не нужно ! Оно должно сидеть на лавке ,и ждать своего часа - вдруг Марлос заболеет ! !
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 01.10.2017 11:47
    -1
    А как же мистер или миссис "Ширинка" теперь ? Залечивают своё ЧСВ видать ...
    Tosha
      Tosha, 01.10.2017 12:45
    +13
    WADO 1976, 01.10.2017 12:37
    Марлосу нужно отдать 7-ку ,а кривоногое недоразумение играющее в сборной под этим номером теперь должно сесть на лавку или вообще не вызываться в сборную ! С появлением Марлоса это чудо в сборной не нужно ! Оно должно сидеть на лавке ,и ждать своего часа - вдруг Марлос заболеет ! !
    "дядя WADO 1976 ти ДЕБІЛ???"
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 01.10.2017 14:32
    +4
    WADO 1976, 01.10.2017 12:37
    Марлосу нужно отдать 7-ку ,а кривоногое недоразумение играющее в сборной под этим номером теперь должно сесть на лавку или вообще не вызываться в сборную ! С появлением Марлоса это чудо в сборной не нужно ! Оно должно сидеть на лавке ,и ждать своего часа - вдруг Марлос заболеет ! !
    А ты ПРЯМОИЗВИЛЕСТЫЙ долго думал, что бы такое написать!?
    iravvik1983
      iravvik1983, 01.10.2017 12:56
    +3
    Welsh, 01.10.2017 12:52
    М-да, никогда не думал, что сборная превратится в сброд сепаратни, благодаря "базовому" клубу, а теперь еще и запроданцев начали подтягивать...
    дак ты не болей за сборную тебя ведь никто не заставляет !!
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 01.10.2017 13:35
    0
    Действительно, шо там попадать в эту сборную Бразилии