Андрей ШЕВЧЕНКО: «Воронин поедет на матч между Хорватией и Финляндией»

Наставник сборной Украины прокомментировал назначение нового селекционера

Getty Images. Андрей Шевченко
© Getty Images. Андрей Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что Андрей Воронин будет просматривать не только наших игроков в зарубежных чемпионатах, а и следить за соперниками.
 
«Я очень рад, что Андрей присоединился к нам. В его функции будет входить просмотр кандидатов в сборную, а также посещение матчей наших соперников. Воронин отправится уже на ближайший поединок в нашей группе между Хорватией и Финляндией.
 
Он был очень опытным игроком, сейчас – начинающий тренер. Он хорошо знает всех наших игроков, и хочется сказать от всего коллектива – добро пожаловать назад, Андрей!», - сказал Шевченко.
 
Напомним, что Андрей Воронин вошел в тренерский штаб сборной Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух
      уух, 20.09.2017 16:11
    0
    fff, 20.09.2017 15:57
    а может он хочет ворону на поле выпустить?
    уже лучше Зюзю - тот чаще забивает
    fff
      fff, 20.09.2017 15:57
    0
    а может он хочет ворону на поле выпустить?
    уух
      уух, 20.09.2017 14:23
    0
    kevin2, 20.09.2017 12:55
    Интересно сколько денег украинских налогоплательщиков вытягивает "штаб"?
    нисколько. ФФУ - общественная организация.
    kevin2
      kevin2, 20.09.2017 12:55
    0
    Интересно сколько денег украинских налогоплательщиков вытягивает "штаб"?
    uslan2705721
    uslan2705721, 20.09.2017 10:14
    0
    враховуючи всі тілопереміщення в збірній, а це назначення головним тренером Шевченко, кучу помічників іноземців, плюс ще Воронін буде "смотрящий" за трьома і т.д., Павелко & C замахнулись на чемпіонство 2018р. (сарказм).
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 20.09.2017 09:49
    0
    i_love_gazprom, 20.09.2017 09:39
    А какая у него ЗП?
    ______________________________________
    Может, минималка, 3200
    i_love_gazprom
      i_love_gazprom, 20.09.2017 09:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Все у него получится
    i_love_gazprom
      i_love_gazprom, 20.09.2017 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А какая у него ЗП?
    Victor Prohorov
      Victor Prohorov, 20.09.2017 09:26
    0
    Должна быть государственная программа развития спорта, в том числе и футбола. Необходимо вкладывать средства в детский спорт. Но об этом остается только помечтать
    odiniznashih
      odiniznashih, 20.09.2017 08:57
    -1
    Посмешище - это футбол в Украине, как игра - вроде бы и чемпионат проводится в разных лигах, но кроме футболистов, никто в него не играет. В отличии, например, от Германии, где на разных уровнях существует более тысячи различных лиг -от профессиональных до любительских и на матчи всех всегда полно народа.
    А в Украине с трудом в вышку наскребают дюжину команд, к тому же как минимум одна из них не доживает до весны. Причем игры проходят при пустых стадионах, а 5 тысяч фанатов считается хорошо.
    Так может не стоит возиться с футболом, отменить чемпионат и просто привозить в страну для зрелища матчи известных команд?
    Зачем мучиться, мы же не пытаемся выращивать у нас бананы и апельсины, проще ведь привезти?
    iniesta73
      iniesta73, 20.09.2017 08:38
    0
    Garfield, 20.09.2017 08:25
    это он про профессиональным качествам вызван в сборную или просто потому что корешь Шевы?))
    Конечно же первое
    Garfield
    Garfield, 20.09.2017 08:25
    +1
    это он про профессиональным качествам вызван в сборную или просто потому что корешь Шевы?))
    уух
      уух, 20.09.2017 07:51
    +1
    slavant, 19.09.2017 22:44
    да не могут помощники тренера всё бросить и вместо матча "своей" сборной уехать смотреть другую игру, для это и существуют скауты во многих командах...
    ты, наверное, удивишься, но и скауты уже есть. тот же Онищенко.
    ...и почему помощник ( один из ) не может оставить сборную в матче с Косово?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2017 07:00
    +1
    Вороне подкинули денежек по блату. Пару десятков тысяч. В месяц
    alekos59
      alekos59, 20.09.2017 00:09
    0
    полный бред, или Шева - петрушка или что то таки с мозгом .
    Footballboy
      Footballboy, 19.09.2017 23:40
    -1
    slavant, 19.09.2017 22:44
    да не могут помощники тренера всё бросить и вместо матча "своей" сборной уехать смотреть другую игру, для это и существуют скауты во многих командах...
    Вот так взять, и на пару часов бросить ничего не делать. Конкретно по Маркевичу, чем этот старый нытик занимается вообще? И как мы умудрились Турцию обыграть без Воронина?
    slavant
      slavant, 19.09.2017 22:44
    -2
    уух, 19.09.2017 22:41
    а кроме Вороны и послать некого? у него в "штабе"" целый сонм помощников, в той же федерации футбола под него целый комитет создан, который Маркевич возглавляет. послали бы того же Мирона - он больше "немца" в том понимает
    да не могут помощники тренера всё бросить и вместо матча "своей" сборной уехать смотреть другую игру, для это и существуют скауты во многих командах...
    уух
      уух, 19.09.2017 22:41
    +7
    slavant, 19.09.2017 22:31
    конечно есть, и я уверен что Шева его просмотрит много раз, но во многих сборных есть скауты которые смотрят матчи именно в живую, есть наверно в игре детали которые полезно видеть в живую...
    а кроме Вороны и послать некого? у него в "штабе"" целый сонм помощников, в той же федерации футбола под него целый комитет создан, который Маркевич возглавляет. послали бы того же Мирона - он больше "немца" в том понимает
    Barlowold
      Barlowold, 19.09.2017 22:34
    0
    пускай по телику посмотрит
    slavant
      slavant, 19.09.2017 22:31
    -2
    уух, 19.09.2017 22:13
    slavant, 19.09.2017 21:59
    Не понял, Вы предлагаете Шеве, главному тренеру сборной, уехать на матч Хорватии против Финляндии во время матча Украины против Косово??
    ------------------------------------------
    ужели в 21-м веке такая проблема лично пересмотреть этот матч в записи? да несколько раз. имхо, лучше, чем с чужих слов
    а предлагать я предлагаю не делать из т.н "штаба" сборной посмешище. и по количеству, и по составу
    конечно есть, и я уверен что Шева его просмотрит много раз, но во многих сборных есть скауты которые смотрят матчи именно в живую, есть наверно в игре детали которые полезно видеть в живую...
    уух
      уух, 19.09.2017 22:41
    +7
    slavant, 19.09.2017 22:31
    конечно есть, и я уверен что Шева его просмотрит много раз, но во многих сборных есть скауты которые смотрят матчи именно в живую, есть наверно в игре детали которые полезно видеть в живую...
    а кроме Вороны и послать некого? у него в "штабе"" целый сонм помощников, в той же федерации футбола под него целый комитет создан, который Маркевич возглавляет. послали бы того же Мирона - он больше "немца" в том понимает
    patreot3
    patreot3, 19.09.2017 21:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну давайте тогда уже и Воробья берите, и Русола, и кого там ещё у нас Андреем зовут?
    уух
      уух, 19.09.2017 22:13
    +4
    slavant, 19.09.2017 21:59
    Не понял, Вы предлагаете Шеве, главному тренеру сборной, уехать на матч Хорватии против Финляндии во время матча Украины против Косово??
    ------------------------------------------
    ужели в 21-м веке такая проблема лично пересмотреть этот матч в записи? да несколько раз. имхо, лучше, чем с чужих слов
    а предлагать я предлагаю не делать из т.н "штаба" сборной посмешище. и по количеству, и по составу
    Leka777
      Leka777, 19.09.2017 22:27
    +3
    Бред!
    уух
      уух, 19.09.2017 21:33
    +2
    а то в "штабе" народу мало? больше некого было послать? надо еще Ворону трудостраивать?
    тем более, что подобные просмотры, а еще раз тем более, перед решающим матчем с Хорватами, - это прерогатива главного тренера
    или Ворона - он Бюдерих тренировал - от больше в том понимает?
    vitalya50
    vitalya50, 19.09.2017 21:29
    +2
    и за кого ему там болеть?
    Garfield
    Garfield, 20.09.2017 08:25
    +1
    это он про профессиональным качествам вызван в сборную или просто потому что корешь Шевы?))
    уух
      уух, 20.09.2017 07:51
    +1
    slavant, 19.09.2017 22:44
    да не могут помощники тренера всё бросить и вместо матча "своей" сборной уехать смотреть другую игру, для это и существуют скауты во многих командах...
    ты, наверное, удивишься, но и скауты уже есть. тот же Онищенко.
    ...и почему помощник ( один из ) не может оставить сборную в матче с Косово?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.09.2017 07:00
    +1
    Вороне подкинули денежек по блату. Пару десятков тысяч. В месяц
    уух
      уух, 20.09.2017 16:11
    0
    fff, 20.09.2017 15:57
    а может он хочет ворону на поле выпустить?
    уже лучше Зюзю - тот чаще забивает
    fff
      fff, 20.09.2017 15:57
    0
    а может он хочет ворону на поле выпустить?
    уух
      уух, 20.09.2017 14:23
    0
    kevin2, 20.09.2017 12:55
    Интересно сколько денег украинских налогоплательщиков вытягивает "штаб"?
    нисколько. ФФУ - общественная организация.
    kevin2
      kevin2, 20.09.2017 12:55
    0
    Интересно сколько денег украинских налогоплательщиков вытягивает "штаб"?
    uslan2705721
    uslan2705721, 20.09.2017 10:14
    0
    враховуючи всі тілопереміщення в збірній, а це назначення головним тренером Шевченко, кучу помічників іноземців, плюс ще Воронін буде "смотрящий" за трьома і т.д., Павелко & C замахнулись на чемпіонство 2018р. (сарказм).
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 20.09.2017 09:49
    0
    i_love_gazprom, 20.09.2017 09:39
    А какая у него ЗП?
    ______________________________________
    Может, минималка, 3200
    i_love_gazprom
      i_love_gazprom, 20.09.2017 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А какая у него ЗП?
    Victor Prohorov
      Victor Prohorov, 20.09.2017 09:26
    0
    Должна быть государственная программа развития спорта, в том числе и футбола. Необходимо вкладывать средства в детский спорт. Но об этом остается только помечтать
    iniesta73
      iniesta73, 20.09.2017 08:38
    0
    Garfield, 20.09.2017 08:25
    это он про профессиональным качествам вызван в сборную или просто потому что корешь Шевы?))
    Конечно же первое
    alekos59
    online
      alekos59, 20.09.2017 00:09
    0
    полный бред, или Шева - петрушка или что то таки с мозгом .
    Barlowold
      Barlowold, 19.09.2017 22:34
    0
    пускай по телику посмотрит