Омер ТОПРАК: «Не хотел бы защищаться на поле против Ярмоленко»

Защитник дортмундской «Боруссии» оценил игру 27-летнего украинского вингера

Омер ТОПРАК: «Не хотел бы защищаться на поле против Ярмоленко»
© Getty Images. Омер Топра

Защитник «Боруссии» Омер Топрак поделился мнением об игре новичка дортмундского клуба – Андрея Ярмоленко.

«Ярмоленко – невероятно командный футболист. Мне, как защитнику, весело наблюдать за игрой. 

Но я бы не хотел защищаться на поле против Ярмоленко», – сказал Топрак.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Kicker

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    diemon.ukr
      diemon.ukr, 23.09.2017 10:54
    0
    чё ссориться по этому поводу? у меня например деды-бабы из 4 областей Украины, а там где я родился, оттуда никто из них родом
    и прожил там где родился если просуммировать, ну около года-двух из более 30.
    ну и в результате родного города или села нет, такой себе украинский космополит
    digital_summer
    online
      digital_summer, 22.09.2017 20:51
    +3
    Херня, у меня мать беременная в Россию ездила, чуть там не родила. Я бы из России тогда родом чтоле был?? Когда у меня обе бабки, оба деда украинцы - кто их Сумской, кто из Запорожской
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.09.2017 07:45
    +5
    Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии.
    Footballboy
      Footballboy, 22.09.2017 01:23
    +2
    tyomych, 21.09.2017 20:52
    не перехвалите
    Сто пудов. Дали бы ему сначала адаптироваться.
    yasher
      yasher, 21.09.2017 23:00
    +5
    Просто на сайте пасётся один осёл, который не знает что оба родителя Андрея из этого села.
    naboo
      naboo, 21.09.2017 22:17
    +19
    Ребята, да что с нами! "Не захвалите", "Рано такое говорить"... Наш футболист впервые после Шевы на топ-уровне сыграл серию из трех матчей за ведущий клуб Германии и Европы - и не радоваться?? Да что ж мы за унылые такие? Да я счастлив, как в детстве, когда Шева стартовал в Милане!..
    vlads0204
      vlads0204, 21.09.2017 21:30
    +16
    Геннадий Горбан, 21.09.2017 20:05 -13
    А то он упадет и судья назначит пенальти
    Гена, откуда столько злорадства? Я сам луганчанин, но искренне рад за Ярмолу!!! Твоя шахта выезжает только на обезьянах. А Динамо воспитывает украинцев... Или я не прав? Опровергни.
    yasher
      yasher, 21.09.2017 20:59
    +26
    Давайте просто порадуемся за мальчишку, родом из села Смолянка Куликовского района Черниговской области.
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 21.09.2017 20:56
    +17
    З повагою відношусь до гри Ярмоленка і радий за нього, але щось дуже вже багато йому видають епітетів за перші 3 гри. Якби не перестарались носити його на руках та гойдати, бо ой як боляче падати.Тримайся земляче і не збавляй, хай лисий чайник Денисова вдавиться від заздрості та злості.
    tyomych
      tyomych, 21.09.2017 20:52
    +9
    не перехвалите
    Геннадий Горбан
      Геннадий Горбан, 21.09.2017 20:05
    -29
    Комментарий свернут. Показать
    А то он упадет и судья назначит пенальти
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.09.2017 20:05
    +29
    Невероятно командный футболист! А все ржали над бухарем Леоненко, когда он говорил, что Ярмоленко нужно больше ассистировать, чем быть наострие. Витя тот еще иксперд, но своей тупой критикой воспитал нам единственного украинского топ-игрока
    digital_summer
    online
      digital_summer, 21.09.2017 20:05
    +29
    Невероятно командный футболист! А все ржали над бухарем Леоненко, когда он говорил, что Ярмоленко нужно больше ассистировать, чем быть наострие. Витя тот еще иксперд, но своей тупой критикой воспитал нам единственного украинского топ-игрока
    yasher
      yasher, 21.09.2017 20:59
    +26
    Давайте просто порадуемся за мальчишку, родом из села Смолянка Куликовского района Черниговской области.
    naboo
      naboo, 21.09.2017 22:17
    +19
    Ребята, да что с нами! "Не захвалите", "Рано такое говорить"... Наш футболист впервые после Шевы на топ-уровне сыграл серию из трех матчей за ведущий клуб Германии и Европы - и не радоваться?? Да что ж мы за унылые такие? Да я счастлив, как в детстве, когда Шева стартовал в Милане!..
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 21.09.2017 20:56
    +17
    З повагою відношусь до гри Ярмоленка і радий за нього, але щось дуже вже багато йому видають епітетів за перші 3 гри. Якби не перестарались носити його на руках та гойдати, бо ой як боляче падати.Тримайся земляче і не збавляй, хай лисий чайник Денисова вдавиться від заздрості та злості.
    vlads0204
      vlads0204, 21.09.2017 21:30
    +16
    Геннадий Горбан, 21.09.2017 20:05 -13
    А то он упадет и судья назначит пенальти
    Гена, откуда столько злорадства? Я сам луганчанин, но искренне рад за Ярмолу!!! Твоя шахта выезжает только на обезьянах. А Динамо воспитывает украинцев... Или я не прав? Опровергни.
    tyomych
      tyomych, 21.09.2017 20:52
    +9
    не перехвалите
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.09.2017 07:45
    +5
    Род (этнология) — в традиционных и некоторых современных обществах группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии.
    yasher
      yasher, 21.09.2017 23:00
    +5
    Просто на сайте пасётся один осёл, который не знает что оба родителя Андрея из этого села.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 22.09.2017 20:51
    +3
    Херня, у меня мать беременная в Россию ездила, чуть там не родила. Я бы из России тогда родом чтоле был?? Когда у меня обе бабки, оба деда украинцы - кто их Сумской, кто из Запорожской
    Footballboy
      Footballboy, 22.09.2017 01:23
    +2
    tyomych, 21.09.2017 20:52
    не перехвалите
    Сто пудов. Дали бы ему сначала адаптироваться.
    diemon.ukr
      diemon.ukr, 23.09.2017 10:54
    0
    чё ссориться по этому поводу? у меня например деды-бабы из 4 областей Украины, а там где я родился, оттуда никто из них родом
    и прожил там где родился если просуммировать, ну около года-двух из более 30.
    ну и в результате родного города или села нет, такой себе украинский космополит