Генрих МХИТАРЯН: «Мне приятен прием, который оказывают в России»

Хавбек «Манчестер Юнайтед» готовится к матчу с московским ЦСКА

Генрих МХИТАРЯН: «Мне приятен прием, который оказывают в России»
© Getty Images. Генрих Мхитарян

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поделился ожиданиями о матче с московским ЦСКА в Лиге чемпионов.

- Всегда приятно видеть такой прием, какой мне оказывают в России. Я помню выезд в Ростов, там было много армянских болельщиков. Надеюсь, их будет много и сейчас в Москве.

– Моуриньо назвал ЦСКА самым сильным на своей памяти. Согласны?
– ЦСКА играет по-другому, если сравнивать с прошлыми сезонами. Мне тоже кажется, что это команда сейчас реально намного сильнее. ЦСКА – достойный соперник, в первом туре обыграна «Бенфика», нам будет непросто.

– У вас в первом туре были проблемы с «Базелем», не так ли?
– Моуриньо очень требовательный тренер. Он нас и в самом деле ругал за матч с «Базелем». Говорил, что нам нельзя так действовать в последние 15-20 минут, нельзя играть на поле в фэнтези или плей стейшн. Что касается меня лично, то прошлый сезон, возможно, был не самым удачным, но я сделаю все, чтобы исправиться.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Яковлев
      Олег Яковлев, 26.09.2017 20:50
    +4
    Некрасиво он ушёл из Шахтёра на примере того же Фернандиньо который действительно с уважением отнесся и относится к команде которая дала ему старт в большой футбол, тот же даже Виллиан ушел как нормальный футболист то о Мхитаряне ничего подобно сказать нельзя хоть и свой но ....
    iravvik1983
      iravvik1983, 26.09.2017 20:40
    -1
    killiastorm, 26.09.2017 20:01
    ____________
    Нормальный человек плюнет росинянину на Россси в лицо, а не будет фашистам комплименты сочинять.
    а ты нормальный человек!!такую хрень несешь!!!
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 20:35
    +2
    killiastorm, 26.09.2017 20:01
    ____________
    Нормальный человек плюнет росинянину на Россси в лицо, а не будет фашистам комплименты сочинять.
    для того украинцы не должны работать в России а то как-то по-голубому.... пахать на них будем но и плевать будут за нас другие
    killiastorm
      killiastorm, 26.09.2017 20:01
    -6
    Алекс Голдин, 26.09.2017 18:11
    большой спортсмен
    В отличии от психически больного Сергия миколаевского Генрих -большой спортсмен инормальный человек....
    ____________
    Нормальный человек плюнет росинянину на Россси в лицо, а не будет фашистам комплименты сочинять.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 19:53
    +5
    stoyura, 26.09.2017 19:45
    На що цей вибачте висер (не стаття) . То що якийсь там на нац мен любить козломордих. Краще б редактор спит уа написав як я його мамку в сра.. пердолив!!!!!!
    узнав о таком выперде армяне тебя нетрадиционного в тоже место отпердолят.... группово
    stoyura
      stoyura, 26.09.2017 19:45
    -11
    На що цей вибачте висер (не стаття) . То що якийсь там на нац мен любить козломордих. Краще б редактор спит уа написав як я його мамку в сра.. пердолив!!!!!!
    olgorl
      olgorl, 26.09.2017 19:26
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    jek2399, 26.09.2017 18:43
    наш русский парень
    Нэт. Он данецкий хохоль!
    iravvik1983
      iravvik1983, 26.09.2017 19:09
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 26.09.2017 18:03
    Приходит Путин к доктору и говорит:
    - Бл*, Доктор, страть не могу!
    Доктор осмотрев:
    - О, так у Вас же дырки нет!
    Путин:
    - Вот суки, армяне зализали!!!
    че сказать ты болен иди лечись
    jek2399
      jek2399, 26.09.2017 18:43
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    наш русский парень
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 18:11
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 26.09.2017 18:03
    Приходит Путин к доктору и говорит:
    - Бл*, Доктор, страть не могу!
    Доктор осмотрев:
    - О, так у Вас же дырки нет!
    Путин:
    - Вот суки, армяне зализали!!!
    большой спортсмен
    В отличии от психически больного Сергия миколаевского Генрих -большой спортсмен инормальный человек....
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 26.09.2017 18:03
    -3
    Приходит Путин к доктору и говорит:
    - Бл*, Доктор, страть не могу!
    Доктор осмотрев:
    - О, так у Вас же дырки нет!
    Путин:
    - Вот суки, армяне зализали!!!
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 19:53
    +5
    stoyura, 26.09.2017 19:45
    На що цей вибачте висер (не стаття) . То що якийсь там на нац мен любить козломордих. Краще б редактор спит уа написав як я його мамку в сра.. пердолив!!!!!!
    узнав о таком выперде армяне тебя нетрадиционного в тоже место отпердолят.... группово
    Олег Яковлев
      Олег Яковлев, 26.09.2017 20:50
    +4
    Некрасиво он ушёл из Шахтёра на примере того же Фернандиньо который действительно с уважением отнесся и относится к команде которая дала ему старт в большой футбол, тот же даже Виллиан ушел как нормальный футболист то о Мхитаряне ничего подобно сказать нельзя хоть и свой но ....
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 18:11
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 26.09.2017 18:03
    Приходит Путин к доктору и говорит:
    - Бл*, Доктор, страть не могу!
    Доктор осмотрев:
    - О, так у Вас же дырки нет!
    Путин:
    - Вот суки, армяне зализали!!!
    большой спортсмен
    В отличии от психически больного Сергия миколаевского Генрих -большой спортсмен инормальный человек....
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 20:35
    +2
    killiastorm, 26.09.2017 20:01
    ____________
    Нормальный человек плюнет росинянину на Россси в лицо, а не будет фашистам комплименты сочинять.
    для того украинцы не должны работать в России а то как-то по-голубому.... пахать на них будем но и плевать будут за нас другие
    iravvik1983
      iravvik1983, 26.09.2017 19:09
    +1
    Serhiy (Миколаїв), 26.09.2017 18:03
    Приходит Путин к доктору и говорит:
    - Бл*, Доктор, страть не могу!
    Доктор осмотрев:
    - О, так у Вас же дырки нет!
    Путин:
    - Вот суки, армяне зализали!!!
    че сказать ты болен иди лечись