ДЕМ'ЯНЧУК: «Вимагаю від Вацка та Великого футболу публічних вибачень»

Віце-президент «Прикарпаття» глибоко обурений неетичною поведінкою ведучого програми

ДЕМ'ЯНЧУК: «Вимагаю від Вацка та Великого футболу публічних вибачень»
© fc.if.ua
Віце-президент Івано-Франківського клубу вимагає вибачень від одіозного коментатора. Олександр Дем'янчук розмістив на своїй сторінці у соціальній мережі Фейсбук допис наступного змісту:
 
«Глибоко обурений неетичною поведінкою ведучого програми «Великий футбол» Віктора Вацка під час ефіру на каналі Футбол від 24.09.2017 року.
 
Цей пан, який донедавна був працівником ФК «Карпати» неодноразово (в даній програмі та раніше через соц. мережі) намагався невдало жартувати над тілобудовою гравців Івано-Франківського клубу, порушуючи цим самим елементарні норми етики та моралі представника ЗМІ.
 
Більше того, Вацко у своєму спічі, використовуючи службове положення журналіста, намагається перекласти вину за порушення правил громадського порядку з боку фанатів ФК «Карпати» на Івано-Франківський футбольний клуб. Це звичайно ж повний абсурд, але частина глядачів, які до цього не володіли ситуацією, можуть отримати хибне враження, що така ситуація справді відповідає дійсності.
 
Насправді ж футбольний клуб «Прикарпаття» може нести відповідальність лише за дії Івано-Франківських вболівальників. Вся відповідальність за неадекватну поведінку організованої групи фанатів «Карпат», для якої, до речі, керівництво львів'ян офіційно замовило 600 квитків, лежить саме на львівському клубі.
 
До слова, сам «Великий Футбол», на відміну від того «ПроФутболу», навіть не спромігся відправити свою знімальну групу на Велике Галицьке Дербі, а у своєму сюжеті використовує аматорське відео зі стадіону «Рух». Закінчується ж даний сюжет геніальною фразою: «В матчі «Прикарпаття» - «Карпати» не було футболу» від ще одного «Великого професіонала пера і мікрофона» Олександра Денисова.
 
Дані факти глибоко обурюють та свідчать про відношення цього телеканалу, який, як відомо належить одіозному олігарху Ринату Ахметову, до однієї з найбільш патріотичних команд України - Івано-Франківського «Прикарпаття».
 
Рішення по тому, хто винен у подіях в Івано-Франківську може винести лише орган футбольного правосуддя - КДК ФФУ, а не два заангажованих журналіста, один з яких був (а можливо і досі є) працівником ФК «Карпати», а інший вважає, що футболу у Великому Галицькому Дербі, яке відвідало 9 860 глядачів, взагалі не було.
 
Тому, вимагаю від Віктора Вацка та програми «Великий футбол» публічних вибачень, на адресу МФК «Прикарпаття» за необ'єктивну, однобоку та заангажовану подачу інформації стосовно порушення львівськими ультрас правил поведінки на стадіоні під час матчу Кубку України з футболу «Прикарпаття» - «Карпати».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salomon77717
      salomon77717, 26.09.2017 20:48
    +3
    вацке-просто чмо продажное. больше про него не чего говорить.
    iravvik1983
      iravvik1983, 26.09.2017 20:36
    -2
    Oles Khorungiy, 26.09.2017 16:16
    Что тогда от них должно требовать Динамо?)))
    большой уй а может и два что еще!!
    rokkino
      rokkino, 26.09.2017 18:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    А то играют две западные команды,дерутся их фанаты,а виноват Ахметов,Денисов,Вацко.Как ещё Срну не приписали?
    rokkino
      rokkino, 26.09.2017 18:32
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 26.09.2017 15:43
    Ждать объективности от ВФ может либо крайне наивный, либо человек не владеющий ситуацией у нашем футболе. То, как Денисов отмазывает и превозносит Шахтер, мне кажется, противно даже самим нормальным болельщикам Шахтера. ПроФутбол тоже не всегда объективен, но такой однобокости и предвзятости я там никогда не наблюдал.
    При чем тут Шахтёр?Разговор о другом матче Как по мне,так если бы не драка,так вообще никто бы не заметил этот матч.И это просто радость для презика Прикарпатья,что за него поговорили на одном из каналов,вот он теперь и продолжает пиариться.Хоть бы написали,что такого сказал Вацко?
    DK12121987
      DK12121987, 26.09.2017 18:27
    +2
    Rustam OldBoy, 26.09.2017 16:53
    не знаю що там казав Вацко, але я той футбол дивився, і звернув увагу, що у деяких гравців Прикарпаття пузо таке, що "особливостями тілобудови" ніяк не поясниш.
    Але надрали зад битими своїми фанами "карматами"
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 26.09.2017 18:22
    -2
    Вацко це типовий, дешевий зрадник... За копійку продав Матір - Україну і пішов до сєпарів працювати... Позорище! Сра...колиз ахметівський!
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 26.09.2017 16:53
    0
    не знаю що там казав Вацко, але я той футбол дивився, і звернув увагу, що у деяких гравців Прикарпаття пузо таке, що "особливостями тілобудови" ніяк не поясниш.
    Денис Булычев
      Денис Булычев, 26.09.2017 16:21
    +2
    Не смотрю ни ВФ ни ПроФутбол, чего и многим советую. Программы, претендующие на объективную аналитику происходящего в украинском футболе откровенно субъективны. По поводу Вацко - удивлён. В роли комментаторов нравились Вацко, Моралес. Увы.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 26.09.2017 16:16
    -2
    Что тогда от них должно требовать Динамо?)))
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 26.09.2017 15:43
    +5
    Ждать объективности от ВФ может либо крайне наивный, либо человек не владеющий ситуацией у нашем футболе. То, как Денисов отмазывает и превозносит Шахтер, мне кажется, противно даже самим нормальным болельщикам Шахтера. ПроФутбол тоже не всегда объективен, но такой однобокости и предвзятости я там никогда не наблюдал.
    doncan
      doncan, 26.09.2017 15:42
    -6
    Апздин.ть! Специально полез в вики узнать, что за клуп такой ("Великое Г. Дерби"))))
    Так вот, чтоб никого не вводило взаблуждение название "Прикарпатье") Это не тот старый и ничем не примечательный клуб, который был когда-то Спартаком и на заре ЧУ играл в вышке. Тот умер в 2007.Это даже не тот Факел, который подхватил его название и тоже умер спустя 5 лет.
    Это вообще дворовая команда Тепловик получившая проф статус год назад. А какой апломБ!)))) Гыыы...
    scouter777777
      scouter777777, 26.09.2017 15:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Я был за Прикарпатье, но эта игра на патриотизме, это низко, вообщем еще один больной "патриотизмом головного мозга".
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.09.2017 15:16
    +5
    Он таки прав....
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 26.09.2017 14:58
    -5
    Вацко стал уже там же быд.ом как и Сашики с Ренатиками.
    Вообще этот ср.ч меня достал и я просто не смотрю упл и ее продажных го.ноедов.
    EGOS
      EGOS, 26.09.2017 14:53
    +14
    Vitaly Manko, 26.09.2017 14:20
    Ничего не могу сказать про перлы Вацко и Денисова,поскольку я думаю был одним из многих,кого вообще не интересовал этот матч..Но блин после фразы " ..«Великий Футбол», ...., навіть не спромігся відправити свою знімальну групу на Велике Галицьке Дербі.."..Так вот после этого ,этого вице-президента можно самого смело причислять к акулам "пера и микрофона" .. Вацко,Денисов,одиозный олигарх Ахметов....как он ещё Путина не приплёл... ""Аха-ха ха- Последняя команда вышки проигравшая второлиговой команде - "Велике галицьке дерби" ??? Я уже молчу о том,что видимо игру "Карпаты"-"Верес " он считает малым галицким дерби??? Не прислали съемочну группу обидели..судя по нарезке игры,там больше оперативная группа и спецназ нужен был...
    ...ти дятле, напевно таки не знаєш, що ІФ-Львів це таки галицьке дербі, велике-мале, не важливо, тому що проходить на території історичної геообласті Галіція, притому рівненський Верес не має ніякого відношення до цієї області, так що не умнічай тут...
    а по сабжу, - Дем"янчук все правильно сказав, і влучно, головне...
    те, що у Франківську, поки що, нема конкурентної команди, - справа часу, але то, що у місті цю команду люблять, відвідують і взагалі там є футбол - це факт...на рядовий матч другої ліги з Київщиною прийшло 6-7 тис. люду, про що тут говорити, коли не кожна команда вишки стільки збирає публіки...
    ostwind14
      ostwind14, 26.09.2017 14:30
    +20
    Vitaly Manko, 26.09.2017 14:20
    Ничего не могу сказать про перлы Вацко и Денисова,поскольку я думаю был одним из многих,кого вообще не интересовал этот матч..Но блин после фразы " ..«Великий Футбол», ...., навіть не спромігся відправити свою знімальну групу на Велике Галицьке Дербі.."..Так вот после этого ,этого вице-президента можно самого смело причислять к акулам "пера и микрофона" .. Вацко,Денисов,одиозный олигарх Ахметов....как он ещё Путина не приплёл... ""Аха-ха ха- Последняя команда вышки проигравшая второлиговой команде - "Велике галицьке дерби" ??? Я уже молчу о том,что видимо игру "Карпаты"-"Верес " он считает малым галицким дерби??? Не прислали съемочну группу обидели..судя по нарезке игры,там больше оперативная группа и спецназ нужен был...
    ____________________________
    а чего ты решаешь кому матч важный а кому нет?
    я знаю людей которым западноукраинские матчи между команд с больших городов, интереснее чем ДК-ШД. Волынь, Карпаты, Верес, Прикарпаття. И матчи там зарубы еще те, это не кормящий всю галактику регион, в котором все клубы получают деньги от донецкого царя, а его президенты в костюмах ШД чаще чем в клубных ходят.
    А по сабжу, была неплохая игра, и Демянчук все правильно сказал, и слова свои аргументировал.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 26.09.2017 14:20
    -18
    Ничего не могу сказать про перлы Вацко и Денисова,поскольку я думаю был одним из многих,кого вообще не интересовал этот матч..Но блин после фразы " ..«Великий Футбол», ...., навіть не спромігся відправити свою знімальну групу на Велике Галицьке Дербі.."..Так вот после этого ,этого вице-президента можно самого смело причислять к акулам "пера и микрофона" .. Вацко,Денисов,одиозный олигарх Ахметов....как он ещё Путина не приплёл... ""Аха-ха ха- Последняя команда вышки проигравшая второлиговой команде - "Велике галицьке дерби" ??? Я уже молчу о том,что видимо игру "Карпаты"-"Верес " он считает малым галицким дерби??? Не прислали съемочну группу обидели..судя по нарезке игры,там больше оперативная группа и спецназ нужен был...
    staut_zt
      staut_zt, 26.09.2017 14:19
    +31
    від ще одного «Великого професіонала пера і мікрофона» - это 5!
    Ostwind14
      Ostwind14, 26.09.2017 14:16
    +34
    Все правильно. В Ивано-Франковске вообще смелые ребята. И футбол был отличный, 10 тысяч зрителей на ВГБ тому показатель. Только ахметовские каналы не прощают даже за правду. Ждем распятых мальчиков в трусиках и футболках ШД на стадионе тренировочной базе Прикарпаття
    Ostwind14
      Ostwind14, 26.09.2017 14:16
    +34
    Все правильно. В Ивано-Франковске вообще смелые ребята. И футбол был отличный, 10 тысяч зрителей на ВГБ тому показатель. Только ахметовские каналы не прощают даже за правду. Ждем распятых мальчиков в трусиках и футболках ШД на стадионе тренировочной базе Прикарпаття
    staut_zt
      staut_zt, 26.09.2017 14:19
    +31
    від ще одного «Великого професіонала пера і мікрофона» - это 5!
    ostwind14
      ostwind14, 26.09.2017 14:30
    +20
    Vitaly Manko, 26.09.2017 14:20
    Ничего не могу сказать про перлы Вацко и Денисова,поскольку я думаю был одним из многих,кого вообще не интересовал этот матч..Но блин после фразы " ..«Великий Футбол», ...., навіть не спромігся відправити свою знімальну групу на Велике Галицьке Дербі.."..Так вот после этого ,этого вице-президента можно самого смело причислять к акулам "пера и микрофона" .. Вацко,Денисов,одиозный олигарх Ахметов....как он ещё Путина не приплёл... ""Аха-ха ха- Последняя команда вышки проигравшая второлиговой команде - "Велике галицьке дерби" ??? Я уже молчу о том,что видимо игру "Карпаты"-"Верес " он считает малым галицким дерби??? Не прислали съемочну группу обидели..судя по нарезке игры,там больше оперативная группа и спецназ нужен был...
    ____________________________
    а чего ты решаешь кому матч важный а кому нет?
    я знаю людей которым западноукраинские матчи между команд с больших городов, интереснее чем ДК-ШД. Волынь, Карпаты, Верес, Прикарпаття. И матчи там зарубы еще те, это не кормящий всю галактику регион, в котором все клубы получают деньги от донецкого царя, а его президенты в костюмах ШД чаще чем в клубных ходят.
    А по сабжу, была неплохая игра, и Демянчук все правильно сказал, и слова свои аргументировал.
    EGOS
      EGOS, 26.09.2017 14:53
    +14
    Vitaly Manko, 26.09.2017 14:20
    Ничего не могу сказать про перлы Вацко и Денисова,поскольку я думаю был одним из многих,кого вообще не интересовал этот матч..Но блин после фразы " ..«Великий Футбол», ...., навіть не спромігся відправити свою знімальну групу на Велике Галицьке Дербі.."..Так вот после этого ,этого вице-президента можно самого смело причислять к акулам "пера и микрофона" .. Вацко,Денисов,одиозный олигарх Ахметов....как он ещё Путина не приплёл... ""Аха-ха ха- Последняя команда вышки проигравшая второлиговой команде - "Велике галицьке дерби" ??? Я уже молчу о том,что видимо игру "Карпаты"-"Верес " он считает малым галицким дерби??? Не прислали съемочну группу обидели..судя по нарезке игры,там больше оперативная группа и спецназ нужен был...
    ...ти дятле, напевно таки не знаєш, що ІФ-Львів це таки галицьке дербі, велике-мале, не важливо, тому що проходить на території історичної геообласті Галіція, притому рівненський Верес не має ніякого відношення до цієї області, так що не умнічай тут...
    а по сабжу, - Дем"янчук все правильно сказав, і влучно, головне...
    те, що у Франківську, поки що, нема конкурентної команди, - справа часу, але то, що у місті цю команду люблять, відвідують і взагалі там є футбол - це факт...на рядовий матч другої ліги з Київщиною прийшло 6-7 тис. люду, про що тут говорити, коли не кожна команда вишки стільки збирає публіки...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 26.09.2017 15:43
    +5
    Ждать объективности от ВФ может либо крайне наивный, либо человек не владеющий ситуацией у нашем футболе. То, как Денисов отмазывает и превозносит Шахтер, мне кажется, противно даже самим нормальным болельщикам Шахтера. ПроФутбол тоже не всегда объективен, но такой однобокости и предвзятости я там никогда не наблюдал.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.09.2017 15:16
    +5
    Он таки прав....
    salomon77717
      salomon77717, 26.09.2017 20:48
    +3
    вацке-просто чмо продажное. больше про него не чего говорить.
    DK12121987
      DK12121987, 26.09.2017 18:27
    +2
    Rustam OldBoy, 26.09.2017 16:53
    не знаю що там казав Вацко, але я той футбол дивився, і звернув увагу, що у деяких гравців Прикарпаття пузо таке, що "особливостями тілобудови" ніяк не поясниш.
    Але надрали зад битими своїми фанами "карматами"
    Денис Булычев
      Денис Булычев, 26.09.2017 16:21
    +2
    Не смотрю ни ВФ ни ПроФутбол, чего и многим советую. Программы, претендующие на объективную аналитику происходящего в украинском футболе откровенно субъективны. По поводу Вацко - удивлён. В роли комментаторов нравились Вацко, Моралес. Увы.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 26.09.2017 16:53
    0
    не знаю що там казав Вацко, але я той футбол дивився, і звернув увагу, що у деяких гравців Прикарпаття пузо таке, що "особливостями тілобудови" ніяк не поясниш.