Александр Призетко покинул пост главного тренера Металлиста 1925

Стороны расторгли контракт по взаимному согласию

Александр Призетко покинул пост главного тренера Металлиста 1925
© ФК Металлист 1925. Александр Призетко

«Металлист 1925» Харьков» сообщает, что 26-го сентября руководство и главный тренер клуба Александр Призетко пришли к соглашению о расторжении контракта по взаимному согласию сторон и при отсутствии имущественных и неимущественных претензий и требований друг к другу.

Исполнять обязанности главного тренера клуба временно будет спортивный директор Вячеслав Хруслов.

Призетко работал наставником «Металлиста 1925» с августа 2016 года. При нем команда вышла из аматорского чемпионата Украины во вторую лигу.

После 13 сыгранных туров во второй лиге «Металлист 1925» занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pasha-rz
      pasha-rz, 28.09.2017 15:59
    0
    Vadim Kuzmenko, 26.09.2017 17:45
    Да не чего из этого металлиста не получиться!
    Может и получится, если появится нормальный спонсор. Но пока ситуация говорит об обратном.
    Іван Борейко
      Іван Борейко, 27.09.2017 00:01
    0
    vasilichn, 26.09.2017 17:40
    В клубе возникли серьезные проблемы, команда-лидер увольняет тренера по соглашению сторон.
    Не кажется ли Вам это странным???
    Dmitriy Ziborov
      Dmitriy Ziborov, 26.09.2017 22:08
    +1
    А вы думаете куда Севидов ушел?
    GR-65
    online
      GR-65, 26.09.2017 21:41
    0
    vasilichn, 26.09.2017 17:40
    В клубе возникли серьезные проблемы, команда-лидер увольняет тренера по соглашению сторон.
    Не кажется ли Вам это странным???
    Мне нет.
    Это футбольная жизнь такая.
    GR-65
    online
      GR-65, 26.09.2017 21:38
    +3
    Kivals_grozny, 26.09.2017 19:57
    Сначала ушел Эдмар (душа команды), теперь Призетко, который собственно и сделал эту команду. Грустно
    Эдмар был в команде временно и об этом знали многие. И сам Эдмар этого не скрывал.
    И вообще хватит свистеть ниочем.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 26.09.2017 20:46
    -3
    Розчищають дорогу комусь із двох Дніпрів..
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 26.09.2017 19:57
    +8
    Сначала ушел Эдмар (душа команды), теперь Призетко, который собственно и сделал эту команду. Грустно
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 18:46
    -1
    сказка кончилась
    Etan
      Etan, 26.09.2017 18:03
    +17
    Эх, опять какие то мутки. Только появилась хоть какая то надежда на возрождение главной Харьковской команды. Очень неприятная новость.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 26.09.2017 17:45
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Да не чего из этого металлиста не получиться!
    vasilichn
      vasilichn, 26.09.2017 17:40
    +20
    В клубе возникли серьезные проблемы, команда-лидер увольняет тренера по соглашению сторон.
    Не кажется ли Вам это странным???
    vasilichn
      vasilichn, 26.09.2017 17:40
    +20
    В клубе возникли серьезные проблемы, команда-лидер увольняет тренера по соглашению сторон.
    Не кажется ли Вам это странным???
    Etan
      Etan, 26.09.2017 18:03
    +17
    Эх, опять какие то мутки. Только появилась хоть какая то надежда на возрождение главной Харьковской команды. Очень неприятная новость.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 26.09.2017 19:57
    +8
    Сначала ушел Эдмар (душа команды), теперь Призетко, который собственно и сделал эту команду. Грустно
    GR-65
    online
      GR-65, 26.09.2017 21:38
    +3
    Kivals_grozny, 26.09.2017 19:57
    Сначала ушел Эдмар (душа команды), теперь Призетко, который собственно и сделал эту команду. Грустно
    Эдмар был в команде временно и об этом знали многие. И сам Эдмар этого не скрывал.
    И вообще хватит свистеть ниочем.
    Dmitriy Ziborov
      Dmitriy Ziborov, 26.09.2017 22:08
    +1
    А вы думаете куда Севидов ушел?
    pasha-rz
      pasha-rz, 28.09.2017 15:59
    0
    Vadim Kuzmenko, 26.09.2017 17:45
    Да не чего из этого металлиста не получиться!
    Может и получится, если появится нормальный спонсор. Но пока ситуация говорит об обратном.
    Іван Борейко
      Іван Борейко, 27.09.2017 00:01
    0
    vasilichn, 26.09.2017 17:40
    В клубе возникли серьезные проблемы, команда-лидер увольняет тренера по соглашению сторон.
    Не кажется ли Вам это странным???
    GR-65
    online
      GR-65, 26.09.2017 21:41
    0
    vasilichn, 26.09.2017 17:40
    В клубе возникли серьезные проблемы, команда-лидер увольняет тренера по соглашению сторон.
    Не кажется ли Вам это странным???
    Мне нет.
    Это футбольная жизнь такая.