Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1083
0

Юрий ВИРТ: «Нам нужно усиление во всех линиях»

Главный тренер ровенского клуба рассказал о возможных усилениях

Юрий ВИРТ: «Нам нужно усиление во всех линиях»
ФК Верес. Юрий Вирт
Наставник ровенского «Вереса» Юрий Вирт поделился планами клуба на трансферном рынке.
 
«Считаю, что команда уже сыгралась. Игроки, которые позже присоединились к «Вересу», подтянули свое функциональное состояние, мы сыгрались и выглядим неплохо. Командная игра почти удовлетворяет меня, а коллектив сдружился и довольно боеспособный.
 
В то же время я понимаю, что нам нужно усиление во всех линиях. Нужны и центральные защитники, и линия атаки. Поэтому будем усиливать эти позиции. Брать футболистов только ради количества не хотим, стараемся не ошибаться в этом. Например, в ближайшее время у «Вересу» присоединится 26-летний нападающий Василий Палагнюк.
 
Он уже две недели тренируется с командой. До нового года у него будет некий испытательный срок — справится ли с нагрузкой, подойдет ли окончательно нам для УПЛ... Манера игры Василия в где многом напоминает Михаила Сергийчука.
 
Что касается молодого испанса Капарроса, мы хотим, чтобы он быстрее проходил адаптацию. Пока ему трудно конкурировать с другими. Парень имеет хорошие данные, учит язык. Поэтому надеюсь на его прогресс. Выпущу его в ближайшее время в кубковом матче против «Агробизнеса», – сказал Вирт.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.