Виктор ГРАЧЕВ: «Манчестер Сити превосходит Барселону Гвардиолы»

Специалист сравнил английскую команду с удавом

Виктор ГРАЧЕВ: «Манчестер Сити превосходит Барселону Гвардиолы»
© ФК Шахтер Донецк. Виктор Грачев

Экс-игрок «Шахтера» Виктор Грачев поделился ожиданиями от матча «горняков» против «Манчестер Сити» в рамках второго тура группового этапа Лиги чеппионов.

«Если честно, страшновато за результат матча с «МанСити». Эта команда превосходит даже гвардиоловскую «Барсу». Я бы сравнил ее с удавом. Обволакивает розыгрышем мяча у штрафной, причем очень быстрым, давит, давит — и задавливает. Чтобы рассчитывать на положительный исход, которым будет и ничья, «горнякам» надо сыграть в обороне еще надежнее, чем с «Наполи», и по максимуму реализовать свои моменты. Словом, выдать лучший матч в сезоне. Нельзя дать разгуляться в середине поля их треугольнику Ферна — де Брюйне — Сильва. Глаз да глаз за Агуэро. Из одного момента он выжимает один мяч, из трех — три. Шанс «Шахтера» в том, что «МанСити» не только играет, но и дает играть. Есть чутье, что один-два мяча «горняки» забьют», — считает Грачев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stopor2016
      stopor2016, 26.09.2017 21:28
    +3
    Правильно , Витя , и радио изобрели не Попов с Марконей , а Ахметов с Палкиным.
    lehach08
      lehach08, 26.09.2017 21:21
    +3
    пусть этот "удав" хоть что то выиграет для начала...., неадекват)
    hijacking
      hijacking, 26.09.2017 20:53
    0
    artemcrazy, 26.09.2017 19:54
    К психиатру ему срочно, он давно уже неадекватный
    к психиатру тебе надо, раз у тебя такая реакция
    salomon77717
      salomon77717, 26.09.2017 20:51
    0
    антиМордва, 26.09.2017 20:47
    Спеціалістом з чого є цей суб'єкт з типовим зайвохромосомним обличчям генетичного мокші ? Як і його собрат, теж великий спеціаліст невідомо у чому, Морозов
    С чего они воооообще стали специалистами? Есть определенные заслуги?
    антиМордва
      антиМордва, 26.09.2017 20:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Спеціалістом з чого є цей суб'єкт з типовим зайвохромосомним обличчям генетичного мокші ? Як і його собрат, теж великий спеціаліст невідомо у чому, Морозов
    salomon77717
      salomon77717, 26.09.2017 20:38
    +3
    Жополиз вонючий.
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 20:35
    +4
    iravvik1983, 26.09.2017 20:03
    мля зато все выше отписавшиеся прям чистой воды адекватны это его мнение и оно имеет право на жизнь!!
    Так здесь все высказали свои мнения и, как ты утверждаешь, эти мнения имеют право на жизнь.
    В чем проблема?
    iravvik1983
      iravvik1983, 26.09.2017 20:03
    -4
    мля зато все выше отписавшиеся прям чистой воды адекватны это его мнение и оно имеет право на жизнь!!
    artemcrazy
      artemcrazy, 26.09.2017 19:54
    +6
    К психиатру ему срочно, он давно уже неадекватный
    stoyura
      stoyura, 26.09.2017 19:46
    +1
    Еб..в бояри і понесло пердуна!
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 19:41
    +8
    Мнение Грачева перед матчем с Фейенордом: эта команда сильнее Баварии и Реала вместе взятых.
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 26.09.2017 19:39
    +8
    Какое тупое жополизство...и кому и зачем оно надо??....
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 26.09.2017 19:38
    +14
    старческий маразм!!! идёт на оправдание возможного позора!
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 19:06
    +14
    Бред!!!!Барселона Гвардиолы побеждала в ЛЧ и выносила всех, а МС Гвардиолы максимум что светит это четвертьфинал максимум и то при некоторых раскладах.....
    wolfwolf777
      wolfwolf777, 26.09.2017 19:38
    +14
    старческий маразм!!! идёт на оправдание возможного позора!
    Sasha3110
      Sasha3110, 26.09.2017 19:06
    +14
    Бред!!!!Барселона Гвардиолы побеждала в ЛЧ и выносила всех, а МС Гвардиолы максимум что светит это четвертьфинал максимум и то при некоторых раскладах.....
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 19:41
    +8
    Мнение Грачева перед матчем с Фейенордом: эта команда сильнее Баварии и Реала вместе взятых.
    Masterimmortal
      Masterimmortal, 26.09.2017 19:39
    +8
    Какое тупое жополизство...и кому и зачем оно надо??....
    artemcrazy
      artemcrazy, 26.09.2017 19:54
    +6
    К психиатру ему срочно, он давно уже неадекватный
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 20:35
    +4
    iravvik1983, 26.09.2017 20:03
    мля зато все выше отписавшиеся прям чистой воды адекватны это его мнение и оно имеет право на жизнь!!
    Так здесь все высказали свои мнения и, как ты утверждаешь, эти мнения имеют право на жизнь.
    В чем проблема?
    stopor2016
      stopor2016, 26.09.2017 21:28
    +3
    Правильно , Витя , и радио изобрели не Попов с Марконей , а Ахметов с Палкиным.
    lehach08
      lehach08, 26.09.2017 21:21
    +3
    пусть этот "удав" хоть что то выиграет для начала...., неадекват)
    антиМордва
      антиМордва, 26.09.2017 20:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Спеціалістом з чого є цей суб'єкт з типовим зайвохромосомним обличчям генетичного мокші ? Як і його собрат, теж великий спеціаліст невідомо у чому, Морозов
    salomon77717
      salomon77717, 26.09.2017 20:38
    +3
    Жополиз вонючий.
    stoyura
      stoyura, 26.09.2017 19:46
    +1
    Еб..в бояри і понесло пердуна!
    hijacking
      hijacking, 26.09.2017 20:53
    0
    artemcrazy, 26.09.2017 19:54
    К психиатру ему срочно, он давно уже неадекватный
    к психиатру тебе надо, раз у тебя такая реакция
    salomon77717
      salomon77717, 26.09.2017 20:51
    0
    антиМордва, 26.09.2017 20:47
    Спеціалістом з чого є цей суб'єкт з типовим зайвохромосомним обличчям генетичного мокші ? Як і його собрат, теж великий спеціаліст невідомо у чому, Морозов
    С чего они воооообще стали специалистами? Есть определенные заслуги?