Фанатам Спартака запретили посещение матча ЛЧ против Севильи

Болельщики московской команды наказаны за поведение на матче с «Марибором»

Фанатам Спартака запретили посещение матча ЛЧ против Севильи
© ФК Спартак Москва

УЕФА вынес решение по итогам матча группового турнира Лиги чемпионов «Марибор» – «Спартак» (1:1).

За бросание посторонних предметов и файеров на поле красно-белые оштрафованы на 60 тысяч евро. Также УЕФА запретил продажу билетов для болельщиков «Спартака» на гостевой сектор на следующую выездную игру турнира против «Севильи». Встреча состоится 1 ноября.

Во время матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком» (1:1) на гостевой трибуне использовали пиротехнику. Кроме того, кто-то из красно-белого сектора запустил ракету в центр поля. Она приземлилась недалеко от главного арбитра, немца Дениза Айтекина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Genius113
      Genius113, 23.09.2017 12:50
    +2
    За дело наказали.Кретин,который фаер аж в центральный круг запулил,мог и в игрока попасть,и в своего к тому же.Но подумать не решился,видимо.Таких к футбольным аренам на пушечный выстрел подпускать нельзя.
    airwolf77
      airwolf77, 22.09.2017 19:22
    0
    поделом дибилам(какцапам)
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 22.09.2017 18:04
    -7
    serge1234, 22.09.2017 17:34
    Опять зверье в Гейропу не пускают
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.09.2017 18:03
    +4
    serge1234, 22.09.2017 17:34
    Опять зверье в Гейропу не пускают
    Ну да, с нашими Львовскими порядочными болельщиками не сравнить
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 22.09.2017 18:03
    -9
    serge1234, 22.09.2017 17:34
    Опять зверье в Гейропу не пускают
    а ты последнюю игру Карпат видел
    serge1234
      serge1234, 22.09.2017 17:34
    -1
    Опять зверье в Гейропу не пускают
    lempke
    lempke, 22.09.2017 17:32
    +7
    Тоже мне наказание!!! Идиотизм какой-то!!!
    lempke
    lempke, 22.09.2017 17:32
    +7
    Тоже мне наказание!!! Идиотизм какой-то!!!
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.09.2017 18:03
    +4
    serge1234, 22.09.2017 17:34
    Опять зверье в Гейропу не пускают
    Ну да, с нашими Львовскими порядочными болельщиками не сравнить
    Genius113
      Genius113, 23.09.2017 12:50
    +2
    За дело наказали.Кретин,который фаер аж в центральный круг запулил,мог и в игрока попасть,и в своего к тому же.Но подумать не решился,видимо.Таких к футбольным аренам на пушечный выстрел подпускать нельзя.
    airwolf77
      airwolf77, 22.09.2017 19:22
    0
    поделом дибилам(какцапам)