ПСЖ зимой продаст Ди Марию, Дракслера, Пасторе, Моуру и Траппа

Парижане расстанутся с рядом футболистов, чтобы соответствовать правилам финансового фэйр-плей

ПСЖ зимой продаст Ди Марию, Дракслера, Пасторе, Моуру и Траппа
© Getty Images. Анхель Ди Мария
Французский «Пари Сен-Жермен» во время январского трансферного окна будет вынужден расстаться с рядом футболистов, чтобы соответствовать правилам финансового фэйр-плей.
 
Парижане готовы продать хавбеков Анхеля Ди Марию, Юлиана Дракслера, Хавьера Пасторе, Лукаса Моуру, а также голкипера Кевина Траппа.
 
В августе Ди Марию и Дракслера связывали с переходом в каталонскую «Барселону».
 
Напомним, что во время летнего трансферного окна парижане приобрели нападающих Неймара и Килиана Мбаппе за общую сумму около 400 миллионов евро.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Mundo Deportivo

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    salomon77717
      salomon77717, 19.09.2017 19:31
    0
    Чем Моура хуже Неймара?
    bond-1988
      bond-1988, 17.09.2017 21:33
    0
    феер плей
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.09.2017 20:31
    0
    Аналогичный случай произошел вчера : новичок «Барселоны» Усман Дембеле травмировался и пропустит от трех с половиной до четырех месяцев из-за травмы.
    Усман ДембелЬ 105 лямов в топку ,
    даже и не заикайтесь про "Мы больше на футболках заработаем"
    Брат2 Поль Погба теже 105 лямов, только в профиль.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 17.09.2017 18:19
    0
    Неужто французы о ФФП вспомнили???
    pytula
      pytula, 17.09.2017 18:06
    -2
    anarhisstt, 17.09.2017 15:24
    Пипец... Два игрока дороже чем построить Донбасс Арену...
    почти как крыша "Баклан-арены"
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 16:49
    0
    anarhisstt, 17.09.2017 15:24
    Пипец... Два игрока дороже чем построить Донбасс Арену...
    Ну построили. Потом прогудели. На этих двух игроках эти инвестиции за 3-4 года вернутся, чисто по атрибутике и рекламе, а ДА даже в мирное время это 25-30 лет возврата инвестиций.
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 16:47
    -1
    anarhisstt, 17.09.2017 15:24
    Пипец... Два игрока дороже чем построить Донбасс Арену...
    pulse240
      pulse240, 17.09.2017 16:19
    0
    Да нетушки, опоздали. Исключайте их на годик из ЕК. Пусть подумают как столько бабла разбазаривать.
    anarhisstt
      anarhisstt, 17.09.2017 15:24
    +16
    Пипец... Два игрока дороже чем построить Донбасс Арену...
    leejohn
      leejohn, 17.09.2017 15:18
    +6
    денег на ЗП Неймару не хватает)))
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 17.09.2017 14:20
    -1
    палкен. бери дракслера вместо тарасика!
    anarhisstt
      anarhisstt, 17.09.2017 15:24
    +16
    Пипец... Два игрока дороже чем построить Донбасс Арену...
    leejohn
      leejohn, 17.09.2017 15:18
    +6
    денег на ЗП Неймару не хватает)))
    salomon77717
      salomon77717, 19.09.2017 19:31
    0
    Чем Моура хуже Неймара?
    bond-1988
      bond-1988, 17.09.2017 21:33
    0
    феер плей
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 17.09.2017 20:31
    0
    Аналогичный случай произошел вчера : новичок «Барселоны» Усман Дембеле травмировался и пропустит от трех с половиной до четырех месяцев из-за травмы.
    Усман ДембелЬ 105 лямов в топку ,
    даже и не заикайтесь про "Мы больше на футболках заработаем"
    Брат2 Поль Погба теже 105 лямов, только в профиль.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 17.09.2017 18:19
    0
    Неужто французы о ФФП вспомнили???
    serge1234
      serge1234, 17.09.2017 16:49
    0
    anarhisstt, 17.09.2017 15:24
    Пипец... Два игрока дороже чем построить Донбасс Арену...
    Ну построили. Потом прогудели. На этих двух игроках эти инвестиции за 3-4 года вернутся, чисто по атрибутике и рекламе, а ДА даже в мирное время это 25-30 лет возврата инвестиций.
    pulse240
      pulse240, 17.09.2017 16:19
    0
    Да нетушки, опоздали. Исключайте их на годик из ЕК. Пусть подумают как столько бабла разбазаривать.