Матч Металлиста посетили 8763 болельщика – рекорд Второй лиги за 5 лет

Посещаемость поединка Второй лиги на уровне матчей Премьер-лиги

Матч Металлиста посетили 8763 болельщика – рекорд Второй лиги за 5 лет
© ФК Металлист-1925

Матч 11-го тура второй лиги между «Металлистом-1925» и «Ингульцом-2» посетили 8763 болельщиков.

Встреча проходила на стадионе «Металлист», и была первой после завершения дисквалификации арены за поведение харьковских болельщиков в финале любительского чемпионата Украины против «Агробизнеса».

Это рекорд турнира за последние пять лет. В сезоне 2012/13 матч «Сумы» – «Реал Фарма» собрал 11 300 зрителей.

Отметим, что в этом году на матче «Днепра» и «Днепра-1» было 8451 зрителей.

Рекорд второй лиги был установлен в сезоне 1993/94 в поединке «Звезда-НИБАС» – «Борисполь» (14 000).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex8-48
    alex8-48, 12.09.2017 01:14
    0
    UgandaMan, 11.09.2017 14:13
    А в чем Вы видите неубедительность ответа? На игры Металлиста 1925 билеты не раздаются, а продаются (в кассах, у распространителей, по интернету). Есть сезонные абонементы, которые тоже продаются. Количество проданных абонементов+билетов посчитать не очень сложно.
    В предыдущем коменте написали,что вход был по билетам,вы уточнили,что эти билеты продавались,а не раздавались. Спасибо за уточнение.
    Я задал вопрос потому,что на ДА вход свободный.
    UgandaMan
    UgandaMan, 11.09.2017 14:13
    +1
    alex8-48, 11.09.2017 13:43
    Я спросил, Вы хоть и не убедительно,но ответили,за что Вам спасибо.
    Не понятно только за что минусы? Может,кто-то из минусовавших ответит?
    Я ни когда не обращаю внимание на минусы,но сейчас просто интересно.
    А в чем Вы видите неубедительность ответа? На игры Металлиста 1925 билеты не раздаются, а продаются (в кассах, у распространителей, по интернету). Есть сезонные абонементы, которые тоже продаются. Количество проданных абонементов+билетов посчитать не очень сложно.
    alex8-48
    alex8-48, 11.09.2017 13:43
    +3
    Я спросил, Вы хоть и не убедительно,но ответили,за что Вам спасибо.
    Не понятно только за что минусы? Может,кто-то из минусовавших ответит?
    Я ни когда не обращаю внимание на минусы,но сейчас просто интересно.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 11.09.2017 10:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    В следующий раз напишите рекорд месяца?
    K1C1
      K1C1, 11.09.2017 10:21
    +4
    alex8-48, 11.09.2017 10:01
    А как подсчитывают количество зрителей,если во второй лиге вход свободный?
    Видел класс "Б" в чемпионате СССР,а вот вторую лигу не пришлось.Может быть там выдают какие ни будь входные билеты? Просветите,пожалуйста,кто знает.
    На Металлисте вход по билетам. Также есть сезонные абонементы.
    https://metalist1925.com/sys/files/foto/img_419.jpg
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 11.09.2017 10:12
    +2
    alex8-48, 11.09.2017 10:01
    А как подсчитывают количество зрителей,если во второй лиге вход свободный?
    Видел класс "Б" в чемпионате СССР,а вот вторую лигу не пришлось.Может быть там выдают какие ни будь входные билеты? Просветите,пожалуйста,кто знает.
    У нас в Запорожье есть даже билеты на игры аматорской лиги - вот у меня лежат на матч 9 сентября 2017 года - Металлург Запорожье против Таврия-Скиф Раздольное
    Вопрос только стоит так - считали распостраненные билеты или те с которыми пришли болельщики на стадион...
    alex8-48
    alex8-48, 11.09.2017 10:01
    +1
    А как подсчитывают количество зрителей,если во второй лиге вход свободный?
    Видел класс "Б" в чемпионате СССР,а вот вторую лигу не пришлось.Может быть там выдают какие ни будь входные билеты? Просветите,пожалуйста,кто знает.
    K1C1
      K1C1, 11.09.2017 10:21
    +4
    alex8-48, 11.09.2017 10:01
    А как подсчитывают количество зрителей,если во второй лиге вход свободный?
    Видел класс "Б" в чемпионате СССР,а вот вторую лигу не пришлось.Может быть там выдают какие ни будь входные билеты? Просветите,пожалуйста,кто знает.
    На Металлисте вход по билетам. Также есть сезонные абонементы.
    https://metalist1925.com/sys/files/foto/img_419.jpg
    alex8-48
    alex8-48, 11.09.2017 13:43
    +3
    Я спросил, Вы хоть и не убедительно,но ответили,за что Вам спасибо.
    Не понятно только за что минусы? Может,кто-то из минусовавших ответит?
    Я ни когда не обращаю внимание на минусы,но сейчас просто интересно.
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 11.09.2017 10:12
    +2
    alex8-48, 11.09.2017 10:01
    А как подсчитывают количество зрителей,если во второй лиге вход свободный?
    Видел класс "Б" в чемпионате СССР,а вот вторую лигу не пришлось.Может быть там выдают какие ни будь входные билеты? Просветите,пожалуйста,кто знает.
    У нас в Запорожье есть даже билеты на игры аматорской лиги - вот у меня лежат на матч 9 сентября 2017 года - Металлург Запорожье против Таврия-Скиф Раздольное
    Вопрос только стоит так - считали распостраненные билеты или те с которыми пришли болельщики на стадион...
    UgandaMan
    UgandaMan, 11.09.2017 14:13
    +1
    alex8-48, 11.09.2017 13:43
    Я спросил, Вы хоть и не убедительно,но ответили,за что Вам спасибо.
    Не понятно только за что минусы? Может,кто-то из минусовавших ответит?
    Я ни когда не обращаю внимание на минусы,но сейчас просто интересно.
    А в чем Вы видите неубедительность ответа? На игры Металлиста 1925 билеты не раздаются, а продаются (в кассах, у распространителей, по интернету). Есть сезонные абонементы, которые тоже продаются. Количество проданных абонементов+билетов посчитать не очень сложно.
    alex8-48
    alex8-48, 11.09.2017 10:01
    +1
    А как подсчитывают количество зрителей,если во второй лиге вход свободный?
    Видел класс "Б" в чемпионате СССР,а вот вторую лигу не пришлось.Может быть там выдают какие ни будь входные билеты? Просветите,пожалуйста,кто знает.
    alex8-48
    alex8-48, 12.09.2017 01:14
    0
    UgandaMan, 11.09.2017 14:13
    А в чем Вы видите неубедительность ответа? На игры Металлиста 1925 билеты не раздаются, а продаются (в кассах, у распространителей, по интернету). Есть сезонные абонементы, которые тоже продаются. Количество проданных абонементов+билетов посчитать не очень сложно.
    В предыдущем коменте написали,что вход был по билетам,вы уточнили,что эти билеты продавались,а не раздавались. Спасибо за уточнение.
    Я задал вопрос потому,что на ДА вход свободный.