Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 08 сентября 2017, 21:14
4605
9

ПАВЛОВ: «На решения, которые принимает Шевченко, отважится не каждый»

Известный специалист прокомментировал последние игры сборной Украины

| Обновлено 08 сентября 2017, 21:14
4605
9
ПАВЛОВ: «На решения, которые принимает Шевченко, отважится не каждый»
Sport.ua. Николай Павлов
Бывший наставник сборной Украины Николай Павлов прокомментировал последние матчи национальной команды.
 
«После такого матча, как с Турцией, после такого ажиотажа, связанного с противостоянием с Мирчей Луческу, который сказал, что создал нашу команду, после убедительной игры, данные по которой смог проанализировать, меня бы вообще никто не нашел. Не знаю, как Андрей Шевченко справился со всеми эмоциями. Не исключаю, что я бы на его месте вообще в Исландию не полетел. Заставил бы руководителей выписать футболистам премию — такой праздник они подарили болельщикам!
 
Вы не забывайте в какой кадровой ситуации сборная оказалась перед этими спаренными матчами. Многие ребята не имели игровой практики в клубах, а тут нужно было играть через два дня на третий, шесть часов лететь. Кто был на месте Шевченко, тот знает, как это. А кто играл в Исландии, тот понимает, что победить там непросто.
 
Я не согласен с тем, что сборная Украины провалила игру. Да, она не добилась результата, но, на мой взгляд, главный тренер команды делает все правильно. В его возрасте на такие решения, которые он принимает, отважится не каждый. Но у Шевченко есть особенный дух. На данный момент главное, чтобы все сборники играли в своих клубах. Я уверен в одном — стыдно за эту сборную нам не будет», — сказал Павлов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vancetti
Да уж! Это такое мужество надо иметь, чтобы не поставить свежих Гармаша и Сидорчука вместо никакущих и подуставших Малиновского и Коваленко! Чтобы супротив кума решения принимать, это да!
alex8-48
Коля! Извини,что фамильярно,но ты для меня Коля с тех пор,когда был капитаном и тренером моего Днепра,без тебя скучно в ЧУ,хочется верить,что ещё найдёшь свою команду и будешь нас радовать её успехами и, конечно же, твоими комментариями.
naboo
Друзья, тренерская ошибка, безусловно, имела место, но Павлов абсолютно прав в том, что у Шевы есть тренерское мужество - сделать перестановку тогда, когда именно он считает это необходимым. Далеко ходить не надо - трусливый Фоменко не делал замен по ходу матча. а в концовке своего тренерского этюда в сборной сделал замену, которую ему никогда не забудут. Поэтому выход атакующих игроков в середине поля с Исландией, в матче, где тот же Фоменко вышел бы с четырьмя опорниками на ничью, выпустить атакующий состав - это был смелый шаг! Да, ошибка, но сейчас эмоции улеглись, и я скорее поддержку Шевченко, чем нет. Это сборная играет очень интересно!
Alexandr Yago
Проявил солидарность коллеге по цеху - чтобы поддержать. Не более.
Ведь все увидели в Исландии именно прокол тренерского штаба. Особенно в средине поля.
halt13
А Ракицкий и Степаненко вышли на поле, делая одолжение Шеве. Вышли так... На воскресную прогулку.
Обвиняют Коноплянку и Ярмоленко... Так ведь тренер-дебил убрав Ротаня, оставил их без мячей.
Белокурая бездарь Коваленко имеет великолепную статистику. По пасам назад.
А прекрасно играющий на этой позиции Шахов вообще был отправлен домой
Footballboy
Шева просто не понимает последствия своих действий, потому и не боится.