Группа E. Севилья победила Марибор, Спартак и Ливерпуль сыграли вничью

Андалусийцы вышли в единоличные лидеры

Группа E. Севилья победила Марибор, Спартак и Ливерпуль сыграли вничью
© Getty Images

Разгромив «Марибор», «Севилья» возглавила группу Е. «Ливерпуль» не сумел обыграть «Спартак» в Москве.

«Спартак» – «Ливерпуль» - 1:1
Голы:  1:0 – 23 Фернандо,  1:1 – 31 Коутиньо.

«Спартак» – Ребров (Селихов, 68), Боккетти, Кутепов, Джикия, Ташчи, Самедов (Педро Роша, 90), Попов (Мельгарехо, 85), Фернандо, Пашалич, Ещенко, Луис Адриано.
«Ливерпуль» – Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Фирмино, Джан (Вейналдум, 73), Салах, Коутиньо, Мане (Старридж, 70), Хендерсон.

Предупреждения: Джан (7), Боккетти (46), Фирмино (75).


«Севилья» – «Марибор» - 3:0
Голы:  1:0 – 27 Бен-Йеддер,  2:0 – 38 Бен-Йеддер,  3:0 – 83, пенальти Бен-Йеддер.

«Севилья» – Рико, Пареха, Эскудеро, Коршья, Лангле, Васкес (Сарабия, 79), Нзонзи, Корреа, Банега (Писарро, 86), Нолито (Навас, 67), Бен-Йеддер.
«Марибор» – Ханданович, Райчевич, Вилер, Милец, Биллонг, Кабха (Хотич, 74), Врховец, Ахмеди, Пихлер, Бохар (Крамарич, 71), Таварес (Мешанович, 88).

Предупреждение: Эскудеро (56).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    EGOS
      EGOS, 27.09.2017 11:41
    -1
    Roman Wyrzykowski, 27.09.2017 00:35
    Spartak pokazal harakter!!
    Bravo Spartak!!!
    тыпил чтоле?? Спартачь показал отскок, а не характер!!!
    Roman Wyrzykowski
      Roman Wyrzykowski, 27.09.2017 00:35
    -1
    Spartak pokazal harakter!!
    Bravo Spartak!!!
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 27.09.2017 00:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Mesk, 27.09.2017 00:09
    Леверпуль возил как детей все 90 минут спартак, разница колосальная в класе.
    Да возил,а разве кто то говорил,что Спартак способен на равных играть с Ливерпулем?В этой группе Спартак будет бороться за третье место,на сегодня это их потолок,они в РПЛ то играют через не могу,о ЛЧ не может быть и речи.Марибор дома обыграют и в ЛЕ.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 27.09.2017 00:09
    -1
    Леверпуль возил как детей все 90 минут спартак, разница колосальная в класе.
    airwolf77
      airwolf77, 27.09.2017 00:02
    -8
    буряты отскочили....щас тут вопли начнутся ....соссиявперде,х@лопамаги
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 23:59
    -10
    потрясающий отскок свинок-колбасные промахнулись все что можно и нельзя
    scouter777777
      scouter777777, 26.09.2017 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Росія молодці !!!
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 27.09.2017 00:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vytas Mesk, 27.09.2017 00:09
    Леверпуль возил как детей все 90 минут спартак, разница колосальная в класе.
    Да возил,а разве кто то говорил,что Спартак способен на равных играть с Ливерпулем?В этой группе Спартак будет бороться за третье место,на сегодня это их потолок,они в РПЛ то играют через не могу,о ЛЧ не может быть и речи.Марибор дома обыграют и в ЛЕ.
    scouter777777
      scouter777777, 26.09.2017 23:58
    0