Юрий ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ: «О Мазяре вообще нет никаких разговоров»
Гендиректор «Карпат» прокомментировал информацию о возможном приходе в клуб 39-летнего специалиста
![Юрий ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ: «О Мазяре вообще нет никаких разговоров»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/181/orig_356382.jpg)
Генеральный директор львовских «Карпат» Юрий Дячук-Ставицкий прокомментировал информацию о том, что клуб рассматривает кандидатуру Владимира Мазяра на пост главного тренера.
«Мазяра сватают в «Карпаты»? Это неправда. Вообще нет никаких разговоров о Мазяре. С ним никто не разговаривал. Статус Зайцева? Он является спортивным директором клуба, но и исполняет обязанности главного тренера. Я думаю, минимум до конца года он будет работать. А если все будет нормально, то, вы же сами понимаете, будет работать и дальше», – сказал Дячук-Ставицкий.
Напомним, Мазяр в августе возглавил «Рух» из Винников, который сейчас занимает 16-е место в турнирной таблице Первой лиги. Ранее 39-летний специалист работал в каменской «Стали» и ровенском «Вересе».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 10:35
3
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 21:31
6
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![Ливерпуль принимает Вулверхэмптон. Тренеры объявили стартовые составы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739025.jpg)
![300 миллионов евро. В Реале готовят супертрансферы вместо Винисиуса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738930.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
певно що немає, бо твоя МАРАЗМАТИЧНА мрія, щоб твій син бездар став головним тренером Карпат. якщо таке станеться, то для КАРПАТ наступить повне ДНО.