Где смотреть матч Лиги чемпионов Манчестер Сити – Шахтер

Команде Паулу Фонсеки предстоит сыграть против главного фаворита группы

Где смотреть матч Лиги чемпионов Манчестер Сити – Шахтер

Донецкий «Шахтер» во вторник, 26 сентября, проведет поединок второго тура группового турнира Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Соперником «горняков» будет третья команда Англии минувшего сезона и один из фаворитов турнира – «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы в первом туре разгромила «Фейеноорд» и намерена продолжить победную поступь в Лиге чемпионов.

В Украине поединок «Манчестер Сити» - «Шахтер» покажет телеканал «Украина». Также трансляция будет доступна на телеканале «Футбол 1». Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    flatron82
      flatron82, 26.09.2017 21:38
    0
    Вопрос решился сам собой. Заблокировали онлайн трансляцию на сайте ТРК Украина http://joxi.ru/a2XeNQluyggLLA
    Tyigena
      Tyigena, 26.09.2017 18:24
    0
    состав Боруссии----------------------------Роман Бюрки
    5 Марк Бартра
    15 Джереми Толян
    25 Сократис Папастатопулос
    26 Лукаш Пищек
    8 Нури Шахин
    10 Марио Гётце
    19 Махмуд Дахуд
    9 Андрей Ярмоленко
    17 Пьер-Эмерик Обамеянг
    20 Максимилиан Филипп
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.09.2017 17:16
    0
    sasha1702, 26.09.2017 16:17
    Добре хочу Україна ,а не фубол1,2
    Вообще-то, и Украина, и Футбол 1 показывать будут...
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.09.2017 17:15
    0
    aaaa_bbbb_1, 25.09.2017 13:59
    Уж смотреть БД-Реал, чем потом проходить по делу о жестоком изнасиловании животных
    А, если проходить по делу об и...., то в качестве кого: насильника или животного?
    sasha1702
      sasha1702, 26.09.2017 16:17
    +1
    Добре хочу Україна ,а не фубол1,2
    Олександр Вікторович
      Олександр Вікторович, 26.09.2017 16:10
    +1
    якщо показує лиш Україна то вибір невеликий
    Маряна Андрунив
      Маряна Андрунив, 26.09.2017 09:47
    +9
    Шахтару перемоги! Матч буде нелегким, неможу дочекатися , бiлети вже купленi , вперед за перемогою! Доречi Шахтар тут знають добре i поважають кажуть команда з характером , маю друзiв англiйських якi вболiвають за Городян, побажали перемоги одинодному
    sportik2017
      sportik2017, 25.09.2017 21:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Рейтинг 100 лучших букмекерских контор мира (ТОП-100) можно увидеть здесь: http://sportstatist.com/rejting-bukmekerov-top-100-ru/
    Adrian19
      Adrian19, 25.09.2017 16:53
    +7
    Vitaliy_yatsenko, 25.09.2017 13:56
    Я буду дивитись Дортмунд проти Мадриду. Бо мені цікаво дивитись справжній футбол у виконанні українця, хай і одного. А не футбол одних бразильців проти інших бразильців.
    Да пох. что ты там смотреть будешь, это дело каждого
    ssportt
      ssportt, 25.09.2017 16:00
    +4
    Смотреть в пив баре))))
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 25.09.2017 15:12
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    weyt, 25.09.2017 14:33
    Прочитал комменты выше и понял: какие же долб...ёбы есть все-таки.
    P.S. Шахтёру удачи!
    Классно ты о себе сказал - долб...б он и в африке долб...б.
    weyt
      weyt, 25.09.2017 14:33
    +18
    Прочитал комменты выше и понял: какие же долб...ёбы есть все-таки.
    P.S. Шахтёру удачи!
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 25.09.2017 13:59
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Уж смотреть БД-Реал, чем потом проходить по делу о жестоком изнасиловании животных
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 25.09.2017 13:56
    -16
    Я буду дивитись Дортмунд проти Мадриду. Бо мені цікаво дивитись справжній футбол у виконанні українця, хай і одного. А не футбол одних бразильців проти інших бразильців.
    killiastorm
      killiastorm, 25.09.2017 13:42
    -11
    Дітям до 18 до перегляду не рекомендується
    weyt
      weyt, 25.09.2017 14:33
    +18
    Прочитал комменты выше и понял: какие же долб...ёбы есть все-таки.
    P.S. Шахтёру удачи!
    Маряна Андрунив
      Маряна Андрунив, 26.09.2017 09:47
    +9
    Шахтару перемоги! Матч буде нелегким, неможу дочекатися , бiлети вже купленi , вперед за перемогою! Доречi Шахтар тут знають добре i поважають кажуть команда з характером , маю друзiв англiйських якi вболiвають за Городян, побажали перемоги одинодному
    Adrian19
      Adrian19, 25.09.2017 16:53
    +7
    Vitaliy_yatsenko, 25.09.2017 13:56
    Я буду дивитись Дортмунд проти Мадриду. Бо мені цікаво дивитись справжній футбол у виконанні українця, хай і одного. А не футбол одних бразильців проти інших бразильців.
    Да пох. что ты там смотреть будешь, это дело каждого
    ssportt
      ssportt, 25.09.2017 16:00
    +4
    Смотреть в пив баре))))
    sasha1702
      sasha1702, 26.09.2017 16:17
    +1
    Добре хочу Україна ,а не фубол1,2
    Олександр Вікторович
      Олександр Вікторович, 26.09.2017 16:10
    +1
    якщо показує лиш Україна то вибір невеликий
    flatron82
      flatron82, 26.09.2017 21:38
    0
    Вопрос решился сам собой. Заблокировали онлайн трансляцию на сайте ТРК Украина http://joxi.ru/a2XeNQluyggLLA
    Tyigena
      Tyigena, 26.09.2017 18:24
    0
    состав Боруссии----------------------------Роман Бюрки
    5 Марк Бартра
    15 Джереми Толян
    25 Сократис Папастатопулос
    26 Лукаш Пищек
    8 Нури Шахин
    10 Марио Гётце
    19 Махмуд Дахуд
    9 Андрей Ярмоленко
    17 Пьер-Эмерик Обамеянг
    20 Максимилиан Филипп
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.09.2017 17:16
    0
    sasha1702, 26.09.2017 16:17
    Добре хочу Україна ,а не фубол1,2
    Вообще-то, и Украина, и Футбол 1 показывать будут...
    SamojlovS
      SamojlovS, 26.09.2017 17:15
    0
    aaaa_bbbb_1, 25.09.2017 13:59
    Уж смотреть БД-Реал, чем потом проходить по делу о жестоком изнасиловании животных
    А, если проходить по делу об и...., то в качестве кого: насильника или животного?