Андрей ШЕВЧЕНКО: «У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018»

Главный тренер сборной Украины считает, что все идет в нужном направлении

Андрей ШЕВЧЕНКО: «У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018»
© Getty Images. Андрей Шевченко
Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящих матчей квалификации чемпионата мира-2018.
 
«У нас очень сложная группа. С самого начала квалификации все тренеры говорили о равной силе соперников. Против Исландии и Хорватии очень сложно играть на выезде, как и против нас.
 
У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018. Впереди две очень важные встречи с Косово и Хорватией. Думаю, все идет в нужном направлении.
 
Для победы в этих матчах нужно не просто выйти на поле и играть. Необходимо показать свой лучший футбол. Давление, важность таких встреч очень серьезные. Мы хорошо готовимся и надеюсь, что сможем должным образом сыграть», – сказал Шевченко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 20:27
    +1
    Хотелось бы ошибиться, но с теми игроками, которые все время попадают в состав... вспоминается девиз: "наша мета 2020!"
    SrnaDario
      SrnaDario, 26.09.2017 18:46
    +1
    Elblanko, 26.09.2017 18:27
    А шева йолупєнь. Спочатку говорить шо ісландія потужна команда, а потім розраховує на перемогу з хорватами. Тільки от хорватія далеко не Ісландія.
    І знову ж таки, футболістом він був дуже крутим, та зараз він не футболіст... І критика в цьому випадку буде доречною.
    Ну все-таки заради справедливості треба сказати, що Ісландія вдома обіграла Хорватію.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.09.2017 18:38
    -1
    В жизни все может произойти, ведь мы не властны над своим будущим. Может звезды лягут так,как мы того хочем... Да и вариант с шубами нельзя сбрасывать со счета, вдруг проканает? А может Шева что-то знает, ведь так уверенно обещает...
    Elblanko
      Elblanko, 26.09.2017 18:27
    0
    А шева йолупєнь. Спочатку говорить шо ісландія потужна команда, а потім розраховує на перемогу з хорватами. Тільки от хорватія далеко не Ісландія.
    І знову ж таки, футболістом він був дуже крутим, та зараз він не футболіст... І критика в цьому випадку буде доречною.
    Elblanko
      Elblanko, 26.09.2017 18:20
    0
    Не хотів би вас образити, та ви ідіот. Ви навіть гімн не знаєте." ще не вмерли україни, ні слава ні воля".
    Не україна, а слава і воля не вмерли. Це перше.
    Друге. Дуже велика ьіда в нашої збірної, то настрій на гру. З турками вийшли на куражі, й виграли. А другий матч вже не то. А який може бути настрій, коли викликається велика кількість футболістів, а грає пінокіо з лавочніком. Візьми, того ж таки ярмо, який постійно грав з сидором, буяльським, гармашем. Їх навіть на заміну не випускають, представ їх психологічний стан, а ярмо то з ними спілкуєтся, і все це передається. І не потрібно росказувати про професіоналізм, всі ми люди.
    Elblanko
      Elblanko, 26.09.2017 18:08
    0
    Так, як лихорадить нашу збірну через матч, то окремі футболісти не грають, то вся команда провалюється, то основа чорт зна шо. Шанси у нашої, мабуть 1% зі 100%. Але вони є, один відсоток вже щось. Але, з таким оптимізмом на щось розраховувати...
    p2012u
      p2012u, 26.09.2017 17:40
    +3
    манкурт, не сочиняй альтернативную версию, погугли лучше и почитай.
    Tyigena
      Tyigena, 26.09.2017 17:36
    +4
    твоей стране подходит гомн----Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!----стати опять спистеный!
    Саша Хилько
      Саша Хилько, 26.09.2017 17:15
    +9
    Животное прежде чем писать ты изучи гимн Ще не вмерла в Украине ни слава ни воля
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 26.09.2017 16:41
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это только ты так считаешь ,Вася, тоесть, Андрюша! Хотя бы Косово обыграйте. Хорватии хотя бы не проиграйте. Все, больше не выйдет, я видел эту сборную на Евро
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 26.09.2017 15:41
    +6
    serge1234, 26.09.2017 15:04
    Шансы минимальные. Ибо нужны 2 победы. В т.ч. над хорватами, которых мы НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛИ, при 2 поражениях. Но даже при это раскладе шансы только на 2 место, если только исландцы в Турции не сольют. Короче, хуже чем у нас шансы только у турков, в нашей группе.
    Всё верно, хотя Хорватию однажды мы таки одолели, хотя уже очень давно, 95-й год...
    SrnaDario
      SrnaDario, 26.09.2017 15:33
    +4
    Коефіцієнт зараз на вихід збірної України з першого місця десь 7. Вийти на друге місце коеф. десь 3,67, але якщо потім його ще помножити на 2 якщо вважати 50 на 50 шанси пройти плей-офф, то буде приблизно ті ж 7.
    Так що Шевченко раз вважає, що шанси у збірної хороші, то може сміливо ставити на це мільйон баксів, забере після виходу 7.
    stalhim
      stalhim, 26.09.2017 15:26
    +3
    зря вы все так...((( , а чем черт не шутит?
    Aval
      Aval, 26.09.2017 15:22
    +1
    Андрей ШЕВЧЕНКО: «У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018»,а вболіваники відповідають:- " У збірної України погані можливості на вихід до ЧС-2018".!!!
    scouter777777
      scouter777777, 26.09.2017 15:19
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    З тренером по блату...
    minke
      minke, 26.09.2017 15:16
    -14
    А оно нам надо?
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 26.09.2017 15:15
    +7
    давайте повіримо в казку)
    AlexDSan
      AlexDSan, 26.09.2017 15:12
    +1
    Боюсь, Шева, що з твоїм підходом - ні. Знову на полі буде пару черних дір і результат відповідний.
    serge1234
      serge1234, 26.09.2017 15:04
    +3
    Шансы минимальные. Ибо нужны 2 победы. В т.ч. над хорватами, которых мы НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛИ, при 2 поражениях. Но даже при это раскладе шансы только на 2 место, если только исландцы в Турции не сольют. Короче, хуже чем у нас шансы только у турков, в нашей группе.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 26.09.2017 14:51
    +8
    Витор Коваленко нашептал Шеве??
    Саша Хилько
      Саша Хилько, 26.09.2017 17:15
    +9
    Животное прежде чем писать ты изучи гимн Ще не вмерла в Украине ни слава ни воля
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 26.09.2017 14:51
    +8
    Витор Коваленко нашептал Шеве??
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 26.09.2017 15:15
    +7
    давайте повіримо в казку)
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 26.09.2017 15:41
    +6
    serge1234, 26.09.2017 15:04
    Шансы минимальные. Ибо нужны 2 победы. В т.ч. над хорватами, которых мы НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛИ, при 2 поражениях. Но даже при это раскладе шансы только на 2 место, если только исландцы в Турции не сольют. Короче, хуже чем у нас шансы только у турков, в нашей группе.
    Всё верно, хотя Хорватию однажды мы таки одолели, хотя уже очень давно, 95-й год...
    Tyigena
      Tyigena, 26.09.2017 17:36
    +4
    твоей стране подходит гомн----Россия — священная наша держава,
    Россия — любимая наша страна.
    Могучая воля, великая слава —
    Твоё достоянье на все времена!----стати опять спистеный!
    SrnaDario
      SrnaDario, 26.09.2017 15:33
    +4
    Коефіцієнт зараз на вихід збірної України з першого місця десь 7. Вийти на друге місце коеф. десь 3,67, але якщо потім його ще помножити на 2 якщо вважати 50 на 50 шанси пройти плей-офф, то буде приблизно ті ж 7.
    Так що Шевченко раз вважає, що шанси у збірної хороші, то може сміливо ставити на це мільйон баксів, забере після виходу 7.
    p2012u
      p2012u, 26.09.2017 17:40
    +3
    манкурт, не сочиняй альтернативную версию, погугли лучше и почитай.
    stalhim
      stalhim, 26.09.2017 15:26
    +3
    зря вы все так...((( , а чем черт не шутит?
    serge1234
      serge1234, 26.09.2017 15:04
    +3
    Шансы минимальные. Ибо нужны 2 победы. В т.ч. над хорватами, которых мы НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛИ, при 2 поражениях. Но даже при это раскладе шансы только на 2 место, если только исландцы в Турции не сольют. Короче, хуже чем у нас шансы только у турков, в нашей группе.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 26.09.2017 16:41
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну это только ты так считаешь ,Вася, тоесть, Андрюша! Хотя бы Косово обыграйте. Хорватии хотя бы не проиграйте. Все, больше не выйдет, я видел эту сборную на Евро
    p_s_l
      p_s_l, 26.09.2017 20:27
    +1
    Хотелось бы ошибиться, но с теми игроками, которые все время попадают в состав... вспоминается девиз: "наша мета 2020!"
    SrnaDario
      SrnaDario, 26.09.2017 18:46
    +1
    Elblanko, 26.09.2017 18:27
    А шева йолупєнь. Спочатку говорить шо ісландія потужна команда, а потім розраховує на перемогу з хорватами. Тільки от хорватія далеко не Ісландія.
    І знову ж таки, футболістом він був дуже крутим, та зараз він не футболіст... І критика в цьому випадку буде доречною.
    Ну все-таки заради справедливості треба сказати, що Ісландія вдома обіграла Хорватію.
    Aval
      Aval, 26.09.2017 15:22
    +1
    Андрей ШЕВЧЕНКО: «У сборной Украины хорошие шансы на выход на ЧМ-2018»,а вболіваники відповідають:- " У збірної України погані можливості на вихід до ЧС-2018".!!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 26.09.2017 15:12
    +1
    Боюсь, Шева, що з твоїм підходом - ні. Знову на полі буде пару черних дір і результат відповідний.
    Elblanko
      Elblanko, 26.09.2017 18:27
    0
    А шева йолупєнь. Спочатку говорить шо ісландія потужна команда, а потім розраховує на перемогу з хорватами. Тільки от хорватія далеко не Ісландія.
    І знову ж таки, футболістом він був дуже крутим, та зараз він не футболіст... І критика в цьому випадку буде доречною.
    Elblanko
      Elblanko, 26.09.2017 18:20
    0
    Не хотів би вас образити, та ви ідіот. Ви навіть гімн не знаєте." ще не вмерли україни, ні слава ні воля".
    Не україна, а слава і воля не вмерли. Це перше.
    Друге. Дуже велика ьіда в нашої збірної, то настрій на гру. З турками вийшли на куражі, й виграли. А другий матч вже не то. А який може бути настрій, коли викликається велика кількість футболістів, а грає пінокіо з лавочніком. Візьми, того ж таки ярмо, який постійно грав з сидором, буяльським, гармашем. Їх навіть на заміну не випускають, представ їх психологічний стан, а ярмо то з ними спілкуєтся, і все це передається. І не потрібно росказувати про професіоналізм, всі ми люди.
    Elblanko
      Elblanko, 26.09.2017 18:08
    0
    Так, як лихорадить нашу збірну через матч, то окремі футболісти не грають, то вся команда провалюється, то основа чорт зна шо. Шанси у нашої, мабуть 1% зі 100%. Але вони є, один відсоток вже щось. Але, з таким оптимізмом на щось розраховувати...