Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 16 сентября 2017, 12:34
3646
7

Евгений Хитров побил Деррика Финдли

Украинский боксер одержал победу над американцем единогласным решением судей

| Обновлено 16 сентября 2017, 12:34
3646
Евгений Хитров побил Деррика Финдли
Sport.ua. Евгений Хитров
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский боксер-средневес Евгений Хитров (15-1, 12 КО) закрыл поражение, которое он потерпел в январе этого года от Эммануэля Алима, победив по очкам американца Деррика Финдли (27-22-1, 18 КО). В восьмираундовом поединке украинец одержал уверенную победу по очкам, по решению всех троих судей – 80:72, 80:72, 79:73.

«После поражения я начал готовиться по-другому. Начал больше внимания уделять защите и тому, чтобы боксировать более умно, а не просто выбрасывать удары и тупо махаться. Чувствую, что вернулся на верный путь», - прокомментировал свою 15-ю победу на профи-ринге украинец.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 15
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Костюк выбрала между золотом ОИ, турниром Grand Slam и рейтингом WTA
Теннис | 17 сентября 2026, 15:35 2
Костюк выбрала между золотом ОИ, турниром Grand Slam и рейтингом WTA

Марта хочет победить на одном из крупных турниров

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
С такими соперниками можно до завершения карьеры боксировать.
Абсолютно равный бой с мешком.
мог закончить бой уже в первом раунде, когда ударил справа в печень, потом Деррик стал опускать руки, и ни кто не подсказал Хитрову что бей правой в печень. обмен ударами так скоро и болезнь паркинсона прилетит!! Женя с Победой!! но это не бокс вообще обнимашки трение и удари получать от соперника , скользкая тропа!! пора на чемпионские боии. смотри на Ломаченко и Усика они пошли по правильному пути!! Удачи тебе Женя!! может Тайсон подберет тебе тренера нормального, или технику боя изменит!!!!
боксировать более умно, а не просто выбрасывать удары и тупо махаться
------------
И все-таки боксеры тупые. Пока голова выдерживает удары, у большинства даже мысли не приходит, что нужно "боксировать более умно, а не просто выбрасывать удары и тупо махаться". А когда башка уже пробита сотрясением мозга до нокаута, начинают подозревать, что что-то было неправильно.
Ну давай тепер ревашуйся за програш.
да, глянул минуту в разных раундов, ни скорости, ни удара, ничего.. и подстричься бы не мешало
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил