Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
628
0

Уиттер-Кастильо: хочется и колется…

Джуниор Уиттер не знает, идти ли ему по стопам Рикки Хаттона

Известный мексиканский боксер Хосе Луис Кастильо может встретиться с очередным британцем. После неудачного боя с Рикки Хаттоном в прошлом году El Temible (Страшный, Грозный) рассматривает вероятность боя с британцем Джуниором Уиттером, владеющим поясом чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе.

Этот бой подумывает организовать Top Rank, но со стороны лагеря Уиттера доносятся не самые радостные комментарии. С одной стороны, для Джуниора, который, как правило, расправляется с оппонентами на своей британской территории (и при помощи арбитров, как мы помним по бою с Котельником), бой с Кастильо стал бы шагом вперед в плане завоевания Америки. Эта страна пока практически не интересуется подвигами Уиттера с громким прозвищем Hitter. В этой связи бой с Кастильо был бы интересным для британцев, но с другой – мало ли что?

«Этот бой будет достаточно рискованным, - напрямую говорит тренер Уиттера Доминик Ингл, - и, похоже, мало что даст Джуниору. Если он легко победит, все скажут, что он расправился с пробитой версией Кастильо».

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.