Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 сентября 2017, 14:09
8554
33

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Головкин все время с лохами боксировал»

Украинский чемпион раскритиковал уровень соперников казахского боксера

| Обновлено 19 сентября 2017, 14:09
8554
33
Василий ЛОМАЧЕНКО: «Головкин все время с лохами боксировал»
Getty Images

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко прокомментировал выступление чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина в поединке с Саулем Альваресом, раскритиковав уровень бывших соперников казахстанца.

«Весь бой он делал все то же самое: два джеба, левый боковой, правый апперкот — больше ничего. Весь бой ходил так. Он с лохами боксировал, они с ним что-то пытались сделать, но он их просто физически перебивал и передавливал», — сказал украинец в комментарии для YouTube-канала Lomachenko Fights.

Поединок между Головкиным и Альваресом состоялся в минувшие выходные и завершился ничьей раздельным решением судей.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро
Футбол | 24 апреля 2024, 22:05 13
Самого дорогого игрока в истории Шахтера могут оштрафовать на 10 млн евро

«Атлетико Минейро» не собирается соглашаться с тем, что Бернард останется в «Панатинаикосе»

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FKTNMNTN
Чем мне нравился Кличко. Говорил то что нужно. Такой базар как устраивают трештокеры - это не для мужчин, а для клоунов. И дело не в шоу. Кому-то это низко, а кому-то нет. Можно хоть из Донецка быть, но ты сам выбираешь нормальный человек или нет. А Ломаченко говорит не как нормальный человек. .
topexpertintheworld
Что то слишком много резких высказываний от Лома, в последнее время... Конечно до техники Васи, Гене уже не добраться, но с Канело он боксировал достойно!
igor55555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jeck
Напевне кожен з нас в своєму житті стикався з людьми, які кардинально стають
іншими при зміні якогось статусу - хтось сильно піднявся по службі, інший заробив
багато грошей і люди ловлять зірочку, повністю змінюючи своє відношення до інших.
Щось подібне спостерігається в Ломаченка - кожен наступний поєдинок приносить йому
більше грошей ніж попередні, і це його трохи переламує, тому й звучать такі "перли", які
для американської публіки звичні, а для нас є трошки несприйнятними.
Bombardini
тут дело не в том ЧТО сказал, а КАК сказал... впринципе после того видео где они с Усиком (еще никто и звать никак) потешались над Кличко, я этим высказываниям не удивлен. да Вася - боксер шикарный , но его поведение и резкие высказывания в сторону других боксеров меня отталкивают. не чувствую я уважения к ним, немного нахально себя ведет иногда
M-E-S-S-E-R
sus1ik, зачем так пугать людей? Вася - с Белгорода-Днестровского (Одесской обл.)... А "у нас там так принято" и интервью - это разные вещи! Думаю, какой-нибудь имиджмейкер посоветовал быть жестким не только на ринге, но и в высказываниях! Журналюгам нужны сенсации! Раньше за Ломом такого не замечал! В любом случае, - желаю множества побед!
Сергей Богданов
В целом он прав, очень однообразен Головкин, я бы посмотрел на него во времена павлика, тейлора, де лахои тринидада, или хотя бы в другом весе, но не его вина что нет сейчас в этом весе хороших противников вот и почивает на лаврах и понимает что в других весах преймущества в мощи не будет, и нельзя так неуважительно высказываться, головкин достиг очень многого и достоин уважения
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kostyan1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
klaid082011
Вася ведь правду сказал...Гена реально с Канелло делал одно и тоже,естественно такое однообразие не могло принести плоды,оказался штаб Альвареса более подготовлен,чем штаб Головкина,защищаться всегда проще,тем более против однообразной атаки...Да и Гена как-то сказал,что не считает Лома ТОП-боксером,Вася запомнил и теперь травит ГГГ,так сказать обратка)!Хотя объективно если,то Гене до Васиной техники,как до Киева раком-мое мнение!
Hackerpro
По-суте все правильно сказал, Головкин боксер топовый, но однообразный, вот и не проконало с Канело, а мог бы действовать разнообразнее, тогды бы и у судей вопросов меньше возникло бы!
rotoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comediant
Видимо для завоевания американского рынка без такого пафоса не обойтись, предполагаю что это линия поведения, навязанная ему менеджментом.
orkuta77
Ну что вы хотите он такой есть пацык с раёна.
Роман Амиго
Бой ломаченко -головкин в студию.
iluha1993
Если такие высказывания - установка менеджеров и маркетологов, то они полные дибилы. Это может помочь привлечь интерес к одному бою, но потом о тебе забудут, а привкус останется. Возьмем к примеру Мэни Пакьяо. Он не раз проигрывал, но его считают великим боксером по праву. А Мейвезер? Он антигерой... Его бои продаются потому что люди хотят увидеть, как он проиграет. Стоило ему 1 раз оступится и о нем забыли бы.
Роман Амиго
Бой ломаченко -головкин в студию.
rotoff
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
eternity_solitude
таке враження, що одні дуполизи Головкіна зібрались в коментах. щодо опонентів боксерів, то я ще раз можу нагадати, щоб зайшли на боксрек і там подивилися перші 10 суперників Головкіна (чи будь-якого іншого боксера) і 10 боїв Ломаченка і все стане на свої місця. а щодо "понтів" Василя, то, по-перше, він все по факту сказав, а по-друге, має право: кращий серед любителів боксер, чемпіон в двох вагових категоріях, має набагато кращу техніку ніж Головкін.
***************************************************************************
********************************************
я сьогодні тільки подивився бій Головкін-Альварес і, як на мою суб'єктивну думку, дійсно нічия. Альварес виграв 1-3 та 10-12 раунди, а інші - Головкін. просто йти на суперника і надіятись на розмін - це і був план Головкіна? тоді сумно це. а де є план Б, В, Г?... чемпіон не міг, претендент не хотів ... от чому команда Геннадія ніколи не розглядала і не розглядатиме Лару в якості опонента, бо не може він боксувати з технарями, до речі, як і Альварес.
zzCarMelozz
а что он не правду сказал?