Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
2881
3

СИГАНДА: «После гола Зари наша команда посыпалась и бросила играть»

Наставник «Атлетика» прокомментировал поражение от «Зари»

СИГАНДА: «После гола Зари наша команда посыпалась и бросила играть»
Getty Images. Хосе Анхель Сиганда
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Главный тренер испанского «Атлетика» Анхель Сиганда прокомментировал поражение от луганской «Зари» (0:1) в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.
 
«Ситуация на поле развивалась совсем не так, как мы рассчитывали. Мы все разочарованы. Мы неплохо начали, но после пропущенного гола команда посыпалась и бросила играть.
 
Нам нужно улучшить свою игру, мы должны быть более сплоченными. Команда играла слишком расслаблено - это недопустимо. Уже скоро у нас следующий матч, перед которым нужно хорошо отдохнуть и устранить недочеты, которые были допущены в поединке против «Зари», – сказал Сиганда.
Денис Шаховец Источник: X (Twitter)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 21 сентября 2026, 08:09 11
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

ФОТО. В автобусе футбольного клуба нашли 17-летнего парня
Футбол | 22 сентября 2026, 02:51 0
ФОТО. В автобусе футбольного клуба нашли 17-летнего парня

Футболисты Вальядолида услышали крики о помощи и спасли несовершеннолетнего мигранта

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
С Малагой было тоже самое. Как только что то пошло не по их сценарию сразу команда "стала" и не знала что делать.
А вообще Сиганда думаю кандидат на выход.
И кстати даже после 90 минуты имели шанс сравнять счет, значит играть не бросили до конца, так что тренеришка пытается свое поражение повесить на игроков в данном случае.
Не согласен с его оценкой. Как же расслабленно играли, если постоянно валялись игроки обеих команд, корчась от боли? Постоянно была жесткая борьба как раз таки.