Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 14 сентября 2017, 11:49
1677
5

БЕРНАРД: «Тайсон и Феррейра забили удивительные голы»

Полузащитник «Шахтера» поделился впечатлениями о победе над «Наполи» (2:1)

| Обновлено 14 сентября 2017, 11:49
1677
5
БЕРНАРД: «Тайсон и Феррейра забили удивительные голы»
ФК Шахтер Донецк. Бернард

Бразильский хавбек «Шахтера» Бернард прокомментировал победу над «Наполи» (2:1) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Это турнир, к которому ты очень долго готовишься, о котором ты мечтаешь. И когда ты начинаешь забивать, когда все начинается правильно - с правой ноги, то трудно контролировать эмоции. Хочу отметить не только Тайсона и Факундо, которые забили удивительные голы, но и всю команду. Все поработали на красивую победу», — отметил Бернард.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Он уже давно адаптировался и выполняет те задачи, которые от него требует тренер. Если он не забивает голы в каждой игре, это значит что эту задачу поставили другому футболисту. А Бернард с его феноменальной техникой скорее всего оттягивает на себя игроков команды соперника для того что бы освобождать зоны для своих партнёров.
anarhisstt
Кто придумывает заголовки?
pinboll
Бернарда брали не для того, что бы выполнять "черную работу". Его брали на острие атаки или, в крайнем случае, на роль Мхитаряна, который не был нападающим но клепал голы и держал в страхе защиту соперника.
Бернард не отрабатывает те деньги, которые в него вложены.
В своей любимой команде надо видеть не только все хорошее, но и соглашаться с несостоявшимся. Нельзя закрывать глаза на все недоработки команды. Мы, ведь, не болельщики Динамо (имею ввиду зомбированных, хотя есть и вполне нормально мыслящие)
Болельщик Шахтера.