Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
400
0

УХЛ. Кременчук сыграет с Волками

Очередной тур чемпионата Украины стартует в пятницу

УХЛ. Кременчук сыграет с Волками
УХЛ

Первый домашний матч в чемпионате станет таковым для команды Александра Савицкого лишь условно. В Кременчуге продолжается реконструкция арены «Айсберг», и до её окончания «Кременчук» базируется в Броварах на «Терминале», который является домашней ареной как раз-таки для «Волков».

Однако вряд ли домашние стены слишком уж помогут команде Александра Хмиля. Несмотря на то, что обе команды пока не набирали очков в турнирной таблице, для болельщиков во многом очевидно преимущество в классе кременчугского клуба, членами которого являются игроки юношеской, молодёжной и национальной сборных команд Украины.

«Волки», в свою очередь, не могут похвастать таким составом, однако в интервью после матча с «Донбассом» главный тренер команды Александр Хмиль подтвердил, что ищет усиление на все позиции. Кстати, буквально вчера «Волки» заявили нападающего Максима Омельченко, вернувшегося из чемпионата Польши U20.

Два других матча третьего тура пройдут в субботу, 16 сентября. В очных поединках сойдутся «Донбасс» - «Галицкие Львы» и МХК «Динамо» - «Белый Барс».

15 сентября 18:00 ХК «Кременчук» - ХК «Волки», трансляция – xsport.ua

Источник УХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.