Манчестер Сити - Шахтер: стартовые составы матча

Фернандиньо вышел в основном составе против «горняков»

Манчестер Сити - Шахтер: стартовые составы матча
© ФК Манчестер Сити

Стали известны стартовые составы матча «Манчестер Сити» - «Шахтер», который начнется в 21:45.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Кайл Уокер, Джон Стоунз, Серхио Агуэро, Кевин де Брeйне, Фабиан Делф, Лерой Сане, Давид Сильва, Фернандиньо, Николас Отаменди, Габриэл Жезус

«Шахтер»: Андрей Пятов, Богдан Бутко, Тарас Степаненко, Тайсон, Фред, Бернард, Марлос, Иван Ордец, Факундо Феррейра, Исмаилии, Ярослав Ракицкий

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 23:38
    0
    бились..... молодцы-не стыдно
    baranbaranovich
      baranbaranovich, 26.09.2017 23:23
    0
    Пятов красавчик взял пенальти, давайте вперед. Судь гад не призначил пенальти, был 100%. Это что подсуживает им или завтыкал???
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 23:00
    0
    31- й номер не пошёл на забивалу,стоял и смотрел как забивает гол!
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 22:53
    0
    Ну де Брюйне це не Коваленко із Шахтаря....На жаль...
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 22:09
    +2
    Ну что скептики,где ваш Ман Сити,Шахта держиться,а говорили раскатают,раскатают Шахту....По матчу вижу что Ман Сити тоже опасаеться Шахтёра...
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 21:47
    +3
    Бля,почему все так угрожают этим Ман Сити и что,команда как команда,а если бы попался Реал,13-х кратный чемпион ЛЧ, Шахте что вообще вешаться тогда нужно или на поле не выходить!!!Нужно выерить в Нашых,хоть играют большынство бразил за них....
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 26.09.2017 21:43
    0
    У Сіті знову проблеми в захисті. Наче купили гравців на цю позицію, та от знову проблема із фланговим захисником. Буде Делф закривати, а не Менді. Це все ж таки мінамальний шанс для Шахти і Марлоса.
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 26.09.2017 21:29
    -3
    Фанати Коваленка шоковані . Де головна зірка ?
    baranbaranovich
      baranbaranovich, 26.09.2017 21:24
    -3
    Oleh Dub, 26.09.2017 21:21
    4-1 будет)
    14:1
    knmua
      knmua, 26.09.2017 21:23
    0
    Вот сейчас Шахтер на себе прочувствует локотки Ферны!
    vitaha33
      vitaha33, 26.09.2017 21:22
    -1
    5:1
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 26.09.2017 21:21
    -2
    4-1 будет)
    Единорогий Единорог
      Единорогий Единорог, 26.09.2017 21:07
    +6
    Ман Сити не Наполи, их ловить на обрезках не получится, и своими моментами они распорядятся гораздо лучше. Плюс в старте нет Дарио. Минимум три гола в ворота Шахтёра вполне можно ожидать
    Kypetzzz
      Kypetzzz, 26.09.2017 21:04
    +2
    Сначала читаешь составы МанСити и хереешь..а потом начинаешь читать состав Шахты и немного груснеешь))) Но верим в Команду!!!!
    vipfishman
      vipfishman, 26.09.2017 21:03
    -3
    А где многолетний,несгибаемый капитан ? с пробиркой на трибуне ?
    baranbaranovich
      baranbaranovich, 26.09.2017 21:01
    -8
    Бедный Шахтер, мне его жалко. Что буде даже страшно представить, хоть бы 10:0 не проиграли!
    Надо ПЕРСЕНУ выпить перед матчем. Чувствую ОЙ БУДЕТ.... Они хоть вазелин брали с собой
    krotyetoploho
      krotyetoploho, 26.09.2017 21:00
    +7
    Где белобрысое бревно????
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 26.09.2017 20:57
    +13
    Очень сложно будет... Очень...
    rwm091060
      rwm091060, 26.09.2017 20:55
    +17
    Хоть Фонсека понимает истинное мастерство Коваленка.
    Slunkoo
      Slunkoo, 26.09.2017 20:53
    -8
    Butko v starti Sachte ZOPA
    rwm091060
      rwm091060, 26.09.2017 20:55
    +17
    Хоть Фонсека понимает истинное мастерство Коваленка.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 26.09.2017 20:57
    +13
    Очень сложно будет... Очень...
    iravvik1983
      iravvik1983, 26.09.2017 20:50
    +10
    Дмитрий Киевский, 26.09.2017 20:49
    Шахта влетит 5 - 0 если не больше
    а ты отсосешь 2 уя если не больше!!!
    krotyetoploho
      krotyetoploho, 26.09.2017 21:00
    +7
    Где белобрысое бревно????
    Единорогий Единорог
      Единорогий Единорог, 26.09.2017 21:07
    +6
    Ман Сити не Наполи, их ловить на обрезках не получится, и своими моментами они распорядятся гораздо лучше. Плюс в старте нет Дарио. Минимум три гола в ворота Шахтёра вполне можно ожидать
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 21:47
    +3
    Бля,почему все так угрожают этим Ман Сити и что,команда как команда,а если бы попался Реал,13-х кратный чемпион ЛЧ, Шахте что вообще вешаться тогда нужно или на поле не выходить!!!Нужно выерить в Нашых,хоть играют большынство бразил за них....
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 22:09
    +2
    Ну что скептики,где ваш Ман Сити,Шахта держиться,а говорили раскатают,раскатают Шахту....По матчу вижу что Ман Сити тоже опасаеться Шахтёра...
    Kypetzzz
      Kypetzzz, 26.09.2017 21:04
    +2
    Сначала читаешь составы МанСити и хереешь..а потом начинаешь читать состав Шахты и немного груснеешь))) Но верим в Команду!!!!
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 23:38
    0
    бились..... молодцы-не стыдно
    baranbaranovich
      baranbaranovich, 26.09.2017 23:23
    0
    Пятов красавчик взял пенальти, давайте вперед. Судь гад не призначил пенальти, был 100%. Это что подсуживает им или завтыкал???
    Ashot Hakobyan
      Ashot Hakobyan, 26.09.2017 23:00
    0
    31- й номер не пошёл на забивалу,стоял и смотрел как забивает гол!
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 22:53
    0
    Ну де Брюйне це не Коваленко із Шахтаря....На жаль...
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 26.09.2017 21:43
    0
    У Сіті знову проблеми в захисті. Наче купили гравців на цю позицію, та от знову проблема із фланговим захисником. Буде Делф закривати, а не Менді. Це все ж таки мінамальний шанс для Шахти і Марлоса.
    knmua
      knmua, 26.09.2017 21:23
    0
    Вот сейчас Шахтер на себе прочувствует локотки Ферны!