Шеннон Бриггс бросил вызов Тайсону Фьюри

Нестареющий американец обещает устроить настоящую войну в ринге

Шеннон Бриггс бросил вызов Тайсону Фьюри
© Getty Images. Шеннон Бриггс

45-летний экс-чемпион WBO в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) распространил открытое письмо, в котором предлагает бывшему чемпиону мира, лишившемуся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, британцу Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО) провести поединок.

Что интересно, Бриггс тоже дисквалифицирован за допинг и не имеет права проводить поединки до декабря текущего года, однако это не мешает эпатажному американцу вызывать всех и вся.

«Думаете, вокруг боя Макгрегора с Мейвезером было много шума? Представьте, что будет, когда мы с моим «Цыганским братом» Тайсоном сойдемся лицом к лицу. Лучше этого предматчевого цирка будет только война, которую устроим в ринге мы – два бывших чемпиона мира, которые по-прежнему вооружены и опасны. Возможно, я сошел с ума, но я абсолютно серьезен. Бриггс-Фьюри или Фьюри-Бриггс – в любом случае психиатры здесь будут нужнее, чем судьи», – сказал Бриггс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 04.10.2017 15:49
    0
    Видать Кличко сильно развалил ему кукушатню в своё время, до сих пор чердак течёт
    dikcher
      dikcher, 27.09.2017 01:32
    +1
    Алекс Голдин, 26.09.2017 18:03
    после МакГрегора профибокс неуважаемое зрелище.... ну а Бриггз бросил уж всем вызов но никому не интересен..... жду вызова Ленноксу Льюсу и Майку Тайсону-ну чтоб уж все поржали
    Лучше реванш с Джорджем Форманом
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 18:03
    +2
    после МакГрегора профибокс неуважаемое зрелище.... ну а Бриггз бросил уж всем вызов но никому не интересен..... жду вызова Ленноксу Льюсу и Майку Тайсону-ну чтоб уж все поржали
    dikcher
      dikcher, 26.09.2017 17:51
    +1
    Все в точку расписал. Цирк был бы ещё тот
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 26.09.2017 11:28
    +1
    Эпический батл.
    DIM-C
      DIM-C, 26.09.2017 11:08
    +5
    Разрешить им все виды допингов и пусть выходят в ринг друг против друга. А там хоть поубивают, особо не жаль что одного, что другого.
    stas0809
      stas0809, 26.09.2017 10:06
    +2
    "Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамаррой санитары"
    Comraddm
      Comraddm, 26.09.2017 09:34
    +3
    За пояс Допинга?
    DIM-C
      DIM-C, 26.09.2017 11:08
    +5
    Разрешить им все виды допингов и пусть выходят в ринг друг против друга. А там хоть поубивают, особо не жаль что одного, что другого.
    Comraddm
      Comraddm, 26.09.2017 09:34
    +3
    За пояс Допинга?
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 26.09.2017 18:03
    +2
    после МакГрегора профибокс неуважаемое зрелище.... ну а Бриггз бросил уж всем вызов но никому не интересен..... жду вызова Ленноксу Льюсу и Майку Тайсону-ну чтоб уж все поржали
    stas0809
      stas0809, 26.09.2017 10:06
    +2
    "Мы с Тамарой ходим парой, мы с Тамаррой санитары"
    dikcher
      dikcher, 27.09.2017 01:32
    +1
    Алекс Голдин, 26.09.2017 18:03
    после МакГрегора профибокс неуважаемое зрелище.... ну а Бриггз бросил уж всем вызов но никому не интересен..... жду вызова Ленноксу Льюсу и Майку Тайсону-ну чтоб уж все поржали
    Лучше реванш с Джорджем Форманом
    dikcher
      dikcher, 26.09.2017 17:51
    +1
    Все в точку расписал. Цирк был бы ещё тот
    Сергей Нагиев
      Сергей Нагиев, 26.09.2017 11:28
    +1
    Эпический батл.
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 04.10.2017 15:49
    0
    Видать Кличко сильно развалил ему кукушатню в своё время, до сих пор чердак течёт