Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3100
4

Отчисленные игроки Черноморца хотят подать на клуб в суд

Футболисты не согласны с преждевременным расторжением контрактов

Отчисленные игроки Черноморца хотят подать на клуб в суд
ФК Черноморец

Ранее исключенные из «Черноморца» футболисты намереваются пойти в суд с жалобой на «моряков» за преждевременное расторжение контрактов.

Напомним, команда предоставила статус свободных агентов Денису Балану, Ивану Бобко, Евгению Мурашову, Артуру Новотрясову, Денису Норенкову и Артему Рахманову.

Большинство из отчисленных футболистов оказалось не согласно с преждевременным расторжением контракта (у всех шести игроков на тот моменты были действующие соглашения с клубом), а несколько игроков готовы подавать на «Черноморец» в суд.

Напомним, на этой неделе одесский клуб возглавил белорусский тренер Олег Дулуб.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
З всього шлаку тільки Бобко (і то колись дуже давно - ще при Григорчуку) показував щось, схоже на футбол.... Вигнали - то й вигнали... такого непотребу в 1-й лізі купу! Було б фінансування, а Дулуб когось достойного найде!
Владимир Копяк
Вообще-то, в контракте должен быть пункт, что в случае невозможности игроком показывать высокий профессионализм на поле, то с ним разрывают соглашение. Так должно быть в тех командах, где ВСЕ делается по закону. По Черноморцу - сильно сомневаюсь... Так что, по всей вероятности, ребята поставили не на ту лошадь.А ведь мы не знаем, по какому пункту контракта их отчислили, а может за игру на тотализаторе, и такое может быть...
svat111111
Нехай краще задумуються над своїм рівнем гри і чому їх виганяють з останньої команди чемпіонату в якій і так з кадрами проблема.