ШАБЛИЙ: «Ситуацию с английским языком Ярмоленко у нас все раздули»

Футбольный агент заявил, что украинский вингер разговаривает на английском

ШАБЛИЙ: «Ситуацию с английским языком Ярмоленко у нас все раздули»
© Sport.ua. Вадим Шаблий
Агент Андрея Ярмоленко Вадим Шаблий рассказал об адаптации 27-летнего украинца в дортмундской «Боруссии».
 
«Адаптация Ярмоленко проходит нормально. Он сейчас не успевает минутку сесть о чем-то подумать, постоянно в движении. Только они отыграли одну игру, он прилетел, через два дня сразу следующая игра.
 
День-два отошел – потом в Лондон улетели. Сейчас обратно прилетел из Лондона – потом еще два дня, и опять игра. У него сейчас такой график, что он, думаю, и сам не понимает, прошла ли адаптация.
 
Ситуацию с языком больше у нас все раздули, там отнеслись с пониманием и не сделали из этого проблему. Думаю, что в скором времени у Андрея появится переводчик и не будет никаких проблем. У него нет недопонимания с партнерами из-за языка, он разговаривает на английском», – сказал Шаблий.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yasher
      yasher, 26.09.2017 21:50
    0
    Габен зи мир битте...
    уух
      уух, 26.09.2017 21:46
    +1
    orl405, 26.09.2017 12:52
    Причем здесь английский? Он же в Германии. Там достаточно выучить два слова и все тябя поймут как Луцыка.
    а если в Германии, то в составе одни немцы?
    да там - целый интернационал: Габон, Швеция, Япония, США, Турция, Польша, Греция, Португалия , Испания, Корея, Франция. скорее всего, большинство из них в качестве второго изучали таки английский, а не немецкий и, соответственно, неплохо им владеют
    да и многим немцам в команде, скорее всего, английский не чужд. а тренеру-голландцу - так тем более
    orl405
      orl405, 26.09.2017 12:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Причем здесь английский? Он же в Германии. Там достаточно выучить два слова и все тябя поймут как Луцыка.
    Milanist0
      Milanist0, 26.09.2017 12:27
    +2
    Пусть Селю в переводчики возьмет!)))
    Milanist0
      Milanist0, 26.09.2017 12:27
    +2
    Пусть Селю в переводчики возьмет!)))
    уух
      уух, 26.09.2017 21:46
    +1
    orl405, 26.09.2017 12:52
    Причем здесь английский? Он же в Германии. Там достаточно выучить два слова и все тябя поймут как Луцыка.
    а если в Германии, то в составе одни немцы?
    да там - целый интернационал: Габон, Швеция, Япония, США, Турция, Польша, Греция, Португалия , Испания, Корея, Франция. скорее всего, большинство из них в качестве второго изучали таки английский, а не немецкий и, соответственно, неплохо им владеют
    да и многим немцам в команде, скорее всего, английский не чужд. а тренеру-голландцу - так тем более
    orl405
      orl405, 26.09.2017 12:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Причем здесь английский? Он же в Германии. Там достаточно выучить два слова и все тябя поймут как Луцыка.
    yasher
      yasher, 26.09.2017 21:50
    0
    Габен зи мир битте...