Андрей ПЯТОВ: «Мы всегда будем на стороне Срны»

Вратарь «Шахтера» рассказал о подготовке к матчу с «Манчестер Сити» и поддержал капитана команды

Андрей ПЯТОВ: «Мы всегда будем на стороне Срны»
© ФК Шахтер Донецк. Андрей Пятов

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити».

- Присутствие бывшего игрока «Шахтера» Фернандиньо в составе «Ман Сити» добавляет принципиальности противостоянию?
- Нет. Игра – это игра. После матча поговорим - это сто процентов. В игре мы будем соперниками, каждый из которых хочет побеждать.

Предыдущие матчи в Англии? Нет, это уже все история. В команде произошли изменения. С тех составах, которые играли в предыдущие годы, игроков остались единицы. У нас другая команда. Это футбол, все может быть, но настраиваемся очень серьезно.

Ситуация со Срной? Мы всегда играем друг за друга. Хоть наш капитан оказался в такой ситуации, мы всегда будем его поддерживать и всегда будем на его стороне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 27.09.2017 02:49
    -1
    Андрей ПЯТОВ: «Мы всегда будем на стороне Срны»
    -------------------------------------------------
    Поймают, будете.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 26.09.2017 20:22
    0
    Пятов: Мы поддержываем допинг! Или ка ето понимать?
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 19:47
    +2
    heroyam, 26.09.2017 17:23
    ждем капитана в строю
    Он и так в строю: Гай, Рыбка, Фред и во главе - капитан.
    Tyigena
      Tyigena, 26.09.2017 18:28
    -4
    Владимир Копяк, 26.09.2017 18:21
    Даже если будет доказано что он принимал допинг? И не будет осуждения его как спортсмена, который обманным путем получал преимущество перед такими же как он футболистами?
    ---
    Копяк Володимир Іванович
    Родился: 15.08.1948 (69 лет)
    Гражданство: СССР, Украина
    Фото
    [
    Загрузить изображение
    Помогите проекту, загрузив хорошее изображение для этой страницы.
    Футбольная деятельность
    Федерация футбола Одесской области Первый заместитель Председателя
    СК «Одесса» Одесса Начальник команды
    1992 - 06.1992----------------ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ-----настоящий Копяк очень хочет пообщаться с тобой!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.09.2017 18:21
    -3
    Даже если будет доказано что он принимал допинг? И не будет осуждения его как спортсмена, который обманным путем получал преимущество перед такими же как он футболистами?
    eugenefromkings
      eugenefromkings, 26.09.2017 17:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    heroyam, 26.09.2017 17:23
    ждем капитана в строю
    Ждите, лет через 5, если конечно, дрысню хорватскую не отмажут.
    heroyam
      heroyam, 26.09.2017 17:23
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ждем капитана в строю
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 19:47
    +2
    heroyam, 26.09.2017 17:23
    ждем капитана в строю
    Он и так в строю: Гай, Рыбка, Фред и во главе - капитан.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 26.09.2017 20:22
    0
    Пятов: Мы поддержываем допинг! Или ка ето понимать?