ВИДЕО ДНЯ. Победа Постола и отказ соперника Беринчика
Малиновский был сильнее мексиканца Касареса, а Чухаджян завоевал титул молодежного чемпиона мира

Вчера вечером, 16 сентября, в Киеве состоялся масштабный вечер бокса, в рамках которого в ринг вышли Виктор Постол (29-1-0, 12 КО), Денис Беринчик (7-0-0, 4 КО), Олег Малиновский (21-0-0, 5 КО), Карен Чухаджян (10-1-0, 5 КО), Арам Фаниян (11-0-0, 1 КО) и другие.
Экс-чемпион мира по версии WBC из Броваров провел очень непростой бой против представителя Узбекистана Джамшидбека Наджмиддинова, сумев выиграть его решением судей. Серебряный призер Олимпийских Игр в Лондоне из Краснодона, выйдя в ринг в костюме заключенного и «под охраной» заставил угол испанца Исмаэля Гарсии выбросить полотенце в шестом раунде.
Чемпион Европы по версии WBO Олег Малиновский в рейтинговом бою был сильнее мексиканца Александра Касареса, а подопечный Вячеслава Сенченко Карен Чухаджян завоевал первый пояс в карьере – чемпиона мира по версии WBO среди молодежи в полусреднем весе.
Смотрите видео вечера бокса
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
01 апреля 2025, 10:30
6

Тренерский штаб «моряков» определяется с производительностью

Бокс
|
01 апреля 2025, 11:31
0

Кевин Лерена рассказал о подготовке к Сергею Радченко



Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые


Постол... О боже, ніякий взагалі.


Богачук ещё победу одержал вчера.


Если честно я за Беринчика вобще не более, выходы у него как всегда "колхозный пафос"....короче он мне не нравится ни как боксер ни как "шоумен".