Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

US Open
| Обновлено 06 сентября 2017, 21:59
2856
8

US Open. Плишкова уступила Вандевеге, Мугуруса станет первой ракеткой

Официально 23-летняя испанка станет первой ракеткой мира 11 сентября

| Обновлено 06 сентября 2017, 21:59
2856
8
US Open. Плишкова уступила Вандевеге, Мугуруса станет первой ракеткой
Getty Images. Каролина Плишкова
22-я ракетка мира Коко Вандевеге в двух сетах обыграла первую ракетку мирового рейтинга Каролину Плишкову в четвертьфинале US Open (7:6, 6:3), сместив чешку на потенциальное четвертое место и тем самым лишив ее звания лучшей в мире.
 
Провал Плишковой обеспечил испанке Гарбинье Мугурусе звание первой ракетки мира. Официально 23-летняя чемпионка «Уимблдона» станет первой ракеткой мира в понедельник, 11 сентября.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Сурков
И еще обиднее становится за Элину, такой шанс был выйти хотя бы в финал, и она им в очередной раз не воспользовалась. Прям синдром Халеп.
Станислав Матусевич
Заслужила Гарбинья, чего уж там. А у нас все отчетливей вырисовываются американские полуфиналы.
Если Венус не выиграет ЮСО, Элина станет третьей в рейтинге.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Сергей Богданов
Я уже не удивляюсь, для меня ожидаемый пролет Плишковой, молодец Коко, затянула в в свою игру, сыграла тактически грамотно и агрессивно, Каролина как по мне слишком прямолинейная тенисистка, никогда не видел в ней ничего особенного, хороший пример как расправляться с тенисистками такого плана. Американский триумф продолжается, женский тенис у них сейчас солидно развивается, там и у юниорок целая группа на подходе
vit-2
Венера вражає: в неї цього року вже є 2 фінали мейджорів, а зараз вірогідний третій. Зате в рядових турнірах у Вільямс нуль здобутків. Зразу видно що старшу з сестер підводять на піки форми не на мастерси.
П.С. Еліні треба ще постаратися вдало виступити на якомусь із турнірів ще в цьому році, бо через успішну кінцівку минулого сезону українці треба буде захищати достатньо велику кількість рейтингових очок.
ruslan17c
Обіграй Еліна в 1/8 Кіз і ставай першою ракеткою світу..в 1/4 Канепі яка не зрозуміло як там опинилась і з якою у Світоліної не мало б бути проблем..а вихід в 1/2 їй вже хватало щоб вийти на перше місце..і лишалося здавалось якісь там 2 гейми і Кіз вже не дуже і боролась, але Еліна сама програла цей матч..при рахунку 4:2 і 0:15 на подачі Кіз Еліні потрібно було просто вводити м'яч в гру і американка сама б по аутах пробивала...але Еліна хотіла грати аля-Остапенко і наступні 4 м'ячі просто розпуляла по аутах..після цього програла всі решту гейми
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил