Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 12 сентября 2017, 20:18
1606
7

14 сентября начнется продажа билетов на ЧМ-2018

ФИФА анонсировала старт продажи билетов на чемпионат мира в России

| Обновлено 12 сентября 2017, 20:18
1606
14 сентября начнется продажа билетов на ЧМ-2018
ФИФА
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Помимо России, которая принимает турнир, путевки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ уже завоевали Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Южная Корея и Саудовская Аравия. Начиная с 12:00 по московскому времени 14 сентября 2017 года болельщики со всего мира также смогут присоединиться к большому футбольному празднику: в это время исключительно на сайте FIFA.com/bilet начнется продажа билетов на Чемпионат мира FIFA 2018.

«Мы разработали систему, которая дает всем болельщикам равные шансы на приобретение билетов. На каждом Чемпионате мира FIFA болельщики были важнейшей частью большого спортивного праздника. Чемпионат мира в России станет уникальным событием с точки зрения организации и атмосферы турнира, достойно продолжив традиции мировых футбольных первенств», — сказала генеральный секретарь FIFA Фатма Самура.

Продажи билетов пройдут в несколько этапов:

1-й этап продаж (два периода)
Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. В это время любители футбола смогут подать заявки на приобретение билетов. При этом не имеет значения, в какой день этого этапа вы подаете заявку: у всех заявок будут равные шансы, независимо от даты подачи. Если количество заявок на билеты превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. Независимо от того, была ли заявка удовлетворена полностью, частично или не удовлетворена, все заказчики билетов получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года.

Второй период 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

2-й этап продаж (два периода)
После Официальной жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, которая состоится 1 декабря 2017 года, будет открыт 2-й этап продаж. Он, как и 1-й этап, будет включать в себя период продаж путем случайной жеребьевки (с 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года) и период продаж в порядке живой очереди (с 13 марта по 3 апреля 2018 года).

Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (возможны изменения).

Источник ФИФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Проверка чаевыми. Брентфорд удивляет щепетильностью при подборе новичков
Футбол | 20 сентября 2026, 05:30 1
Проверка чаевыми. Брентфорд удивляет щепетильностью при подборе новичков

Клуб Егора Ярмолюка не просто использует стратегию Moneyball, но и всерьез доработал ее!

Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере
Бокс | 19 сентября 2026, 08:52 4
Кличко ответил Красюку, призвавшему Усика поставить точку в карьере

Владимир считает, что такое решение вправе принимать только Александр

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А казали перенесуть в іншу країну...Скрізь бариги , а не люди.
Билеты для бакланов? Еще не все склевали? )
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Спекулянти будильники завели, хтось підніме куш
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил