Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 12 сентября 2017, 14:48
1152
22

ФРЕД: «Счастливы вернуться в Лигу чемпионов»

Полузащитник «Шахтера» поделился ожиданиями от игры с «Наполи»

| Обновлено 12 сентября 2017, 14:48
1152
22
ФРЕД: «Счастливы вернуться в Лигу чемпионов»
ФК Шахтер Донецк. Фред

Хавбек «Шахтера» Фред рассказал о подготовке к матчу группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи».

«Выступать в Лиге чемпионов – привилегия для любого футболиста. Счастливы, что вернулись в этот турнир, и полностью готовы к завтрашнему матчу. С нетерпением ждем поединка с «Наполи» и надеемся, что покажем хорошую игру», — отметил Фред.

Матч первого раунда группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Наполи» состоится в Харькове в среду, 13 сентября. Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mtitan72
---Хочется спросить противников Шахтера,какое сообщение Вас устроит о Шахтере про ЛЧ?
---Фонсека сказал,что будет приоритет дан чемпионату Украину-Вы сразу пишите про отмазки в ЛЧ,скажут что хотим выиграть ЛЧ опять гадость.
---А то что Фонсека реально сказал про чемпионат,так может он и прав посмотрев группу и не набивает цены,что мы выйдем ,выиграем и т.д,что бы потом некоторые не кричали о выигравше ЛЧ.
---Но и плохого в том ,что клуб ставить цель выиграть ЛЧ нету.Да сложно,но чудеса бывают.
---Но честно сказать сейчас Шахтер наверное слаб ,как ни когда и это настораживает.
---Не что бы порадоваться за украинский клуб в ЛЧ ,так нет нужно обгадить.
takvan123
Пока футбольный клуб Шахтёр,единственный кто выиграл еврокубок для независимой Украины,ставит задачи на Лигу Чемпионов,их конкурент Динамо, переживает как так далеко доехать до Албании,Сербии и Швейцарии,и не обосраться от страха,там ведь письменных гарантий не дадут
Геннадий Горбан
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mehanik36
Последний раз отвечу тебе ублюдку Serge1234,. хотя старался никого не оскоблять : я родом из КИРОВОГРАДА, тебе безхромосомному это о чем-то говорит? А по поводу Копанки - болею за ЗІРКУ, блядь тупорылый прочти еще раз -ЗІРКУ!!!!!!!!! Меня тошнит от вашей (с малой буквы) безсильной злобы. Вот и все. В евротурнирах болею за ВСЕ наши клубы! Ану еще меня обозви ватой - меня 2,5 года Промзона Мариуполь 15год, куда твои обосрались, два ранения. Та, что не воняй, мусор.
fff
Рад за Фреда, это супер усиление в лиге чемпионов
mehanik36
НЕуважаемые jekаfunny, Footballboy, а так же мразь Еvil. Я верю, что Ваша желч от безысходности и просто человеческой зависти (т.е. ЖАБЫ). Сразу предупреждаю - болею исключительно за Зірку Кропивницьк. Но Ваши коменты кроме тошноты ничего не вызывают, или жалости как до убогих. Ну не дано Вам чем-либо гордиться Вашим когда-то Великим клубом. И Ваша сучья, в плохом понимании хохляцкая натура, не позволяет Вам просто написать "Удача Шахта - ЕДИНСТВЕННЫЙ Украинсий клуб в ЛЕ - мы болеем за тебя в евротурнирах!". Сопли про сепаров и т.д. оставте при себе. Простите, но Вам нечем гордиться, кроме нафталина, к которому большинство из Вас никакого отношения не имеют! Простите если кого-то оскорбил (кроме мрази Еvil - тут клиника.)
mehanik36
Отступлю от принципа, отвечу убогому. Мои оба деда, светлая им память, лежат в братских могилах. А тебе умалишенному, Бог судья,за твое отношение к людям, которых ты не знаеш. А Кировоград, откуда я уехал более 30-ти лет назад. с закрытыми глазами обойду. Знаю КИСМ (5лет), пединститут, завод КЗ, на стадионе которого приходилось играть в футбол лично за завод, пивбар "Погребок", где мы студентами зависали не раз и т.д. А новое название города мне не вяжется с моей молодостью. Ну своим баном ты всосал к тебе отношение, хотя таким типам доходит только.... что ты там через жопу пробовал? Именно то.
serge1234
Опять заявы про победу в ЛЧ. В последний раз было 0:7 после этих заяв.
Footballboy
Пора новую пробу брать.
Footballboy
А шо, он уже отбыл наказание за применение допинга?