Команда Хью Фьюри хочет опротестовать результат боя против Паркера

Промоутер британского боксера остался недоволен решением судей

Команда Хью Фьюри хочет опротестовать результат боя против Паркера
© Getty Images. Тайсон Фьюри

В  ночь с 23 на 24 сентября в Манчестере состоялся титульный поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефом Паркером и Хьюи Фьюри. По его итогам победу одержал новозеландец. Двое судей увидели убедительную победу Паркера, еще один судья посчитал поединок ничейным.

После оглашения результатов промоутер Фьюри, Мик Хеннесси, дал понять, что недоволен решением судей и заявил о намерении опротестовать его. «Это коррупция на самом высоком уровне. Я думал, что мы увидели абсолютный мастер-класс, который чем-то напоминал поединки Али. Паркер даже не боксировал. Это одно из худших решений, которое я когда-либо видел. Фьюри выступил прекрасно, и я не понимаю, почему судьи ограбили этого парня. Это отвратительно. Я немедленно отправлю апелляцию и оспорю это решение», – сказал Хеннесси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 21:36
    +3
    несомненно арбитры не увидели как Фьюри нокаутировал Паркера в 20 раунде.... походу младший тоже на колесах сидит
    an52
      an52, 26.09.2017 21:34
    +1
    stas0809, 26.09.2017 10:02
    Я согласен на 100%!!114-114 - это позор для бокса, ведь Паркер переиграл эту трусливую девочку под 2 м полностью. Нужно было боксировать, а не бегать и тем более не нужно приравниваться к самому Али!!Я и раньше писал - семейка Фьюри позорит весь мировой бокс своим поведением и отношением к великому спорту!!!!!!!!
    Ха-ха, теж хотів написати, що потрібно опротестувати рахунок 114 - 114
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 26.09.2017 21:25
    +1
    Пусть выложат статистику ударов и тогда будет видно кто не боксировал: Паркер или Фьюри.
    Эти англичане вопреки всем правилам протянули даже английского рефери (хотя положено из нейтральной страны), и думали что в домашнем поединке если Фьюри дотянет до 12 раунда, то победа будет в кармане.
    Но этот Фьюри умудрился так перепугаться и в ринге забыть о боксе, что даже у купленных судей рука не поднялась дать ему победу. Один судья дал ничью, ни вашим ни нашим.
    Dima Any
      Dima Any, 26.09.2017 10:19
    +5
    цікаво , там же вроді було все в одні ворота , тобто в одну харю. Мене ще здивувало те як вони радісно вибігли на ринг в кінці боя , ті цигани вже починають кумарити
    stas0809
      stas0809, 26.09.2017 10:02
    +9
    Я согласен на 100%!!114-114 - это позор для бокса, ведь Паркер переиграл эту трусливую девочку под 2 м полностью. Нужно было боксировать, а не бегать и тем более не нужно приравниваться к самому Али!!Я и раньше писал - семейка Фьюри позорит весь мировой бокс своим поведением и отношением к великому спорту!!!!!!!!
    stas0809
      stas0809, 26.09.2017 10:02
    +9
    Я согласен на 100%!!114-114 - это позор для бокса, ведь Паркер переиграл эту трусливую девочку под 2 м полностью. Нужно было боксировать, а не бегать и тем более не нужно приравниваться к самому Али!!Я и раньше писал - семейка Фьюри позорит весь мировой бокс своим поведением и отношением к великому спорту!!!!!!!!
    Dima Any
      Dima Any, 26.09.2017 10:19
    +5
    цікаво , там же вроді було все в одні ворота , тобто в одну харю. Мене ще здивувало те як вони радісно вибігли на ринг в кінці боя , ті цигани вже починають кумарити
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 21:36
    +3
    несомненно арбитры не увидели как Фьюри нокаутировал Паркера в 20 раунде.... походу младший тоже на колесах сидит
    an52
      an52, 26.09.2017 21:34
    +1
    stas0809, 26.09.2017 10:02
    Я согласен на 100%!!114-114 - это позор для бокса, ведь Паркер переиграл эту трусливую девочку под 2 м полностью. Нужно было боксировать, а не бегать и тем более не нужно приравниваться к самому Али!!Я и раньше писал - семейка Фьюри позорит весь мировой бокс своим поведением и отношением к великому спорту!!!!!!!!
    Ха-ха, теж хотів написати, що потрібно опротестувати рахунок 114 - 114
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 26.09.2017 21:25
    +1
    Пусть выложат статистику ударов и тогда будет видно кто не боксировал: Паркер или Фьюри.
    Эти англичане вопреки всем правилам протянули даже английского рефери (хотя положено из нейтральной страны), и думали что в домашнем поединке если Фьюри дотянет до 12 раунда, то победа будет в кармане.
    Но этот Фьюри умудрился так перепугаться и в ринге забыть о боксе, что даже у купленных судей рука не поднялась дать ему победу. Один судья дал ничью, ни вашим ни нашим.