Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
523
0

Кассано о солнечном луче

Опальный форвард «Реала» постепенно решает свои проблемы

Антонио Кассано проводит этот сезон в аренде в итальянской «Сампдории» и принадлежащий «Реалу» игрок очень доволен на новом месте.

«Я бы хотел остаться в Генуе подольше, - заметил Тони, - но это зависит от клубов. Я думаю, что если бы вокруг меня и еще 3-4 хороших приобретений создали новую команду, мы могли бы добиться многого».

Как всегда скромный Кассано, между тем, пока что принес не так много пользы своей новой команде. На его счету лишь два мяча в чемпионате Италии, а в Кубке УЕФА он и вовсе почти не успел помочь «Сампдории» - сыграл лишь однажды, а его команда пропустила в групповой этап датский «Ольборг». Тем не менее, Кассано очень нравится на Родине.

«Я нашел здесь очень хорошее окружение и это было мне необходимо, - заметил нападающие, - наш директор Беппе Маротта стал настоящим лучом солнца, пронзившим облака, сгустившиеся надо мной. У меня были проблемы буквально со всем, но теперь все наладилось и я очень благодарен за это своей новой команде».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент клуба УПЛ разнес Вацко: «Я так понимаю, он болеет за Динамо»
Футбол | 07 декабря 2025, 12:52 1
Президент клуба УПЛ разнес Вацко: «Я так понимаю, он болеет за Динамо»

Сергей Иващенко ответил Виктору Вацко

Сенсация в Лас-Вегасе. Двалишвили потерял титул чемпиона UFC
MMA | 07 декабря 2025, 09:07 3
Сенсация в Лас-Вегасе. Двалишвили потерял титул чемпиона UFC

Представитель Грузии потерпел поражении в противостоянии с российским претендентом Яном

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.